Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с оскорблениями .

Что происходит с людьми ? Всё чаще замечаю на форуме , то как незнакомые друг другу люди обмениваются оскорблениями , да ещё и в очень жёсткой форме . От куда берется эта агрессия ? Почему люди не могут без оскорблений доносить свою точку зрения ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У людей в жизни все плохо поэтому они и оскорбляют плюс ещё завидуют

Гость
#2

Я злая из-за нехватки секса. Даже мой дог не захотел взять меня, зря просто ждала узелка в позе догги.

#3
Гость

У людей в жизни все плохо поэтому они и оскорбляют плюс ещё завидуют

А чему завидовать ? Если вы просто оставили комментарий 🤷🏻‍♀️ Порой , есть забавные стычки , до слез смеюсь . Но когда там мат перемат... ужас

Гость
#4

Анонимность устраняет и без того хлипкие социальные барьеры и слабый налет культуры. Здесь все проявляют свою истинную, не припорошенную налетом цивилизованности, сущность.
Да и контингент здесь...

Гость
#5

Ну, всё потому что это анонимный форум. В реальности за оскорбления могут дать по роже, ну а даже если и нет, могут быть другие неприятные последствия. А тут всё можно, можно оторваться! Наверное зато в обычной жизни эти люди паиньки-заиньки.

#6
Гость

Анонимность устраняет и без того хлипкие социальные барьеры и слабый налет культуры. Здесь все проявляют свою истинную, не припорошенную налетом цивилизованности, сущность.
Да и контингент здесь...

Я замечаю , что мужчины в основном тут ругаются . Хотя , дамы тоже прикурить дают 😂

Знахарка
#7
Гость

Я злая из-за нехватки секса. Даже мой дог не захотел взять меня, зря просто ждала узелка в позе догги.

Так и стоишь , бедняга ?

Гость
#8

Но вы тоже не такая простенькая. Ваши лишние пробелы в тексте можно расценить как скрытую агрессию, как атрибуты "янитакаякаквсе". Вот xyли так писать? Почему не писать как все?

#9

Не все такие. Есть добрые адекватные люди. Я, например.

Гость
#10

Когда тебя обесценивают, обесценивают душу, тело, семью, детей, то накатывает злоба. Но во врага не всегда попадаешь, потому что ты слепой. Это бой с тенью. Попадает совершенно милым, интеллигентным людям.

#11
Гость

Но вы тоже не такая простенькая. Ваши лишние пробелы в тексте можно расценить как скрытую агрессию, как атрибуты "янитакаякаквсе". Вот xyли так писать? Почему не писать как все?

Не знаю , мне просто кажется , что мне никто не давал права оскорблять людей , ещё и мне незнакомых . Всегда можно донести свою мысль спокойно , держа себя в руках , а если и хочется поставить собеседника на место , то есть более корректные способы . Тут многие цепляют друг друга из-за дефицита внимания , остается пожалеть таких кадров .

#12
Таня

Не все такие. Есть добрые адекватные люди. Я, например.

Конечно и хочется верить , что нас большинство .

Гость
#13

Здесь очень много злобных, неадекватных теток, сливающих негатив. На 100 комментариев 1-2 адекватных и по теме, остальное разборки, ругань и троллинг. Это совковые тетки освоили интернет и теперь развлекаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: