Гость
Статьи
"Вредные" мужские и …

"Вредные" мужские и женские привычки!)

Кого и что раздражает друг в друге? Мой муж не может привыкнуть,что я очень медленно ем и собираюсь целую вечность).Я не понимаю,как можно все выходные пролежать просто на диване и чувствовать себя отдохнувшим))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражение признак нелюбви

Гость
#2
Гость

Раздражение признак нелюбви

Весьма сомнительное утверждение) и не по теме

Гость
#3

Меня злит когда парень копит кружки везде, когда под утро он почти на мне спит) а его когда я хочу что то рассказать но при этом рассказываю куча неважных деталей до самой сути,когда я его очень ехидно подкалываю(но это такая добрая злость сказала бы)

Воду лью.
#4

Помимо физиологически вредных привычек,самая вредная-это ворчать везде и всюду,вечно быть недовольным и жужжать под ухом сутками напролет.Также болтать дело без дела.Это в случае мужчин и женщин.

Гость
#5

Бесили всегда попытки манипуляций, подмена понятий и лицемерие

Гость
#6

Мне нравится выковыривать гряз у себя на ногах между пальцами, подносить её к носу и нюхать

Гость
#7
Воду лью.

Помимо физиологически вредных привычек,самая вредная-это ворчать везде и всюду,вечно быть недовольным и жужжать под ухом сутками напролет.Также болтать дело без дела.Это в случае мужчин и женщин.

Просто внутри этих людей живёт бабуля))

Гость
#8
Гость

Бесили всегда попытки манипуляций, подмена понятий и лицемерие

Попытки манипуляций - плюсую.

Гость
#9
Гость

Просто внутри этих людей живёт бабуля))

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Меня злит когда парень копит кружки везде, когда под утро он почти на мне спит) а его когда я хочу что то рассказать но при этом рассказываю куча неважных деталей до самой сути,когда я его очень ехидно подкалываю(но это такая добрая злость сказала бы)

Это святое!))Поразбрасывать)

Воду лью.
#11
Гость

Просто внутри этих людей живёт бабуля))

Или дедуля.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: