Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с оскорблениями БЖ моего мужа в мой адрес?

В общем достала меня уже БЖ моего мужа. И чего я только в свой адрес не слышу. Мужу ставит ультиматум- либо я и никакого общения с ребенком по интернету, либо общение, но я ухожу из его жизни.Хочется ее на место задвинуть.Хочу сказать сразу же, я не была любовницей.Они развелись по причине того, что она укатила к любовнику за границу, познакомились мы с ним уже когда они были разведены.Просто надоело ни за что слышать оскорбления в свой адрес.

Красотулька
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж должен ее на место ставить,а не вы,мягкий он у вас по характеру наверное..

Гость
#2

По харе дать)

#3
Гость

По харе дать)

Дельный совет!!Встретьтесь с ней,поговорите ,если не поймет,Тресните её по губам(за плохие слова)

Гость
#4

Не поняла,вы офицялъно замужем и он ваш муж -так почаму она вадиот себя как жена ,а вы как любовноца?Как она может такое говоритъ если сама с другим живёт?В суд ему надо установитъ всё по закону если закон на вашей стороне>

Гость
#5

Укатила к любовнику за границу...Когда прикатит, пусть муж обратится в соответствующие инстанции и запретит вывоз ребенка за границу. Тогда она запрыгает по другому. Будут рычаги управления ею.

Гостья
#6

за такие дела можно жене сообщить, что если жена не дает спокойно видеться с ребенком, то пускай и воспитывает его тогда сама, и материально содержит тоже - перестать платить алименты

я думаю, ей вряд ли понравится эта идея.. но если она манипулирует ребенком, то и мужу больше ничего не остается, кроме как ставить условия

Гость
#7

Где она живет с ребенком? В России или за бугром?

#8

Вас не Юля зовут?. А то в "Помощь" одни пришла с такой же мольбой.

#9

Кстати, тема..полная чушь..Если он вам муж-законный не сожитель ,то чего он ее угомонить не может. И откуда вы все это знаете. Она приходит к вам и начинает оскорблять?...Как?????!!!!

Гость
#10

Автор, БЖ к вам лично приходит, звонит?

Гость
#11

По ситуации похоже вы автор-сожительница не имеющая никаких прав,а ваш? мужчина пока что женат..

куляметка
#12

купи мужу хату

Красотулька
#13
Гость

По ситуации похоже вы автор-сожительница не имеющая никаких прав,а ваш? мужчина пока что женат..

Я жена законная. И да мой мужчина женат- на мне.

Красотулька
#14
Kzuecmrf

Кстати, тема..полная чушь..Если он вам муж-законный не сожитель ,то чего он ее угомонить не может. И откуда вы все это знаете. Она приходит к вам и начинает оскорблять?...Как?????!!!!

Она пишет мне, звонит, пишет ему.

Красотулька
#15
Гость

Не поняла,вы офицялъно замужем и он ваш муж -так почаму она вадиот себя как жена ,а вы как любовноца?>

Мы официально женаты.Вот это и меня интересует.

Гость
#16

Автор. Где ребенок живет?

Красотулька
#17
Гость

Автор. Где ребенок живет?

Автор живет с мамой в Белорусии

Красотулька
#18
Гостья

за такие дела можно жене сообщить, что если жена не дает спокойно видеться с ребенком, то пускай и воспитывает его тогда сама, и материально содержит тоже - перестать платить алименты

я думаю, ей вряд ли понравится эта идея.. но если она манипулирует ребенком, то и мужу больше ничего не остается, кроме как ставить условия

В том то и дело что манипулирует.Я как дура бегаю делаю ребенку переводы, потому что она говорит что он там голодает, а в ответ получаю кучу гадостей.

Красотулька
#19
Красотулька

Автор живет с мамой в Белорусии

Простите, набирала с телефона ))) Ребенок живет с мамой в Белоруссии, точнее забрала она его два месяца назад.

Красотулька
#20
Гость

Муж должен ее на место ставить,а не вы,мягкий он у вас по характеру наверное..

Вот именно что мягкий.Он ее на место не поставит.А терпеть все это у меня уже нет сил.

Гость
#21

Есть категория женщин, которая уверенна что с помощью манипуляций ребенком могут держать на поводке отца ребенка и диктовать свои условия. Редко, но такие встречаются, как правило сами же семьи свои и рушат.

Вам наверное такой экземпляр и попался. Тогда только через суд..Сохраняйте смс-ки, записывайте на диктофон,собирайте доказательства и муж ваш пусть топает прямиком в суд, а суд уже определит как, где и сколько ему видеться с ребенком. Лучше так, чем как у вас сейчас...

Гость
#22
Красотулька

Гостьяза такие дела можно жене сообщить, что если жена не дает спокойно видеться с ребенком, то пускай и воспитывает его тогда сама, и материально содержит тоже - перестать платить алименты

я думаю, ей вряд ли понравится эта идея.. но если она манипулирует ребенком, то и мужу больше ничего не остается, кроме как ставить условияВ том то и дело что манипулирует.Я как дура бегаю делаю ребенку переводы, потому что она говорит что он там голодает, а в ответ получаю кучу гадостей.

А зачем вы делаете переводы? Мало ли что она говорит. Договоритесь о конкретной сумме в месяц, раз уж ваш муж ее на место поставить не может и "вы за него".

Гость
#23
Красотулька

Вот именно что мягкий.Он ее на место не поставит.А терпеть все это у меня уже нет сил.

Зачем терпите, если нет сил?

Красотулька
#24
Гость

Зачем терпите, если нет сил?

Я люблю мужа, очень.Но ее оскорбления выбивают меня из колеи.

Красотулька
#25
Гость

КрасотулькаГостьяза такие дела можно жене сообщить, что если жена не дает спокойно видеться с ребенком, то пускай и воспитывает его тогда сама, и материально содержит тоже - перестать платить алименты

я думаю, ей вряд ли понравится эта идея.. но если она манипулирует ребенком, то и мужу больше ничего не остается, кроме как ставить условияВ том то и дело что манипулирует.Я как дура бегаю делаю ребенку переводы, потому что она говорит что он там голодает, а в ответ получаю кучу гадостей.

А зачем вы делаете переводы? Мало ли что она говорит. Договоритесь о конкретной сумме в месяц, раз уж ваш муж ее на место поставить не может и "вы за него".

О конкретной сумме? Пыталась, куда там.Она моего мужа всего в долгах оставила.Мы выплачиваем.Я и стипендию получаю, и работаю, лишь бы денег нам хватало.Сначала она подала на алименты.Потом передумала, видите ли ей мало той суммы (она нигде не работает, как и ее мужчина, к которому она уехала) и требует что бы муж ей высылал 100 $, а то и больше, плюс еще и свекровь моя ей помогает.А у мужа всего зарплата около 250 $. Думала он с ней поговорит, она ему лапши навешала, про манипулировала, и он на все ее требования согласился.Но я ведь тоже приношу деньги в семью, поэтому считаю что в финансовом плане тоже имею право голоса.

Гость
#26

Нельзя быть такой способной ни вам ни мужу. 50$ ваши алименты. Свои доходы держите и тратьте на себя, иначе всю жизнь будете жить в две семьи.

Гость
#27
Красотулька

Я люблю мужа, очень.Но ее оскорбления выбивают меня из колеи.

Ну тогда прекратите с ней общение. Выплачивайте только алименты которые назначит суд, а остальное покупайте ребенку сами, исходя из ваших возможностей..И встречи с отцом ребенка лучше определить через суд.

Вы, я так понимаю переживаете больше за мужа. Родите своих детей и радуйтесь жизни.

У моего мужа в прошлом тоже была женщина которая родила и в течение нескольких лет манипулировала ребенком, не давала встречаться, деньги забирала. Думала что так будет всегда.

Сейчас у нас с мужем двое детей, он супер папа. Родите своих и все у вас наладится.

Гость
#28
Гость

Ну тогда прекратите с ней общение. Выплачивайте только алименты которые назначит суд, а остальное покупайте ребенку сами, исходя из ваших возможностей..И встречи с отцом ребенка лучше определить через суд.

Вы, я так понимаю переживаете больше за мужа. Родите своих детей и радуйтесь жизни.

У моего мужа в прошлом тоже была женщина которая родила и в течение нескольких лет манипулировала ребенком, не давала встречаться, деньги забирала. Думала что так будет всегда.

Сейчас у нас с мужем двое детей, он супер папа. Родите своих и все у вас наладится.

У мужа автора что-то зар.плата очень маленькая 250 долларов,да еще и минус алименты,как такому детей рожать,как он будет жену с ребенком на такие деньги содержать?!

XXX
#29

Алименты узаконить и не обращать ни какого внимания на бж. Звонит, положи трубу на стол и пусть трындит пока деньги не кончатся, см с не читай, удаляй сразу. Полный игнор.

Гость
#30

Какая то неадекватная мадам. С чего ей вас так не любить? По идее она вас даже не знает. Обычно наоборот бывает - НЖ ставит ультиматумы, чтобы муж не общался с ребенком и БЖ. А трубку я бы не брала да и все - вернее сразу бы бросала.

Гость
#31
Гость

Ну тогда прекратите с ней общение. Выплачивайте только алименты которые назначит суд, а остальное покупайте ребенку сами, исходя из ваших возможностей..И встречи с отцом ребенка лучше определить через суд.

Вы, я так понимаю переживаете больше за мужа. Родите своих детей и радуйтесь жизни.

У моего мужа в прошлом тоже была женщина которая родила и в течение нескольких лет манипулировала ребенком, не давала встречаться, деньги забирала. Думала что так будет всегда.

Сейчас у нас с мужем двое детей, он супер папа. Родите своих и все у вас наладится.

А первому ребенку он тоже супер папа?

Гость
#32
Гость

ГостьНу тогда прекратите с ней общение. Выплачивайте только алименты которые назначит суд, а остальное покупайте ребенку сами, исходя из ваших возможностей..И встречи с отцом ребенка лучше определить через суд.

Вы, я так понимаю переживаете больше за мужа. Родите своих детей и радуйтесь жизни.

У моего мужа в прошлом тоже была женщина которая родила и в течение нескольких лет манипулировала ребенком, не давала встречаться, деньги забирала. Думала что так будет всегда.

Сейчас у нас с мужем двое детей, он супер папа. Родите своих и все у вас наладится.А первому ребенку он тоже супер папа?

Нет, не супер. Он ему вообще чужой дядя, все чего она и добивались. Ребенка научили папа плохой, тебя не любит. Папе- мало денег, нет встреч. А мало денег понятие растяжимое. В итоге нашелся богатый "временный папа". Сколько было пап не известно, родного отца к воспитанию не допустили, так с чего он будет ребенку супер папой, если не воспитывал?

К сожалению, дети отвечают за ошибки родителей. И надо думать прежде чем что то решать за ребенка, лишать его отца или нет.

Zolotaya
#33
XXX

Алименты узаконить и не обращать ни какого внимания на бж. Звонит, положи трубу на стол и пусть трындит пока деньги не кончатся, см с не читай, удаляй сразу. Полный игнор.

Хороший совет

Гость
#34

Вот я тоже хотела подсказать выход. Обшение свести к минимуму. Высылать алименты строго по суду.И родить мужу других детей. Если вы с мужем тоже в Белоруссии, пусть муж сделает ребенка невыездным. Каждый раз на поклон она к нему ходить будет. Будет звонить и Вас поносить , ответьте хоть раз крепким семиэтажным матом - многих распоясавшихся это в чувство приводит. Не запомните, чтобы складно вышло- а бумажке запишите и прочтите ей. скажите.что есть пасть разинет. что,куда и как Вы ей намотаете. редко кому нравитсязвонить, чтобы выслушать такое. ачните самаее терроризировать втайне от мужа. А перед мужем прикиньтесь белой и пушистой.наговор, мол. В общем,лучший метод обороны - это нападение.

Гость
#35
Красотулька

Гостьяза такие дела можно жене сообщить, что если жена не дает спокойно видеться с ребенком, то пускай и воспитывает его тогда сама, и материально содержит тоже - перестать платить алименты

я думаю, ей вряд ли понравится эта идея.. но если она манипулирует ребенком, то и мужу больше ничего не остается, кроме как ставить условияВ том то и дело что манипулирует.Я как дура бегаю делаю ребенку переводы, потому что она говорит что он там голодает, а в ответ получаю кучу гадостей.

Вооот! Еще одна "добрая" ох.. когда же мы все поумнеем-то?!!! /я вот начала в себя приходить, от своего какого-то больного альтруизма правда не на тему ребенка мужа, тут все ок, а на тему его родителей, на восьмой год брака/ Зачем ВЫ бегаете переводы отправляете?!!! Это не ваша забота. Это пусть муж ваш найдет время, поднимет попу и сделает, и вообще по сути это только его проблема.. Да и еще, не надо развивать тему хотелок его бывшей.. написала она ему, ультиматум поставила, он начинает про это рассказывать - до свидания милый, с этим разговорами, голова у меня от них болит.. Давай эту тему дома закроем.И вы ее закрываете. Насчет того, что она там вам что-то пишет, на заборе знаете, что написано? Вот туда и посылайте.. открыто.. и дальше не обращайте внимание. Для вас это чужая тетка, которая не обязана вас любить и уважать, как и вы ее тоже.. А что делают нормальные люди с чужими невоспитанными тетками - сворачивают общение полностью.. Пусть муж сам и выслушивает и читает это все.. Ему же это нравиться.. Если бы не нравилось, то есть такая вещь, как финансовый рычаг, действует на всех без исключения..

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема