Гость
Статьи
Ваши мистические …

Ваши мистические истории

Что то давно таких тем не было.Давайте рассказывайте что у вас было страшненького...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, ну не хочу я опять свою писать. Ну долго же. Сколько таких тем уже повылазило

Гость
#2

Да. У меня случилась страшная истор

😌
#3

Опять выдумывать будут сказки

Гость
#4
Гость

Нууу, ну не хочу я опять свою писать. Ну долго же. Сколько таких тем уже повылазило

А где их поискать?В каком разделе?

Гость
#5

Однажды я зашла в черный-черный лифт, а там... ЧЕРНАЯ РУКА!

Гость
#6

У меня полно мистических историй, дня не хватит чтоб все написать, домового видела, призрака видела, за несколько месяцев до папиной смерти в его комнате все ходуном ходило, да и так много всякой всячины было- долго описывать.

Гость
#7
Гость

А где их поискать?В каком разделе?

Мне иногда кажется, что тетки на вумане не подозревают о существовании остального интернета.

Asd
#8

Я один раз домового видела, он около входа на чердак наssрал и убежал по-быстрому. Но я его успела разглядеть, весь мохнатый, грязный и ssаками воняет. И не страшный вовсе.

Гость
#9

У меня было что я видела своего двойника, моя копия, в моей одежде. Стояла на остановке, пока я проезжала мимо. У меня аж мурашки по телу прошли, когда это увидела.

#10
Гость

У меня было что я видела своего двойника, моя копия, в моей одежде. Стояла на остановке, пока я проезжала мимо. У меня аж мурашки по телу прошли, когда это увидела.

о, я тоже видела девчонку. похожую на меня. Очень похожую. Зрелище, мягко говоря, жутенькое.

Клара
#11

мне кажется одна я во всем мире ничего никогда не видела)

Гость
#12

тут была ветка так и называлась мистические истории
там народ аж 600 комментариев накатал и историй искать в поисковой строке слева вверху страницы
незачто)

Гость
#13

В квартире моей матери что-то стучит иногда. А когда начинаю искать источник стука - оно перестаёт. Потом снова начинает. Слышала не только я, но и мама, и муж, так что не глюки у меня. Даже тему здесь создавала по этому поводу. Люди высказали мнение, что это какие-то жучки или мебель ссыхается. Но что-то не похоже. Это не часто происходит, раз в несколько лет. Еще у меня ребенок, когда еще говорить толком не умел, первые слова и фразы только стал произносить - показывал в пустоту пальцем и спрашивал у меня "кто это". Мой папа говорит, что когда я была совсем маленькая, то в темноте что-то видела. Правда, я этого не помню, но темноты до сих пор боюсь. Мне 32 года и я сплю только со светом или с ночником.

Милешка
#14

Ну это как бы не мистичечкая история, но тоже странное, когда приходит весть о покойнике, мне за день или за два снится сон как у меня выпадает зуб или несколько. Было так, что приснилось , что выпало 3 зуба и на неделе не стало 3х родственников.треш(

Asd
#15
Гость

В квартире моей матери что-то стучит иногда. А когда начинаю искать источник стука - оно перестаёт. Потом снова начинает. Слышала не только я, но и мама, и муж, так что не глюки у меня. Даже тему здесь создавала по этому поводу. Люди высказали мнение, что это какие-то жучки или мебель ссыхается. Но что-то не похоже. Это не часто происходит, раз в несколько лет. Еще у меня ребенок, когда еще говорить толком не умел, первые слова и фразы только стал произносить - показывал в пустоту пальцем и спрашивал у меня "кто это". Мой папа говорит, что когда я была совсем маленькая, то в темноте что-то видела. Правда, я этого не помню, но темноты до сих пор боюсь. Мне 32 года и я сплю только со светом или с ночником.

Что вы так, извините, ssыте. Это, наверняка, конденсат в холодильнике шумит. Ещё могут быть мыши. Посмотрите внимательно дырки на плинтусах, если найдёте ставьте мышеловки.

Asd
#16

[quote="Милешка" message_id="60569901"]Ну это как бы не мистичечкая история, но тоже странное, когда приходит весть о покойнике, мне за день или за два снится сон как у меня выпадает зуб или несколько. Было так, что приснилось , что выпало 3 зуба и на неделе не стало 3х родственников.треш([/q
Неужели правда?

Милешка
#17
Asd

Ну это как бы не мистичечкая история, но тоже странное, когда приходит весть о покойнике, мне за день или за два снится сон как у меня выпадает зуб или несколько. Было так, что приснилось , что выпало 3 зуба и на неделе не стало 3х родственников.треш([/q
Неужели правда?

Я отвечаю правда! За последние 4 месяца 2 раза снились эти зубы и 2 раза в течении следующего дня приходила весть.

Гость
#18
Asd

Что вы так, извините, ssыте. Это, наверняка, конденсат в холодильнике шумит. Ещё могут быть мыши. Посмотрите внимательно дырки на плинтусах, если найдёте ставьте мышеловки.

Это городская квартира, у мамы всегда кошка жила (раньше старая, сейчас новая). Бегали бы мыши, наверное, кошка гонялась бы за ними? (Так у моего друга было на первом этаже). Квартира мамы на шестом. Холодильник на кухне стоит, а стучало отчётливо в комнатах (и в одной, и в другой). С холодильником точно не перепутать. Однажды как-будто в шкафу стучало, однажды в тумбочке. Один раз звук будто от зеркала исходил (оно просто прислонённым к стене стояло). Причем зеркало только в темноте стучало. Несколько раз проверяли, включая и выключая свет. Вынесли его из комнаты в прихожую и стук прекратился (ну или мы не слышали оттуда). А в комнате оно несколько часов с перерывами стучало. В шкафу и в тумбочке стуки были на свету. Но как подхожу, чтоб открыть дверцу и проверить, что там - сразу заттхает. Были бы мыши, так они, извините, имеют свойство гадить и всё грызть. На даче были мыши, потому знаю. И чтоб реальные мыши так стучали - я никогда не слышала)))

17
#19
Милешка

Ну это как бы не мистичечкая история, но тоже странное, когда приходит весть о покойнике, мне за день или за два снится сон как у меня выпадает зуб или несколько. Было так, что приснилось , что выпало 3 зуба и на неделе не стало 3х родственников.треш(

у меня как-то было, что одновременно с мужем тяжелые сны нам приснились. Ему, что его родственники подрались и кто-то там кого-то зарезал насмерть из них, а мне похороны сначала вроде как одной из подруг, в конце сна вроде как другой. И вот через день-два наши близкие друзья сообщают нам, что у них ребенок умер (у подруги, которая мне под конец сна снилась). Не знаю точно, когда именно он умер, ровно в ту ночь или плюс-минус один день, не уточняла или не помню уж. Но мы тогда в шоке были. Правда, ребенок уже был тяжело болен и исход был очевиден для врачей, они предупреждали, что не выживет. Но он чудом прожил почти год, так что в какой именно день его не станет, было совершенно неизвестно. Обычно мы с мужем спим хорошо и кошмарами не страдаем, да и не умирал у нас больше никто из близких. Не думаю, что совпадение просто.

Гость
#20

Короче, рассказываю. Мой дедушка очень тяжело болел в последние годы, сам не мог ходить, и родители разменяли квартиру в том же подъезде, где жил дедушка, чтоб ухаживать за ним. Когда дедушка умер, год квартира стояла пустая. Из его комнаты вынесли все вещи, кроме платяного шкафа, потому что этот шкаф был антикварный и в хорошем состоянии. На внутренней стороне дверцы этого шкафа висело зеркало, сами дверцы закрывались на ключик. Так вот, эта самая дверца с зеркалом всегда была чуть открыта, не понятно почему. Родители думали на нас, мы на родителей, а потом выяснялось, что никто шкаф не открывал. Когда там решили делать ремонт, и кто-нибудь оставался ночевать, слышали стуки из дедушкиной комнаты, будто стучат ложкой о тарелку, как дедушка делал. А ещё я тогда курить научилась (сигареты), и от родителей скрывала, конечно. И однажды ночью мне приспичило покурить, а мы с мамой тогда ночевали в той квартире. Я пошла в дедушкину комнату, потому что там был балкон. Я боюсь зеркал, и когда я зашла и увидела, что шкаф опять приоткрыт и видно зеркало, я, чтоб не увидеть своё отражение, решила пробраться вдоль стены. И чувствую, что задела головой что-то. Я от испуга подпрыгнула, и это что-то мне на голову свалилось. Сначала заметила глаза, которые на меня смотрели, а потом поняла, что это икона. Мама повесила, тоже бабайку боялась. А я чуть инфаркт не схватила. Конец.

Гость
#21

мои штаны впервые за пол года встали и пошли на работу. Во как.

Гость
#22

У меня их было несколько. А ведь я не верю ни в бога, ни в чёрта, ни в домовых, ни в гадания, ни в приметы, ни разу в жизни не теряла сознание, ничего мне не мерещилось...так что отрицать очевидные факты, имевшие место в моей жизни, не могу именно в силу своей беспристрастности. А рассказывать не охота, обвинят во вранье. Мол, так не бывает. Я тоже обвиняла, пока с самой не случилось...)).

Кактус
#23

У меня тоже ...Похоже что это просто дар - влипать в мистические истории...Пока не было только встречи с инопланетянами - но возможно,просто "еще не вечер".

Гость
#24

Расскажу свою историю. Давно это было. В моей семье был жуткий скандал, свекровь, деверь и муж отняли у меня двух детей и уехали в неизвестном направлении. Дочке было 5 лет, сыну около 3. Мне тогда жить не хотелось, досталась уксусную эссенцию, выключила везде свет и прилегла. Проснулась от звука, будто бы малыш писает в горшок, до меня постепенно доходит что я одна дома . Приходит ясная мысль что с утра надо искать детей самой, где угодно. Утром пришли меня поддержать мои родственники, настаивали обратиться в тогда еще милицию. Пишу как есть! Обращаться никуда не стала, сказала что на мужа и его родных мне стыдно туда обращаться . Оделась и поехала на автовокзал, села на скамейку, помолилась как могла искреннее. Села в первый попавший автобус( мне было все равно куда ехать и где искать, лишь бы что-то предпринимать, да и стрессовое состояние тогда было сильнейшим). Доехала до конечной остановки , вышла и пошла куда глаза глядят. Пишу, а у самой от воспоминаний опять сердце сильнее за колотилось, хотя прошло более 20 лет. Шла я доооолго, более часа, обходя какие-то квартиры, рынки, везде высматривала детей или развешанные детские вещи в надежде увидеть знакомые вещички. А теперь самое главное!!!!! Уже не надеясь, но продолжая ходить и искать вижу дочку, сидит она одна на качельках и катается. Подбегаю, обнимаю ее, целую, спрашиваю где братик, она меня ведет в квартиру, куда муж со свекровью и деверем переехали. Никто не поверил что я и понятия не имела где искать, я бы и сама в это не поверила если честно, но такое со мной случилось . Они вернулись, через месяц муж погиб.

Гость
#25
Гость

Оделась и поехала на автовокзал, . Села в первый попавший автобус Доехала до конечной остановки , вышла и пошла куда глаза глядят.

На автовокзале автобусы в другой город уезжают вообще-то. Что за конечная остановка? То есть вы нашли их в другом городе или в своем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: