Гость
Статьи
Как часто вы ощущаете …

Как часто вы ощущаете себя никому ненужной?

это просто ***.. часто ощущаю себя никому ненужной. много людей прекратили общение со мной, очень мало кто пишет. в реальной жизни тоже мало друзей. есть такие же как я? что посоветуете? забить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше было. А потом поняла, что это просто душевные травмы из детства. Пустота внутри. Как вылечите, то сразу эти ощущения ненужности пройдут.

Гость
#2

Попробуйте отпустить эту проблему. Как мне кажется, что если прекращают общение они со своей стороны, это совсем не значит что у вас что-то не в порядке

Гость
#3

Как раз таки сейчас я ощущаю себя ненужной. Отвлекаюсь чтением, прослушиванием любимой музыки. Честно, самой очень сложно справиться с этим состоянием

Жжж
#4

Никому не нужной- это как? Как вещь что ли.
Востребованной если, то это надо думать о работе и брать ответственность на себя.
Если необходимой, то это скорее о зависимых от тебя людей (дети, старики).
Нужны люди только себе и всё. А пост инфантильностью попахивает

Василиса
#5

Никогда, потому что я нужна себе всегда, да ещё сестре нужна и кое-кому ещё.

Гость
#7

Автор,конечно забей,и делом займись.

Гость
#8

Слова нельзя врагам сказать, попадает детям, старше людям. Все время не замечать амбиции врагов, молчать на их недостатки. У них тоже дерьма хватает.

Лисенок
#9

Часто. Надо найти кого нибудь кто б выслушал и выговориться. Ходила к психотерапевту даже, не помогло. На ютубе к веронике степановой, дорого берет эффекта нет. Нашла канал яна кьют и поняла, что у меня еще все суппер и чего я депрессую, у людей вон какие проблемы. В общем ищлечилась от хандры сразу. Про экзамены парюсь теперь)

Гость
#10

я часто чувствую что мне никто не нужен

Гость
#11

Какой там не нужной. Столько человек зависят от тебя. Нужно молчать и смотреть как это ... тебе на голову лезет. Домолчалась. Хватит.

Гость
#12

Ты и там никому не нужна кроме родителей ну и возможно молодого человека который долго с тобой. Друзьям пох.й на тебя. Смирись

Гость
#13
Лисенок

Часто. Надо найти кого нибудь кто б выслушал и выговориться. Ходила к психотерапевту даже, не помогло. На ютубе к веронике степановой, дорого берет эффекта нет. Нашла канал яна кьют и поняла, что у меня еще все суппер и чего я депрессую, у людей вон какие проблемы. В общем ищлечилась от хандры сразу. Про экзамены парюсь теперь)

Она ужасна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: