Гость
Статьи
Ваши мистические …

Ваши мистические истории

Очень люблю почитать, но самой по делу сказать нечего!

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Пришла я как-то раз домой, а на меня отовсюду бардак смотрит. И так мне стало страшно, что выпрыгнула я в окно. Ну приехала скорая, увезли меня санитары, сделали уколы от передозировки, а сами в масках все, я отломала ножку у кровати и пробила дыру в стене в параллельную Вселенную, а там камень, ножницы, бумага, таз, утюг и леди Гага. Вот такая мистическая история.

#4

Бабушка рассказывала одну историю, еще долго мурашки были после услышанного. Вообщем у моего деда до бабушки была жена, звали Надя, девушке было 18 лет, с детдома, прожили они только год. Дед у меня был музыкантом, постоянные пьянки, гулянки, женщины, и через год она не выдержала, подлила себе яд в варенье, выпила чай и отравилась, спасти не смогли. Бабушка об этом узнала только после свадьбы, наткнулась на ее фото. Начала ее видеть после того, как родила мою маму. Бабушка один раз маму спать уложила, та маленькая не засыпала одна, и вот бабушка сидела возле кроватки, и вздремнула сама. Ей приснился сон, что ее будит стук в дверь, она вышла в коридор, открывает, а там стоит эта Надя в черной юбке и бежевом свитере, и говорит - у меня ноги устали от каблуков. Бабушка с перепуга сразу проснулась, и поняла, что лежит на полу в коридоре. Открыла дверь, смотрит а с порога сиганула лягушка черная с бежевой полоской. Через пару дней бабушка с дедом ехали на мотоцикле после его концерта, дед был за рулем, пьяный, и проезжая кладбище (оно было по дороге, и на нем была похоронена Надя) фары осветили стену, и там стояла Надя. Бабушка подумала, что у нее галлюцинации уже от нервов, и промолчала. Когда они доехали до дома, бабушка увидела, что дед абсолютно трезвый, так как люди резко трезвеют в основном с перепуга, она у него спросила, мол ты видел, а он ей отвечает - Надьку что-ли? Видел! После этого бабушка поняла, что это не у нее крыша едет, а все происходит на самом деле... Утром сразу пошла к свекрови, и все ей рассказала, а свекровь сказала, что Надю действительно похоронили в туфлях на высоком каблуке. Вообщем поехали они на кладбище и положили туда тапочки. После этого все прекратилось, Надя больше не появлялась.

Гость
#5

Как то приснился сон.... мне было тогда 14 лет.Что я уже взрослая девушка лет так под 30 и еду откуда то к себе домой. Приезжаю....но в качестве гости... стоит старенькая мама... папы нет. А я смотрю в зеркало и вижу, что взрослая тетя, с длинными волосами. Пообщалась с мамой... и пошла гулять по району, а сама про себя думаю как же все изменилось за столько лет. А потом сниться другой отрывок этой же ночью. Что опять же я стою, и стоит какой то мальчик рядом, что то говорит про папу... Мы на загороднем участке бедненьком при чем... В далеке стоит мужчина, и я понимаю, что это мой муж. Потом из дома выходит свекр и выносит еще одного ребенка, какого то маленького совсем месяцев так 6-ти. Отдает его мне, а тот начинает плакать. Свекр и говорит мне- вот уже родные дети узнают тебя, все шляешься где то, вся в разъездах........ Сейчас по прошествии времени понимаю, что это был не сон....

Блонди
#9

У меня бабушка была очень властная женщина,жесткая можно сказать,с громким голосом ,резкими жестами.Правда и жизнь ей досталась не сладкая в войну пришлось бежать от немцев почти 100км,потом вышла замуж,дедушка работал на грузотакси,деньги водились,но любил погулять,выпить и дома бывал вообще редко.Свекровью она была жесткой и отношения с мамой у них были не очень.

Так вот когда ей было чуть за 60 лет у нее образовался рак груди,мама моя медик и первой кому она показала эту шишку была мама,оказывается эта опухоль у бабушки была уже пол-года,она ее всякими растирками лечила и т.д.Когда мама увидела этот ужас ,несмотря на их сложные отношения расплакалась.Потом была операция,химия,но через два года ее не стало.

И вот к чему я все это вела.Где-то через недели три после похорон папа уехал на 2 дня в коммандировку и мы с мамаой спали вместе (мне было лет 15).Перед сном мы с мамой поболтали о том,о сем и часов в 11 выключили свет и лягли спать.Вдруг в гостинной,которая рядо с нашей спальней раздался громкий возмущенный возглас,мы подскочили как ошпаренные и я сдуру маме говорю-"Мама это же голос и тут мама мне закрывает рот рукой и говорит молчи,молчи пожалуйста и бегом включает свет.Мама была вся белая и начала мне говорить,что что-то ей подсказало не произносить чей это голос не в коем случае.Как Вы поняли это был голос моей покойной бабушки,уже прошло больше 20 лет,но мы с мамой так и не забыли тот ужас который пережили в ту бессонную ночь.Все это чистая правда,такими вещами не шутят.

Гость
#10

На днях было. Гркпповая галюцинация наверное.

Раннее утро, часов 5 утра, я тяну руку к столику за мобильным, чтоб посмотреть сколько сна осталось до подъема на работу шарю рукой по столу, что-то цепляю, это что-то катится и падает на пол. Явно тяжоленькое. Я вслух, б_ля, чо это было? Помню ведь, что ничего круглого и крупного на столе не было! Муж спросонья, может градусник? Какой блин градусник, он с прошлой зимы валяется в аптечке, ну да ладно, утренний бред. Но факт того, что он тоже слышал, что что-то падает. Уснули. Утром встала, полезла искать что упало. Ничего нет! Под диваном пусто, под столиком тоже... Вот что за хня была? Муж грит барабашка, я в подобную хню не верю. Групповые галюны, наверное.

девушка
#11

я кстати тоже могу рассказать.у меня бабушка давно умерла.бабушка была очень хорошей,долго жила.жила с маминой сестрой.через год приезжаю я и моя мама на годовщину в тот город к маминой сестре( вроде в конце 2007 года).в этот день легли спать я и моя мама на одной кровати,т.к. было мало мест где прелечь по отдельности.и в нашей комнате был балкон.дверь балкона была открыта:в комнате было жарко и город не в России,южная страна.мама заснула.а я в середине ночи проснулась от колыхающей занавески на балконе и непонятных шагов по комнате.прям чувствовала что кто-то есть.потом у входа на балкон увидела облик бабушки и через минуту он пропал.маму потом разбудила и сказала ей что вроде бабушку видела.я боялась даже заснуть после этого.на следующий день мама рассказала это маминой сестре.

Гость
#12
Блонди

У меня бабушка была очень властная женщина,жесткая можно сказать,с громким голосом ,резкими жестами.Правда и жизнь ей досталась не сладкая в войну пришлось бежать от немцев почти 100км,потом вышла замуж,дедушка работал на грузотакси,деньги водились,но любил погулять,выпить и дома бывал вообще редко.Свекровью она была жесткой и отношения с мамой у них были не очень.

Так вот когда ей было чуть за 60 лет у нее образовался рак груди,мама моя медик и первой кому она показала эту шишку была мама,оказывается эта опухоль у бабушки была уже пол-года,она ее всякими растирками лечила и т.д.Когда мама увидела этот ужас ,несмотря на их сложные отношения расплакалась.Потом была операция,химия,но через два года ее не стало.

И вот к чему я все это вела.Где-то через недели три после похорон папа уехал на 2 дня в коммандировку и мы с мамаой спали вместе (мне было лет 15).Перед сном мы с мамой поболтали о том,о сем и часов в 11 выключили свет и лягли спать.Вдруг в гостинной,которая рядо с нашей спальней раздался громкий возмущенный возглас,мы подскочили как ошпаренные и я сдуру маме говорю-"Мама это же голос и тут мама мне закрывает рот рукой и говорит молчи,молчи пожалуйста и бегом включает свет.Мама была вся белая и начала мне говорить,что что-то ей подсказало не произносить чей это голос не в коем случае.Как Вы поняли это был голос моей покойной бабушки,уже прошло больше 20 лет,но мы с мамой так и не забыли тот ужас который пережили в ту бессонную ночь.Все это чистая правда,такими вещами не шутят.

Блин... теперь не усну!!!((((((((

Apple
#13

Недавно завела себе собаку. . алабая...щенок...маленький ещё. Вечер,около 9,пошла на очередную прогулку. . .захотелось погладить щенка, присаживаюсь,начинаю гладить, чувствую,что что-то чуть ли не лица касается, оборачиваюсь !!1!!!!!МОРДА ШАРПЕЯ У МЕНЯ ПЕРЕД НОСОМ . . ну так,как щенок маленький, я его в руки и стала отходить потихонечку(думала сейчас начнётся,накинется) сделав 2 шага решила обернуться. . .посмотреть идёт за нами собака или нет. . НЕ ТО ЧТО ШАРПЕЯ, РЯДОМ НИ ОДНОЙ СОБАКИ В РАДИУСЕ 30 МЕТРОВ НЕ БЫЛО

Блонди
#14
Гость

.Блин... теперь не усну!!!((((((((

Да я и сама не рада что эту жуть опять на ночь вспомнила

Гость
#16

Спасибо всем, интересно!!! Давайте ещё!!! Обожаю жуткие истории!!!

Гость
#17

из лично мистики:

1. Сидели как-то с женой и смотрели в кинотеатре только-только вышедший фильм. В какой-то момент жена начала говорить, что будет далее по фильму, причем идеально. На мое недоумение сказала, что она всю эту обстановку уже видела во сне.

2. В другой раз, мы смотрели дома фильм, который до этого смотрели уже раз 10. Понятно, что мы уже помним его наизусть. И тут, во время просмотра, я понимаю, что комп не показал одну из ключевых сцен, сцену главгероя с топором, причем она была как бы "вырезана" идеально, вот как будто бы и не было. Я озадаченно говорю - "а где сцена с топором?", на что жена удивленно - "я тоже удивляюсь, думала, что пропустила!" То есть, кусок общего времени у нас обоих был вырезан. Мысль о глюке компа отвергаем начисто, фильм в формате AVI, а там нет никакой информации о фрагментах фильма.

3. У нас дома буянил домовой, мы его видели оба, мы его чувствовали оба, он в лицо дул. Сначала мне, ночью. А потом жене, днем. Мы ему выделили местечко для жилья и он затих.

Ну, вот что вспомнилось.

Мармотка
#18

не совсем история.

был у меня полуприятель. один из самых красивых парней что я видела. но он был из подонков если о соц иерархии говорить. я так как не могла себе позволить с ним отношения и у меня тогда с суперпринцем во всю были отношения. то виделись нечасто .

потом долго не виделись не слышались и случайно абсолютно в одноклассниках на его страничку набрела и комментарии к фото прочитала и поняла что он умер.

позвонила его матери спросила. та рассказала о глупейшем несчастном случае.

меня два месяца кошмарило потом - я то думала что такие красивые живут вечно.

и мне часто снились сны о нем но без его участия. ну например о том что я его джинсы стираю.

и вот однажды сон приснился что он меня ждет у моего подъезда. причем и он знает что он умер и я это знаю. пообщались все на те же темы что и при жизни "кто кого чем заразил/кто от кого залетел" . он сказал что он много блядствовал при жизни. но так нейтральная констатация фактов.

Потом мы с ним поднялись на мой этаж и он сказал что одну меня всегда хотел.

Я предложила сейчас потр..ахаться. но чисто технически так как он бесплотный был ничего не вышло.

А когда я проснулась - так легко было и как отрезало больше не думала о нем не вспоминала не фантазировала на тему "как было бы если бы"

Гость
#19

Да, интересно)

Воздушный змий-искуситель
#20

Летал я как-то летал, никого не трогал, и нашлись завистники которым летать не дано и запретили воздушные змеи, но против природы не попрешь терь или ночью летаю или высоко, подальше от завидящих глаз.

Воздушный змий-искуситель
#21

При чем здесь мистика, а ни при чем, просто душу излить решил.

Кот в пальто
#22

Мне мама рассказывала историю. Она росла в городе где была морская дивизия ( моря нет в радиусе 500 км -) ) Старшая сестра ее подруги завела шуры-муры с морячком ну и залетела. А морячек тот сиганул на родину и с концами пропал. Вообщем Сочельник, эта девушка давай гадать. А моя мама с подругой залезли под кровать и шпионили. Та скомкала бумагу, положила ее на тарелку, подожгла и давай крутить перед свечкой, что бы тень на стену падала. Мама говорила что она увидела два гроба, как впрочем и та девушка. Вообщем у девушки истерика- я умру с ребенком при родах. Когда подошло время рожать, девушка осталась жива, но родила двух мертвых мальчиков.

Юлия
#23

У меня была история лет 15 назад. Сидели какк-то со знакомой и ее другом дома, разговаривали о всяком. Зашел разговор о Фрейде и гипнозе. Случай, когда он загипнотизировал человека из собравшихся: попросил его в ясную погоду выйти на балкон и открыть зонтик. Тот вышел, открыл зонтик, постоял, обратно зашел. Потом собравшиеся спросили у него почему он так сделал, на улице ведь ясная погода. Загипнотизированный сказал, что ему просто так захотелось.

Вот мне мысль такая пришла и я ее озвучила: а что если вообще в мире есть такая сила, которая нами всеми управляет, а нам кажется, что мы сами все делаем?

И тут..... взрывается люстра!!!!! От люстры вообще ничего не осталось, только маленький хвостик на потолке. Хорошо, что мы не поседели.

Гость
#25

Еще в родительском доме много раз гладил домовой своей мохнатой рукой, когда по лицу, когда по ногам.

А уже во взрослом возрасте как-то лежу утром в кровати, слышу кто-то заходит, ну, думаю, муж вернулся, притворюсь-ка я спящей. Он проходит в спальню, залезает на кровать, убирает волосы с моего лица - и ничего. Лежу-лежу, потом открываю глаза - а мужа нет! Да и с чего ему быть он на работе. То ли явь, то ли полусон...хз...

Гость
#26
Мармотка

не совсем история.

был у меня полуприятель. один из самых красивых парней что я видела. но он был из подонков ..."

И у меня один знакомый на отдыхе погиб, тоже был популярен у девушек. Так вот в период, когда это с ним произошло (+- 2-3 месяца) я в своей местной кофейне начала видеть нового баристу, который до безумия был на того парня похож - лицом, волосами, причем это в другой стране, и его лицо нетипично для этой страны. И вот при каждой встрече он мне напоминал об этом старом знакомом. А спустя месяц-другой узнала, что его уже нет.

Другой похожий случай: не так давно ко мне на работу зашла копия моей покойной бабушки - черные крашеные короткие волосы, такое же выражение лица, тот же тип фигуры, хромота - опять же, для этой страны нетипичные. Меня аж чуть не стошнило от шока, реально... Она приходила с какой-то татуированной девахой, походили и ушли. Вот это что? Тоже такой привет из загробного мира?...

Таня
#27

Ладно, напишу про свои)

1. Бабушка долго болела перед смертью, умерла, когда мне было 14. Сказали нам с братом об этом только спустя сутки. И вот я прихожу домой, пообедала, включила телевизор и села на диван. Вдруг резко почувствовала, что на меня кто-то смотрит, поворачиваю голову в дверной проем - никого нет. Я встала, обошла все окна, посмотрела в глазок - никого! Но я очень сильно ощущала, что в доме кто-то еще есть. через минут 10 это прошло. Вечером я узнала, что бабушки уже почти чутки как нет. Те ощущения не забуду никогда.

2. У мамы была близкая подруга, которая разбилась в 20 лет. С ее родителями мама дружит с тех пор очень тесно. Они знают нашу семью, нас с братом с детства. Это всегда очень уютный дом, где вкусно накормят, душевно поговорят. В общем, для нас они как бабушка и дедушка были. Виделись мы 2-3 раза в год на праздники, звонили чаще. И вот год назад в середине ноября мне снится странный сон. Стоят д. Петя на фоне открытого проема двери. За дверью темнота и вокруг темнота. Стоит он в военной форме (он ветеран ВОВ и полковник в отставке), улыбается мне. Я стою поодаль, метрах в 15, и говорю: "А чего Вы там стоите-то?" На это он поднял руку, в которой у него был букет красных роз и помахал мне и пошел, но не в дверь, а мимо нее. Проснулась, думаю, что за сон странный. В общем умер он 9 декабря, а в больницу попал 15 ноября (примерно, когда мне и снился сон) и из нее уже больше не вышел...Вот так приходил прощаться.

Таня
#28

3. 24 октября было 10 лет, как умерла бабушка (см. 1). Мы обычно на кладбище приезжаем раньше, чтобы к зиме прибрать могилу, т.к. 24 чаще выпадает на рабочий день+с погодой может не повезти, и до весны уже не приезжаем. Так вот это было 12 октября, суббота. Прибрали все. И мама моя говорит: "Ну, мама, оставайся, мы поехали, скоро опять к тебе приедем". Мы так на нее посмотрели все, но промолчали, никто ведь больше приезжать не собирался в ближайшее время. А ровно через неделю умер мой дедушка, с разницей в 5 дней и 10 лет получилось...Ему было 95, мы его все очень любили. Он был удивительно добрым, компанейским, отзывчивым человеком. И при этом красавцем писаным. Ровно в то время, когда он умер, у его племянницы вылетела чашка из рук и разбилась вдребезги. Погода была неважная, осень все-таки, но в день похорон было очень тепло, светило солнце. Родственники, друзья, знакомые говорили, что о прям как святой лежит, ни запаха, ничего такого. Я оставалась с гробом одна дома, мне абсолютно не было страшно рядом с ним. На похороны пришло огромное количество людей, просто нереально много, я даже опешила. И заказали мы на 40 человек поминки, и пришли ведь ровно 40 человек! Отмечали за столом, что какой он был хороший человек, так и проводили его хорошо. даже какое-то светлое чувство после похорон осталось. Он мне почти не снится. А однажды приснился веселым, как обычно. Стоит, а вокруг него толпа людей (как дети около взрослого), но это были взрослые люди и все были в светлой одежде, какой-то бело-серой и стояли ко мне спиной, а дед лицом, и был в яркой рубашке. Не знаю, значил этот сон что-то или нет.

Таня
#29

4. 13 декабря умерла моя старшая сестра, за 2 месяца свернулась от онкологии((( Ей было всего 36. Я тоже думала, что снится будет или как-то чувствовать ее буду, но ничего( Один раз приснилась после похорон, что она на какой-то вечеринке, лето, и она уходит с каким-то мужчиной полуобнявшись и пританцовывая. Видела только спину. Это все.

5. Еще снились несколько раз вещие сны.

Гость
#30

Блин, а со мной не раз и даже не два случалось что-то необъяснимое((( Постоянно случается((((

Гость
#31
Гость

И тут, во время просмотра, я понимаю, что комп не показал одну из ключевых сцен, сцену главгероя с топором, причем она была как бы "вырезана" идеально, вот как будто бы и не было.

Вот тоже самое с мужем было и не раз. Даже перематывали - смотрели, сцена на месте.

Рокси
#32

Как то была 2 подобных случая-

1.Живем мы в собственном доме в рай.центре на юге Росии.Я работаю на дому,а муж работал с 8 до 6 и с перерывам на обед с 12 до 13ч..На обед он стабильно приезжал,так как работа находилась недалеко и особой загруженности на ней не было.Так вот где-то в 12ч дня .я находилась возле окна и увидела как своей обычной походкой прям в полу-метре от меня прошел муж (у нас свой двор и посторонние похожие на мужа там естественно не ходят),но в дом так и не зашел.Я подумала,что он решил посмотреть как утки (мы держали много птицы для продажи),но и через 10-15 мин.он так и не зашел в дом,я вышла,осмотрела весь двор,приусадебный участок,сараи,гараж,но увы. Тогда я начала звонить ему на рабочий телефон (это было в конце 90-х и сотовых у нас еще не было),ешо позвали,я спросила не приезжал ли он домой,он удивился сказал что нет,так как много работы,я вкратце рассказала ему об увиденном,на что он сказал что все это фигня.Но вскоре у мужа случились большие неприятности именно по работе.

Sandra
#33

а мне часто сны снятся и сбываются потом.

Иногда снится как меня преследует черный человек, он с серым лицом, но лицо прячет, в черной одежде. Во сне или бежит за мной или что чаще, домой рвется. я его не пускаю а он все рано. Знаю. как приснится мне, так жди крупных неприятностей или тяжелой болезни.

Однажды приснился что я сижу в кресле а он подошел с целует мне грудь и с той поры на 2 года началась черная полоса в жизни, по другому не скажешь.

Потом долго не снился, а последний раз как-будто рвался к нам домой. и замки на дверях сами открываются, а я дверь держу и зову мужа, а он не слышит.

Так орала что даже проснулась от своего крика. С этого дня здоровье посыпалось, особенно по женски, вот опухоль нашли...

Гость
#34

33.это какая то сущность из вас энергию и здоровье высасывает,посоветовала бы вам очиститься,может даже обратиться к бабке колдунье,обычно такие в деревнях живут,в городе одни шарлатаны.

#35

Очень интересно читать. Расскажу еще одну. Мне было 12 лет, когда убили моего отчима, с мамой на тот момент они уже не жили, но всегда считала его отцом. В ночь на похороны приснились 2 сна. Первый, что мы сидели в кафе с мамой и их друзьями, и пришел он, а мы никто не понимали, что он умер. И он сел злой такой, у него спрашивают все, что случилось, а он твердит меня убили меня убили, и лицо ужасно злое, я испугалась и проснулась. Второй сон приснился уже под утро, что я открываю дверь, и он заходит. При этом я уже абсолютно осознавала, что его больше нет, и испугалась, а он мне говорит мол, не бойся, потрогай меня, я не холодный. Я до него дотронулась и правда был очень теплый, это прикосновение было как наяву, прошло уже много лет, а я все-равно отчетливо помню то чувство. Позвал меня пройтись, шли, разговаривали и тут подошли к кладбищу. Он у меня спросил во сколько похороны, я ответила, что в 2. Спросил будет ли мама, я сказала, что да будет. Он сказал, иди тогда за мамой, а мне пора. Я начала плакать, мол подожди, не уходи, я с тобой. А он улыбнулся, поцеловал меня в голову, сказал, что мне еще рано, и ушел. Я стояла и смотрела ему вслед, и когда он от меня уже отошел на приличное расстояние к нему присоединился его брат (который косвенно виноват в его смерти, можно сказать, что просто повел себя тогда не как брат) и они уходят. Проснулась вся в слезах. Вообщем говорят, что если во сне уходишь с умершим, то умрешь. Брат его не умер, но после похорон у него началась ужасная жизнь, тут даже не понятно, что лучше смерть, или такое. Ровно на 40 дней, он упал в люк, сломал обе ноги, потом у него просто начала ехать крыша, начал много пить, белые горячки, один раз даже с пьяну ночью пока жена спала, обкромсал ей волосы тупыми ножницами...

Гость
#36
Рокси

Как то была 2 подобных случая-



1.Живем мы в собственном доме в рай.центре на юге Росии.Я работаю на дому,а муж работал с 8 до 6 и с перерывам на обед с 12 до 13ч..На обед он стабильно приезжал,так как работа находилась недалеко и особой загруженности на ней не было.Так вот где-то в 12ч дня .я находилась возле окна и увидела как своей обычной походкой прям в полу-метре от меня прошел муж (у нас свой двор и посторонние похожие на мужа там естественно не ходят),но в дом так и не зашел.Я подумала,что он решил посмотреть как утки (мы держали много птицы для продажи),но и через 10-15 мин.он так и не зашел в дом,я вышла,осмотрела весь двор,приусадебный участок,сараи,гараж,но увы. Тогда я начала звонить ему на рабочий телефон (это было в конце 90-х и сотовых у нас еще не было),ешо позвали,я спросила не приезжал ли он домой,он удивился сказал что нет,так как много работы,я вкратце рассказала ему об увиденном,на что он сказал что все это фигня.Но вскоре у мужа случились большие неприятности именно по работе.

Мне как-то на работе показалось, что меня громко зовет одна знакомая по имени, я обернулась, но никого не увидела. И почти в это же время начались неприятности вплоть до увольнения - и длинная черная полоса после.

Гость
#38

я тоже гадала когда мне было 15 лет,жгла бумажку с мамой. и на стене мы увидели две тени: самолет и голову дракона. в следущем году я стала встречаться с мальчиком -драконом по восточному гороскопу;и полетела в Южную Корею на месяц. а из каких то мистических,один раз ночевала в отеле три ночи. две ночи прошло спокойно,а на 3ю ночь,были странные стуки то тут то там. потом в два часа ночи,когда я уже заснула,вдруг включился сам по себе фен в ванной,который висел на стене и я его не трогала. до сих пор не знаю что это было.

Рокси
#39

Мне как-то на работе показалось, что меня громко зовет одна знакомая по имени, я обернулась, но никого не увидела. И почти в это же время начались неприятности вплоть до увольнения - и длинная черная полоса после.

Да ,да мужа тоже сократили после 12 лет прилежной работы,а так же пытались вменить вредительство рабочего оборудования (даже следователь его допрашивал с пристрастием ),но ничего у них не вышло,но крови попили немало,а после этого всего кошмара он начал выпивать.Но перед тем как начал конкретно выпивать произошла история ╧ 2.Она случилась где-то через год после первой.

Рокси
#40

Где-то в три часа ночи я неожидано проснулась и сразу почувствовала какой-то просто жуткий страх.Спала я вместе с пятиленей дочерью в ее спальне,а муж спал от нас через две комнаты. И вдруг сс стороны комнаты где спал муж я четко услышала громкий грубый незнакомый мужской голос,он четко и громко произхнес (Именно так по слогам)-ЗДРА-ВСТУЙ-ТЕ.У меня просто кровь остыла в жилах,в груди сперло,так я и лежала в оцепенении минут 10-15.Как вдруг моя дочь встала и куда-то пошла.Вот тут я вышла из ступора,вскочила и включила свет.Дочь шла с закрытыми глазами к входной двери (раньше такого никогда не было,и потом тоже,а она уже девушка),я начала ее тихонькотрясти за плечи

говорить-доча ты куда,что такое?Она проснулась,заплакала,сказала что не знает что с ней,я ее еле уложила.Со страхом в сердце пошла к мужу,растормашила его,но он сказал ,что ничего такого не слышал.Я не смогла сомкнуть глаз часов до пяти,но потом сон меня сморил,но где-то в часов в шестьутра меня разбудил громкий стук в дверь,пришел соседский дедушка и сказал что у нас утки вышли на улицу,хотя это было вообще не реально,они были в хорошей прочной загородке,а летать они практически не могут,так как это мясная порода,к тому же не одна утка не пропала,хотя уловить изх труда не составляло (они были очень откормлены для продажи и бегали очень медленно) Дочь когда утром встала сказала,что тоже что-то страшное и громкое слышала сквозь сон,но что не помнит.Что мы только не делали и в церковь ходили и у бабушек лечились и Слава Богу все постепенно у нас наладилось,но пережитое не забыть никогда.

Яна
#41

У меня было несколько случаев. Когда мне было 9 лет, погибла моя родная сестра. Она жила в другом городе, в вечер перед тем как нам принесли повестку мы с моей другой сестрой достали все ее фотографии и долго ее обсуждали. А мама моя увидела ее отражение в зеркале. На следующий день пришло известие о смерти сестры. И в этот день к нам должно было приехать много гостей, хотя не какого праздника не было. 2. Когда умер дедушка - все часы в доме остановились ровно в то время когда он умер! 3. Когда я гадала на суженного ряженого в зеркале, то мне привиделась рука , которая провела мне по лицу, на следующий день вся правая сторона по крылась жуткими прыщами! Которых у меня никогда не было! 4. Потом когда мне было 19, погиб мой парень. Он позвонил мне в 10 вечера, а в 12ночи он разбился на машине... И ровно в 12 я подскачила с кровати и начала будить подругу, говорить сейчас Никита придет!!! Он в дверь стучит! Ты что не слышишь?? Хотя я была в Ростове , а он в Москве! 1000км. Он не как не мог приехать. Но я точно ощущала , что он был со мной! Что он пришел прощаться со мной! 5 . Теперь бывший умерший парень мне снится всегда когда должно что то плохое у меня сучится! Например я недавно попала в страшную аварию, а за день до нее мне приснилось что он сидит со мной в машине и так смотрит на меня.... Еще много историй, долго писать. Вообще у нас какая-то мистическая семья!

Рокси
#42

Еще история,но уже не из моей жизни,но тем не менее запомнила я ее навсегда.Лет пять назад с двумя своими давними подружками на один из праздников мы решили встретиться и немного его отметить.И вот слово за слово вспомнили юность.Постепенно речь зашла об одной из соперниц моей подруги,другая моя подруга работала вместе с ее сестрой и поэтому много о ней чего знала.И рассказала,что где-то пол-года назад в новый двухэтажный коттедж соперницы ударила молния,образовалась трещина в стене,сгорела вся бытовая техника,вообщем они с мужем потом ума не могли приложить как эту трещину нормально заделать.Разошлись мы по домам,а утром узнали ужасную новость,что эту самую женщину(соперниуц) вместе с сыном-подростком убили бандиты тем же вечером,когда она у нас не сходила с языка.Мы были в шоке,сразу вспомнили и за молнию и поняли почему так долго говорили о ней.

Кот в пальто
#43

Навеяно рассказом 33. У моей мамы бабушка была. Моя мама ее самая любимая внучка, так как практически бабушка растила ее до 5 лет. Мне было почти 2 года когда она умерла, но я много помню, даже как она умирала. Но вот суть в том, что она иногда приходит к моей маме во снах и что то рассказывает. И это сбывается на 100 %. К примеру, в 83 году подошла очередь на кооперативную квартиру. Бабушка пришла во сне к маме и сказала ей- вытянешь первый этаж. Так и получилось. Предупреждала о неприятностях. Один раз ночью пришла к маме ночью и сказала- ОБЭП придет завтра. Мама пришла на работу, к ней заходит буфетчица и говорит- я икры себе черной купила, можно я банку положу в твой холодильник ( мама работала в элитном месте и икры купить была не проблема)? Мама отказала, а днем ОБЭП пришел. У мамы были бы огромные неприятности если бы она согласилась- икра без чека, а не известно что бы та буфетчица еще сказала. У мамы тогда нашли две лишнии банки сгущенки, больше не нашли к чему придраться как не крутились. Так хотели уголовное дело завести за 1 рубль 10 копеек ( это заказная облава была, хотели место своему освободить).Много случаев было, но они забываются конечно.

Ива
#44

Так получилось,что похоронить отца мы смогли на пятый день/были за границей.

Так вот к третьему дню отец снился сиделкиной дочери и просил открыть ему двери/там код.замок.Она сказала,что его не знает и не откроет.А он просил открыть любые двери. Не хотел,чтобы хоронили рядом с женой.,хоть и были они венчаные.

Похоронила в др.месте,так как он был в уме,и много раз об этом говорили.

Как вы думаете,я плохо сделала?Надо было похоронить рядом с мамой?Они жили плохо,врагами.,и мама сильно на него обижалась.

Гость
#45

[quote="Наталья"]Пришла я как-то раз домой, а на меня отовсюду бардак смотрит. И так мне стало страшно, что выпрыгнула я в окно. Ну, а сами в масках все, я отломала ножку у кровати и пробила дыру в стене в параллельную Вселенную..ИДИ В ДУРДОМ!

рожкидакопытца
#46

Мои желания на новый год сбываются в течение года. Я всегда знала без УЗИ пол ребёнка.УЗИ всегда подтверждал мои догадки. Кто знает почему часто снятся сны, и с кошмарами, и без. Все время что-то снится. Иногда запоминаю иногда нет. Приснилось недавно что внизу живота выросли грибы и я их отрываю!

Гость
#47

А моя мистическая история такова: бухала четыре дня подряд и живая осталась.

Вот чем не мистика?

Еж
#48
Блонди

У меня бабушка была очень властная женщина,жесткая можно сказать,с громким голосом ,резкими жестами..

Блонди, а как вы потом спали в ту ночь ? Неужто вы осмелились после такого Выключить свет и как ни в чем не бывало заснуть ..

forever
#49

приношу удачу в бизнесе другим, сама вещи мне принадлежащие продаю или никак или с убытком для себя. кто меня обманет по деньгам бывает наказан. если не лично, то через младших родственников.... мистика...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Блонди
#50
Еж

Блонди, а как вы потом спали в ту ночь ? Неужто вы осмелились после такого Выключить свет и как ни в чем не бывало заснуть ..

Да не спали практически,страху натерпелись жуть,еще и сестра моя младшая спала в соседней комнате,мы с мамой ее разбудить боялись.Буквально вчера маме рассказала,что написала на сайте об этой нашей истории.Она мне ответила,что это вообще ужас и вспоминать лишний раз об этом не хочется.

Следующая тема