Гость
Статьи
Прибится к бохатым

Прибится к бохатым

Ну, допустим, понравились Вы мажорному товарищу.
Вы - колете губы,вставляете грудь,отпиливаете нос, качаете попец, даете во все отверстия, шоп он не бросил, не жрете ничего.
Взамен - ну возьмут Вас куда то отдохнуть, купят какие то вещи (ладно еще что то более весомое типа недвижки), букетики, фоточки на зависть
Но, по факту - нет серьезной профессии, скорее всего, переделанное тело, под тренды, отсутствие возможности вкусно ПОЖРАТЬ, обязанность давать себя насиловать молча и не возникать, преходящие вещи, теряющие актуальность, поездки, отравленные необходимостью подстраиваться под чужие требования
Короче - просранное время. Время, проведенное без удовольствия
Или нет?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень узко мыслите. Сразу скажу, я не являюсь содержанкой и охотницей за богатыми мужчинами, но в силу работы моего отца и мужа я имею шанс с такими девушками тесно общаться. То, как мыслите вы - мыслят только 18 летние девочки не думающие о будущем. Если девушка правда хочет иметь личный доход со всего, она тянет очень большие инвестиции. Лучшие университеты мира, они всегда выглядят ухожено, без огромных губ, они становятся лицами брендов, для них открывают личный бизнес, партнёрство разное. Тогда эта девушка и в 30 будет иметь свои деньги, и ей вообще все равно. А если дальше ресторана дело не идёт, то значит не того ранга вы человек и не с теми общаетесь. Нормальные девушки очень умные, не просто колоть лицо и кушать с мужчинами где-то, они очень умно вкладывают деньги.

Гость
#2

Ну смотря на сколько мажорному, если уровня зарплат футболистов, то есть смысл, если просто Вася, который зарабатывает хорошо, хотя такое и для России редкость, то игра не стоит свеч...чтобы понравиться богатому мужику-нужно просто родиться красивой и отпиливать ничего не придётся, а кто уже зависим от пластики, то в итоге остаются одни и в 40 выглядят как жертва пластики и все ждут принца

Гость
#3
Гость

Вы очень узко мыслите. Сразу скажу, я не являюсь содержанкой и охотницей за богатыми мужчинами, но в силу работы моего отца и мужа я имею шанс с такими девушками тесно общаться. То, как мыслите вы - мыслят только 18 летние девочки не думающие о будущем. Если девушка правда хочет иметь личный доход со всего, она тянет очень большие инвестиции. Лучшие университеты мира, они всегда выглядят ухожено, без огромных губ, они становятся лицами брендов, для них открывают личный бизнес, партнёрство разное. Тогда эта девушка и в 30 будет иметь свои деньги, и ей вообще все равно. А если дальше ресторана дело не идёт, то значит не того ранга вы человек и не с теми общаетесь. Нормальные девушки очень умные, не просто колоть лицо и кушать с мужчинами где-то, они очень умно вкладывают деньги.

Про университеты вы загнули. Никто содержанок не обучает. Они же удобные должны быть, всегда под боком. И как бы как они потянут лучшие, там достаточно умненьких детей и в Оксфорды с Гарвардами очереди стоят. Пытаются взятки платить, а потом имеют уголовное дело, как актриса из Голливуда. Вот подарить что-нибудь , это да. Как Наиле с Лаврентьевой. Лаврентьева вообще образования не имеет, из подворотни.

Гость
#4
Гость

Про университеты вы загнули. Никто содержанок не обучает. Они же удобные должны быть, всегда под боком. И как бы как они потянут лучшие, там достаточно умненьких детей и в Оксфорды с Гарвардами очереди стоят. Пытаются взятки платить, а потом имеют уголовное дело, как актриса из Голливуда. Вот подарить что-нибудь , это да. Как Наиле с Лаврентьевой. Лаврентьева вообще образования не имеет, из подворотни.

Посмотрите на Анну Андрес, девушка из простой украинской семьи во Львове, пошла на Мисс Украина, там ее нашёл один человек ( думаю все знают кто), не женился на ней, но содержал ее много лет. Она отказалась от короны ради учебы в Англии, в лучшем университете мира. Отучилась параллельно на ювелира в Швейцарии, часто работает с разными ювелирными компаниями, сейчас запустила даже свою линейку. Вроде тот мужчина больше не с ней, но она все равно осталась на плаву. Вот это уровень нормальный содержанки, которая подумала о будущей жизни.

Гость
#5

Соглашусь с автором, живой пример этому польская «модель» Justyna Gradek можете в инсте посмотреть, себя просто изуродовала-у неё одна сиська больше не головы наверное, сделала попу, губы...в итоге с плейном повстречалась и он ее выкинул, сейчас с обычным парнем в провинции Польши живет...не помню как зовут, но прошлая девушка Плейна тоже вся на пластике, но ей вроде более удачно сделали и как-то более менее помощничек выглядит плюс она сама сказала что грудь будет уменьшать-мозги на место встают

Гость
#6

Причём тут богатство, в первую очередь женщина смотрит на отношение к себе, если ты ведёшь себя как свинья то ты не нужен

Гость
#7
Гость

Посмотрите на Анну Андрес, девушка из простой украинской семьи во Львове, пошла на Мисс Украина, там ее нашёл один человек ( думаю все знают кто), не женился на ней, но содержал ее много лет. Она отказалась от короны ради учебы в Англии, в лучшем университете мира. Отучилась параллельно на ювелира в Швейцарии, часто работает с разными ювелирными компаниями, сейчас запустила даже свою линейку. Вроде тот мужчина больше не с ней, но она все равно осталась на плаву. Вот это уровень нормальный содержанки, которая подумала о будущей жизни.

И на кого она отучилась?в Яанглии есть разные вузы и есть вузы, где за деньги хоть самого тупого человека выучат, только если мозгов нет, то она не сможет работать и не будет нигде-я уверена тк работать тупо лень, если ты всю жизнь ничего не делал, плюс ювелирна для богатых девушек-это как хобби...не думаю, что с этого она имеет какой-то заработок

Гость
#8
Гость

Про университеты вы загнули. Никто содержанок не обучает. Они же удобные должны быть, всегда под боком. И как бы как они потянут лучшие, там достаточно умненьких детей и в Оксфорды с Гарвардами очереди стоят. Пытаются взятки платить, а потом имеют уголовное дело, как актриса из Голливуда. Вот подарить что-нибудь , это да. Как Наиле с Лаврентьевой. Лаврентьева вообще образования не имеет, из подворотни.

Для меня Лаврентьева вообще феномен, она же страшная...кто ей этот бизнес подарил???

Гость
#9
Гость

Вы очень узко мыслите. Сразу скажу, я не являюсь содержанкой и охотницей за богатыми мужчинами, но в силу работы моего отца и мужа я имею шанс с такими девушками тесно общаться. То, как мыслите вы - мыслят только 18 летние девочки не думающие о будущем. Если девушка правда хочет иметь личный доход со всего, она тянет очень большие инвестиции. Лучшие университеты мира, они всегда выглядят ухожено, без огромных губ, они становятся лицами брендов, для них открывают личный бизнес, партнёрство разное. Тогда эта девушка и в 30 будет иметь свои деньги, и ей вообще все равно. А если дальше ресторана дело не идёт, то значит не того ранга вы человек и не с теми общаетесь. Нормальные девушки очень умные, не просто колоть лицо и кушать с мужчинами где-то, они очень умно вкладывают деньги.

окей))
допустим Вы правы.
Скажите, пожалуйста, обеспечение себе старости таким образом, и приобретение ухоженной внешности стоит таких жертв? Это оправдано? Учитывая что жизнь одна и молодость тоже одна. Это если не брать во внимание риск того что Вы каждый день рискуете быть сбитой (м) машиной, к примеру. Или умереть от короновируса, если он есть.
Деньги в немолодом возрасте сделают счастливым (ой)?
Именно поэтому, пожилые люди иногда все спускают на молодых воздыхателей (льниц)?
Или это жизнь, спущенная в унитаз, завернутая в красивый фантик.Не?

Гость
#10
Гость

Для меня Лаврентьева вообще феномен, она же страшная...кто ей этот бизнес подарил???

она очень красивая)

Гость
#11
Гость

окей))
допустим Вы правы.
Скажите, пожалуйста, обеспечение себе старости таким образом, и приобретение ухоженной внешности стоит таких жертв? Это оправдано? Учитывая что жизнь одна и молодость тоже одна. Это если не брать во внимание риск того что Вы каждый день рискуете быть сбитой (м) машиной, к примеру. Или умереть от короновируса, если он есть.
Деньги в немолодом возрасте сделают счастливым (ой)?
Именно поэтому, пожилые люди иногда все спускают на молодых воздыхателей (льниц)?
Или это жизнь, спущенная в унитаз, завернутая в красивый фантик.Не?

Я не думаю, что у них такая плохая жизнь. Это множество мероприятий, даже каннский кинофестиваль приглашает некоторых из них, это занятие любым спортом - конным спортом, парусный, гольф, что хочешь. Это путешествия в любую точку мира, и путешествия с размахом, а не считая деньги на еду. Это не только крупная работа как свой бизнес и партнёрство, это ещё и работа с разным средним и мелким бизнесом. Деньги дают тебе возможность быть кем угодно и развиваться где хочешь. Я не говорю, что деньги - смысл жизни, но у них жизнь явно ярче и насыщеннее обычной девушки. У них нет никакого такого труда ради этой жизни. Поддерживать внешность - это уход за собой, как помыть голову. Просто у них есть деньги делать это тщательней и лучше. И они не спят с каждым встречным, их просто один человек поднял так. Посмотрите на ту девушку, которую я упомянула, откройте ее ***. Она интересно живет и сама очень умный человек.

Гость
#12
Гость

она очень красивая)

Интересно, в каком месте?;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: