Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к просьбам сбегать кому-то за чем-то в магази?

Ваше отношение к такому: у вас могла бы быть такая ситуация и ваше отношение. Старшый брат или родители просят вас сбегать "за мороженым", "за пивом", "за хлебом", "печеньем". Если вы не мальчик на побегушках. Ваше отношение к этому?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Гваделупа
#2

А что не так, тебе сложно для родных в магаз сгонять? А жрать, небось, за папкин счет любишь

Гость
#3

Я люблю эпизодически дышать свежим воздухом, поэтому норм

Гость
#4

у вас были такие ситуации?

Гость
#5

Я бегаю в магазин так, мне 42, у меня родители -песионеры-инвалиды и сын -инвалид. Так что я бегаю, иначе просто некому. Неделю назад пошла в перекресток и много накупила со скидками, еле донесла до дома, уже просто на последнем дыхании, говоря себе: неси, неси, тебе некому помочь, неси, на помощь никто никогда не придёт. Это очень грустно. Принесла все домой, мама ругалась меня: ты с ума сошла, надорвешься, кто за тобой горшки выносить будет??? В общем, всем здоровья, мира и добра.

#6

👌 кто помладше, тот и идёт😅

Гость
#7

Для родителей всегда пожалуйста, для брата только если себе иду покупать и ему заодно, или если он болеет схожу.А так сам, я ему не служанка бегать.

Анна
#8

бред а не тема

Гость
#9

Как то раз я приехала в свой город маленький. Я там не живу. Просто летом иногда приезжаю. Так вот иду, никого не трогаю. И тут женщина около подъезда стоит. Слабозрячая или слепая, протягивает мне деньги и просит сходить в магазин ей за продуктами. Я вообще не поняла. Остановилась, сказала, что я не могу взять у нее деньги, что может кого то из подъезда подождать, кто ее знает и сходит. Женщина не очень старая, просто не видит.
Вот до сих пор думаю, что это было? Ну чтобы аферисты, так городок маленький. Почему она не могла попросить соседей, а на улице посторонних людей просит, да еще и деньги протягивает.
Я хотела помочь этой женщине, что раз извинилась, что не пойду ей за продуктами. Но внутреннее чутье говорило, что нельзя у нее брать деньги.

Гость
#10
Анна

бред а не тема

я маленечко насру?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: