Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

Я очень сильно комплексную из-за роста. Мой рост 169 см, а у меня на работе все маленькие даже есть ещё ниже. Что же мне тогда делать?
Мой муж конечно выше меня он 187 см. А мне как быть? К примеру в транспорте там тоже низкие, мне не комфортно находиться среди карликов. Ваши советы.? #рост

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для неандертальца рост нормальный, высокий

Гость
#2

Попробуйте сутулиться и ходить на полусогнутых.

#3

Каротышка

Гость
#4

Сядьте в инвалидное кресло, будете ниже

#5

У тебя на работе все маленькие тогда из-за чего комплексуешь

#6
Гость

У тебя на работе все маленькие тогда из-за чего комплексуешь

Добрый вечер! Я комплексную потому что все невысокие

Жена Канефрона
#7

Вы в Камбодже чтоли живете?
У вас абсолютно средний рост, даже не выше среднего.
Или Вы завистливая карлица?

#8
Гость

Попробуйте сутулиться и ходить на полусогнутых.

Пробовала, не удобно

Алина
#9

ахахахаха, ещё неизвестно, как вас скрючит в старости, авось и на стороне "карликов" побываете

#10
Жена Канефрона

Вы в Камбодже чтоли живете?
У вас абсолютно средний рост, даже не выше среднего.
Или Вы завистливая карлица?

Нет, я не там живу, хотя это не важно. Могу сказать, что завидую белой завистью невысокие людям.

#11

Мой рост 167-168 см. Были времена, тоже комплексовала, так как в моём городе живут преимущественно низкорослые люди.
Но когда я вижу девушек выше меня, я восхищаюсь ими! Они выглядят весьма эффектно и мне не хочется сводить с них глаз! *-*
Потому вполне возможно, что и Вами кто-то также восхищается, глядя снизу)

#12
Ксения

Добрый вечер! Я комплексную потому что все невысокие

Ох уж эти маленькие люди, позабирают высоких, а нам потом со своим ростом страдай, осуждаю

Гость
#13

Ну 169 -тоже не прям высокая,а встречаешь ты таких постоянно-потому что это вообще норма! И ты слишком бредишь ,что у тебя в голове

Гость
#14
alisik-lisik

Мой рост 167-168 см. Были времена, тоже комплексовала, так как в моём городе живут преимущественно низкорослые люди.
Но когда я вижу девушек выше меня, я восхищаюсь ими! Они выглядят весьма эффектно и мне не хочется сводить с них глаз! *-*
Потому вполне возможно, что и Вами кто-то также восхищается, глядя снизу)

Ой 167-прям гигант ахах да ты сама малявка,очнись

Гость
#15
Ксения

Нет, я не там живу, хотя это не важно. Могу сказать, что завидую белой завистью невысокие людям.

Вы живёте наверное, в регионе, где много низких людей. У людей денег на еду мало, из-за недостатка питания много людей имеют очень низкий рост и дефицит веса. На спорт и физические нагрузки у местного народа тоже нет возможности, как и на сон. Вам нужно, я так думаю, переехать в более социально-благополучный регион, где рост и вес у людей намного выше.

#16
Гость

Ой 167-прям гигант ахах да ты сама малявка,очнись

То есть я низкая, невысокая?

#17
Гость

Ой 167-прям гигант ахах да ты сама малявка,очнись

По-моему Вы забыли принять какое-то лекарство...

#18
Гость

Ой 167-прям гигант ахах да ты сама малявка,очнись

Я заблокировала иво я канешна ни заю ну ландо

Гость
#19

Ксюшка ну ты конечно ку ку на всю голову. Не ходи нигде чтоб не комплексовать, дома сиди, мужу борщи вари

#20
Гость

Ксюшка ну ты конечно ку ку на всю голову. Не ходи нигде чтоб не комплексовать, дома сиди, мужу борщи вари

Меня вася не понимать воздище

#21
Ксения

Меня вася не понимать воздище

Перевожу: я Вас не понимаю

Гость
#22

Я считаю, что я самая лучшая!

#23

Я свои 175 считаю низкими😂
Ну это же ведь красиво так, когда девушка высокая)) Я со своим ростом всегда стараюсь каблуки надеть, и почти всегда выше многих мужчин, так ведь головы сворачивают) Не переживайте из-за ерунды, каждый прекрасен в своём росте!)

#24

Рост связан с климатом там на севере России все народы мелкие в средней Азии тоже а чем западнее тем крупнее в Польше например люди крупнее чем в России

Гость
#25

Вы работаете учителем начальных классов или няней? По другому не могу объяснить откуда столько хоббитов в вашем окружении. Мой рост 165 и на работе почти все меня выше. 170 это средний рост

Гость
#26

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Гость
#27

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

#28
Гость

Вы работаете учителем начальных классов или няней? По другому не могу объяснить откуда столько хоббитов в вашем окружении. Мой рост 165 и на работе почти все меня выше. 170 это средний рост

А ты в какой части в России живёшь? Опять таки чем западнее тем крупнее но если сравнивать с западным народами то народы в России мельче я это знаю потому что много видел выходцев из России разных национальностей и сравнивал с западным народами так как я на западе живу а здесь очень много выходцев из постсоветских стран

Гость
#29

Переезжайте в Европу, здесь люди, выше чем в РФ.

Гость
#30

Мне тоже не нравятся дылды.

Маря
#31

Автор завистливая карлица

Гость
#32

Это шутка???
У вас рост средний!!!
Какие комплексы?
Вы в Азии живете что лт?)))

Гость
#33
Жена Канефрона

Вы в Камбодже чтоли живете?
У вас абсолютно средний рост, даже не выше среднего.
Или Вы завистливая карлица?

Скорее дылда завистливая. Тему для срача создала, чтоб все писали, что она гном, а она комплексы свои лечила))))

Гость
#34

Гена откуси ей ноги !!!

Высокая и умная
#35

Автор, . что за глупости. У вас отличный рост.
вот у меня - 178 - это беда, да ((
Да я еще и умная - это воще п..ц.

Парни же текут от маленьких тууупых большетить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: