Гость
Статьи
Мама придирается

Мама придирается

Всем привет. Моя мама постоянно ко мне придирается. Ей не нравится как я живу, готовлю, общаюсь. Она мне постоянно высказывает всякие придирки и подозрения. Из за этого я стала стараться с ней меньше общаться. Но ситуацию это в целом не поменяло. Когда общаюсь тоже самое. Почему я ее так раздражаю ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мама не влюблена в Иисуса?
Я - влюблена!
Я лежу у его ног. И целую песок, по которому он ходил

Гость
#2

Она придирается, потому что ты унылая улитка. И тема твоя тоже вызывает зевоту.

Гость
#3

При чем тут улитка

гость
#4

Живите отдельно, осваивайте свою территорию самостоятельно и будет вам счастье. Все что делаете на глазах у своей матери, всегда будет не так, так как она женщина с опытом и "знает как лучше". У многих так, вы не единственная в бытовых и других столкновениях с мамой. Я нашла только один выход, двум взрослым людям нужно жить отдельно. Ходить в гости, когда ждут.

Гость
#5
гость

Живите отдельно, осваивайте свою территорию самостоятельно и будет вам счастье. Все что делаете на глазах у своей матери, всегда будет не так, так как она женщина с опытом и "знает как лучше". У многих так, вы не единственная в бытовых и других столкновениях с мамой. Я нашла только один выход, двум взрослым людям нужно жить отдельно. Ходить в гости, когда ждут.

Я и живу отдельно. Не помогает )

Гость
#6
Гость

Я и живу отдельно. Не помогает )

Она ко мне в гости приходит и начинает говорить, что тут пыльно или ее любимая фраза - давай я тебе полы помою.

Гость
#7
Гость

Она ко мне в гости приходит и начинает говорить, что тут пыльно или ее любимая фраза - давай я тебе полы помою.

Ну так не приглашай ее в гости. Твой дом - твои правила. В интернете полно советов от специалистов, как правильно вести себя с токсичными матерями, а ты всё на вумане спрашиваешь?

Гость
#8
Гость

Ну так не приглашай ее в гости. Твой дом - твои правила. В интернете полно советов от специалистов, как правильно вести себя с токсичными матерями, а ты всё на вумане спрашиваешь?

Я же говорю: автор -- унылая улитка 🐌.

Гость
#9
Гость

Она ко мне в гости приходит и начинает говорить, что тут пыльно или ее любимая фраза - давай я тебе полы помою.

Очень очень смахивает на мою😴😂фразочки 😗🙃😌дай я тебе сделаю,как надо, лучше я приготовлю давай, дай хоть я протру пыль/пол, где ты купила такое залежалое 😴, одень вот я считаю то се , главное позаботившись опустить доченьку походу😴😣на самом деле во всем абсолютно, она права 😌а если ты не согласна то просто тупая значит 😂😴😴😴бестолочь вообщем …когда мелочи можно не обращать внимание, но если глобально суёт нос не в свои дела 😳👀ЧТО делать.. живём отдельно, но сейчас на даче месяц вместе 😌помогает с малышом за что реально спасибо, но теперь чувствую себя 💩 а не мамой после её комментариев и тд😐

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: