Гость
Статьи
Жуткие мистические …

Жуткие мистические истории

Случалось ли с вами что-то действительно жуткое? Особенно в домах в деревне, кого то может видели? Видели ли вы домового, опишите? Да или вообще что с вами случалось действительно страшного?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бога ощущала - это считается мистикой?

GFD-19
#2

У меня однажды резко открылся практически пустой холодильник. До сих пор не могу понять, что это было((

#3

Я проснулась и села работать! За последние 3 недели это огромная мистика!😄😄😄

GFD-19
#4
Серебряная книга

Я проснулась и села работать! За последние 3 недели это огромная мистика!😄😄😄

Больше похоже, что вы проснулись и сели...за вумен)

Гость
#5

Ага. Однажды я поняла что хуже бесовщины только человек и что бесов не стоит бояться так, как человека. И да снились всякие сущности конечно же. Но самое ужасное то, что творят люди...поистине пугающе. Они могут избивать, насиловать, резать и есть детей и при этом смеяться...могут гадить и напакостить и радоваться...по моему это уже предел.

#6
GFD-19

Больше похоже, что вы проснулись и сели...за вумен)

За вуман тоже, но это для разгона. Я затянула некоторые задачи, надо бы поработать плотно часа 4 сегодня.

Гость
#7

Привидение на работе слышали. Мы с коллегой вдвоем ночью, как оно играет на пианино. Перебирает 2 клавиши. Слышали одно и то же! Если бывает массовое помешательство то это оно. Здание очень старое.

Abc
#8
Серебряная книга

За вуман тоже, но это для разгона. Я затянула некоторые задачи, надо бы поработать плотно часа 4 сегодня.

Кем работаете? Что делаете?

Гость
#9
Гость

Привидение на работе слышали. Мы с коллегой вдвоем ночью, как оно играет на пианино. Перебирает 2 клавиши. Слышали одно и то же! Если бывает массовое помешательство то это оно. Здание очень старое.

А там было пианино?

Гость
#10

Я видела в детстве приведение. Описывать не буду от греха подальше, но было *** как страшно.

Гость
#11
Гость

А там было пианино?

Нет, пианино там не было. Пианино стояло в другом крыле здания, надо еще несколько помещений пройти, метрах в 150 от этого места и к нему в тот момент никто не подходил.

Гость
#12
Гость

Нет, пианино там не было. Пианино стояло в другом крыле здания, надо еще несколько помещений пройти, метрах в 150 от этого места и к нему в тот момент никто не подходил.

Ого...

Гость
#13

Это еще было в темноте, света там нет, зашли просто посмотреть. У нас волосы дыбом встали, я ей говорю:
-ты слышишь?
-да
-пианино играет
-да
Как говорят "встали как вкопанные" теперь я понимаю это выражение. Потом бежали так, что свист стоял.

Гость
#14

Потом я подошла к пианино и попробовала подобрать звуки, она со мной согласилась. Через час я вижу по камере, что над пианино летает белесая сущность. Как был такой мультик или фильм про Каспера, привидение. Так вот очень похож. Полетал он так часа 2 и исчез.

Гость
#15

Разумеется я сняла на видео

antali
#16

У меня была такая мистика. Я в своём доме, ночью, видела девушку, которая шла в уборную, живу я одна. Девушка была в ночнушке и с распущенными волосами, я видела, как она зашла, но больше она не выходила. После этого я сплю с иконой под подушкой

Гость
#17
Гость

Я видела в детстве приведение. Описывать не буду от греха подальше, но было *** как страшно.

Почему от греха подальше?

Гость
#18

Я отдыхала в Италии с семьей, домик в горах, кондиционера не было. На ночь оставили окна открытыми, ну чтобы не жарко было. Ночью проснулась от ощущения ужаса, не могу объяснить от чего так страшно... на улице ураган, вскочила, бегаю, окна закрываю. Вдруг из под стола выскочил кот черный и в окно сиганул. Я потом все комнаты обошла, вдруг еще кто от урагана спрятался. Муж с ребенком спят хоть бы что, ну я тоже ложусь в постель, закрываю глаза, думаю, что за чушь что я так испугалась, и тут получаю удар в спину, как будто меня со всей силы кто-то кулаком ударил... я потом до утра со включенным светом сидела.
Второй такой случай произошел, когда мы вернулись домой. Дня два прошло с приезда. Ночь, проснулась от того, что муж встал и вышел из комнаты (я слышу как он на кухне свет включает и наливает воду), я лежу на боку и вдруг опять как будно кулаком со всей силы меня ударяют по спине. Не знаю что это было, но уже два года прошло, больше не повторялось. Ни в какую мистическую фигню никогда не верила, если кто знает, что это такое, напишите, пожалуйста.

Гость
#19

Была а гостях у брата,так получилось,что его жена,дети ушли в гости,я осталась одна.Сидела за компьютером на втором этаже дома.И тут....слышу, как кто-то медленно поднимается по лестнице,так плавно,спокойно,но при этом отчётливо слышала шаги)))...Я значит,ничего не подозревая,подумала,что вернулись родственники,но....когда я повернулась к двери,там никого не было... ***,как я перепугалась,фибрами чувствовала,что этот кто-то поднялся и стоит передо мной))))))))...
Я значит выбежала на балкон и тут о чудо брат приехал,рассказала,но они посмеялись.Хотя мой брат,когда спал к них,также слышал шаги...))))Думаю приведение ходит и очень любит второй этаж дома)))))

Гость
#20

У меня сегодня случилась - не знаю, что это было. Пошла я ночью в дамскую комнату, а чтобы никого не будить свет нигде не включала, тьма кромешная. В ванне у меня стоит клетка с хомяком, потому что он любит по ночам ее грызть и всем мешает спать. Захожу в клетку слышу - грызет, ну думаю - активничает. И вдруг слышу совсем в другом углу - шорох словно кто-то взял в руки полиэтиленовую шторку от ванны и трет ее в руках. Я чуть в обморок не упала, выскочила включила свет, но, конечно, никого кроме меня и хомяка не увидела. Занавеска тоже на месте. Не знаю, что было, слуховыми галлюцинациями до этого не страдала. И да видела и слышала домового, ну по крайней мере думала, что это домовой.

Гость
#21
GFD-19

Больше похоже, что вы проснулись и сели...за вумен)

Ну так это ее работа.))

Как у Васи и Славянки. Аутсорсинговая работа по написанию комментариев и увеличению посещаемости.

Гость
#22

У меня тоже были различные истории, но чтобы видеть призраков нет.

Рекомендую каналы в Ютубе Димы Масленникова и Тима Морозова, они ездят по таким локациям и снимают.

#23
Гость

У меня тоже были различные истории, но чтобы видеть призраков нет.

Рекомендую каналы в Ютубе Димы Масленникова и Тима Морозова, они ездят по таким локациям и снимают.

Димка Масленников - тема, тоже советую))

Гость
#24

Я не видела лично, но бабушка видела не чистую силу, когда ей было 40

Гость
#25
Гость

Димка Масленников - тема, тоже советую))

Ну да, у него хоть выпуски и редкие, но очень качественные. По многим знаменитым местам зарубежом.

И совершенно не похоже на постановку. По крайней мере, грубых и явно человеческих эффектов там нет. Тем более, что пятигорский дом, где творилась самая жесть, действительно выглядит очень зловеще. Мне еще понравились больше всего отель на Кипре и замок Кинель- там явно эффекты какие-то были, в других местах не так явно, да и там более популярные туристические маршруты
( Чехия и Швеция).

#26
Гость

Ну да, у него хоть выпуски и редкие, но очень качественные. По многим знаменитым местам зарубежом.

И совершенно не похоже на постановку. По крайней мере, грубых и явно человеческих эффектов там нет. Тем более, что пятигорский дом, где творилась самая жесть, действительно выглядит очень зловеще. Мне еще понравились больше всего отель на Кипре и замок Кинель- там явно эффекты какие-то были, в других местах не так явно, да и там более популярные туристические маршруты
( Чехия и Швеция).

Да) вот только хотелось бы, чтобы в деревню к домовому Ванечке еще бы приехали потому, что домовые реально есть, а он все отнекивается, вот 3 дня бы самое то посидеть было!) И к Марфе бы еще на 3 дня) а то так ничего и не увидели) а так хотелось что его скептицизм к чертям собачьим ушел) эх))

Гость
#27
Гость

Да) вот только хотелось бы, чтобы в деревню к домовому Ванечке еще бы приехали потому, что домовые реально есть, а он все отнекивается, вот 3 дня бы самое то посидеть было!) И к Марфе бы еще на 3 дня) а то так ничего и не увидели) а так хотелось что его скептицизм к чертям собачьим ушел) эх))

Ну там как раз слабенько.

А в деревенских домах и без духов предметы иногда падают. Сам лично неоднократно сталкивался с таким. Щели в стенах, полу и тд

Гость
#28
Гость

Ну да, у него хоть выпуски и редкие, но очень качественные. По многим знаменитым местам зарубежом.

И совершенно не похоже на постановку. По крайней мере, грубых и явно человеческих эффектов там нет. Тем более, что пятигорский дом, где творилась самая жесть, действительно выглядит очень зловеще. Мне еще понравились больше всего отель на Кипре и замок Кинель- там явно эффекты какие-то были, в других местах не так явно, да и там более популярные туристические маршруты
( Чехия и Швеция).

:))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: