Гость
Статьи
Когда была на отдыхе …

Когда была на отдыхе женатый мужчина начал

Была на яхте на туре. Там мужчина и его жена стояли рядом . На шведском столе. Он начал мне спагетти накладывать видимо потому что я очень красивая и молодая (16лет) Так вы бы видели реакцию жены его 45 летней она отобрала шипцы и с яростью сказала что она сама наложит. Что думаете про эту ситуацию?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы прошлогоднюю поездку вспомнили?

Гость
#2

Что она наверняка наложила тебе много спагетти, чтобы ты растолстела и перестала быть красивой.

Гость
#3
Linda

Вы прошлогоднюю поездку вспомнили?

Тебя е бет какая поездка? Или завидуешь?

Гость
#4
Гость

Что она наверняка наложила тебе много спагетти, чтобы ты растолстела и перестала быть красивой.

Читай внимательно текст завистливая х ***

Привет
#7

Как вы думаете, зачем она обидела такую маленькую воспитанную девочку? Я ведь русская?

Гость
#8
Гость

Иди нюхни фекалии от Васи и Наталии. Манdавошка однополушарная.

*** обиделся лол. Мне плевать на твои чувства хлам

Гость
#9
Гость

Скажи спасибо, что эти щипцы она тебе в зенки не вставила.
"Глазик выколет, другой останется, чтбы знала, тв-рь, кому кланяться"

Некрасивая баба я причём что ты не привлекательна а я да?)люблю когда я лучше других)

Гость
#10
Привет

О-ё-ёй! Какой красочный лангаж у Автора! Вы моя дорогая забыли дорассказать историю происшедшего "после такой наглости, я выхватила щипцы и воткнула их со всей силы ей в глаз". Как вы думаете, зачем она обидела такую маленькую воспитанную девочку? Я ведь русская?

Уродина не вопи мне не интересны твои комплексы некрасивой женщины

#11
Гость

Тебя е бет какая поездка? Или завидуешь?

Меня тошнит от поездок уже. А ты небось раз выперлась и год вспоминаешь)))
Во всемирный карантин, где на яхте тебе старпер макароны накладывал?сейчас все закрыто. Весной в холодину чтоли? Или зимой.. Ааа сейчас выяснится, что это внутри яхты было.. И да, на улице было холодно..
Или вспоминает, то что было год назад!!!!

Гость
#12
Linda

Меня тошнит от поездок уже. А ты небось раз выперлась и год вспоминаешь)))
Во всемирный карантин, где на яхте тебе старпер макароны накладывал?сейчас все закрыто. Весной в холодину чтоли? Или зимой.. Ааа сейчас выяснится, что это внутри яхты было.. И да, на улице было холодно..
Или вспоминает, то что было год назад!!!!

Не завидуй мне убогая нищенка некрасивая я лучше тебя во всем

Гость
#13
Linda

Меня тошнит от поездок уже. А ты небось раз выперлась и год вспоминаешь)))
Во всемирный карантин, где на яхте тебе старпер макароны накладывал?сейчас все закрыто. Весной в холодину чтоли? Или зимой.. Ааа сейчас выяснится, что это внутри яхты было.. И да, на улице было холодно..
Или вспоминает, то что было год назад!!!!

Т упая жаба тебе зависть глаза застелила что я красивая и все мужчины мои что даже тему поста не поняла л охушка стремная

#14

И вообще я не представляю такую картину. На завтраке например в отеле, хочу я с подносом накладываю еду. И тут мне начинает накладывать дед, пасту.. Которую я может быть не хочу! И потом у него выхватывает прибор бабка и продолжает накладывать. С тобой автор там делали что хотели!?)) как с лохундрой? Небось дел не доел и тебе решил свалить..

#15
Гость

Т упая жаба тебе зависть глаза застелила что я красивая и все мужчины мои что даже тему поста не поняла л охушка стремная

Ну когда ты ездила, *** красавица?))) тварь агрессивная. Когда? Сейчас весна. Ты зимой по льду на яхте каталась?

Гость
#16
Linda

И вообще я не представляю такую картину. На завтраке например в отеле, хочу я с подносом накладываю еду. И тут мне начинает накладывать дед, пасту.. Которую я может быть не хочу! И потом у него выхватывает прибор бабка и продолжает накладывать. С тобой автор там делали что хотели!?)) как с лохундрой? Небось дел не доел и тебе решил свалить..

О Боже как страшила бомбит . Я причём что неведимка для мужчин. Обожаю когда уродины типо тебя на *** исходят от того что я лучше)

Гость
#17
Linda

Ну когда ты ездила, *** красавица?))) тварь агрессивная. Когда? Сейчас весна. Ты зимой по льду на яхте каталась?

Причём тут это д ибил? Тема поста о другом челядь глупая

#18
Гость

О Боже как страшила бомбит . Я причём что неведимка для мужчин. Обожаю когда уродины типо тебя на *** исходят от того что я лучше)

И на вопросы не отвечает)))) попалась? Это неуважение, когда кто-то лещкл в твою тарелку. Американке вряд-ли бы кто-то лез в тарелку... А тебе дешовой дурочке, можно все зделать... Я не в коем случае ничего не хочу сказать на русских девушек. Но если с тобой так обращаются, значит ты жалкая, не ухоженная... Поехала бедолага на олклющюзифф и забыть год не может))))) вспоминает какие вкусные были макароны и ещё как за ней как ей показалось поухаживали))))) потому что она красивая....)))))))) а если бы он подмегнул.. Ты бы и дала ему? Боже, был*дло как вырвится за границу.. Так опозорится.. Вот изза кого думают так на славянских девушек

#19
Гость

Причём тут это д ибил? Тема поста о другом челядь глупая

Тема в том что ты зап**де**лось!!
Иди на и твои речи пусть лягут тебе на плечи. Аминь!

Гость
#20
Linda

И на вопросы не отвечает)))) попалась? Это неуважение, когда кто-то лещкл в твою тарелку. Американке вряд-ли бы кто-то лез в тарелку... А тебе дешовой дурочке, можно все зделать... Я не в коем случае ничего не хочу сказать на русских девушек. Но если с тобой так обращаются, значит ты жалкая, не ухоженная... Поехала бедолага на олклющюзифф и забыть год не может))))) вспоминает какие вкусные были макароны и ещё как за ней как ей показалось поухаживали))))) потому что она красивая....)))))))) а если бы он подмегнул.. Ты бы и дала ему? Боже, был*дло как вырвится за границу.. Так опозорится.. Вот изза кого думают так на славянских девушек

Больше зависти)) ещё больше) люблю чувствовать себя выше таких как ты

Привет
#21

А-а, так ты та самая королева интернета "вези меня ***"!!! Супер, тоже так хочу.

Гость
#22

Я думаю это случилось, потому что у её мужа слабый иммунитет....
ОТ ТЕБЯЖЕ СИФИЛИЗОМ ЗА ВЕРСТУ ТАЩИТ НИЩАЯ Ш М АРА, УБОРЩИЦА НА ЯХТЕ. ОТ *** НЕСЛО ЗА КИЛЛОМЕТР, ВСЁ ГОМТИ НОС ПОЗАТЫКАЛИ, ПОМНЮ ТЕБЯ В ГО ВНОСТОК ЕЩЁ ВЫКИНУЛИ ПО ПУТИ ПРЫЩАВАЯ КЛЯЧА

Гость
#23
Гость

Я думаю это случилось, потому что у её мужа слабый иммунитет....
ОТ ТЕБЯЖЕ СИФИЛИЗОМ ЗА ВЕРСТУ ТАЩИТ НИЩАЯ Ш М АРА, УБОРЩИЦА НА ЯХТЕ. ОТ *** НЕСЛО ЗА КИЛЛОМЕТР, ВСЁ ГОМТИ НОС ПОЗАТЫКАЛИ, ПОМНЮ ТЕБЯ В ГО ВНОСТОК ЕЩЁ ВЫКИНУЛИ ПО ПУТИ ПРЫЩАВАЯ КЛЯЧА

Полегчало страшилка? От твоих воплей куриных я менее красивой и шикарной не стану смирись мусор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: