Гость
Статьи
Девушки,вы бы …

Девушки,вы бы порадовались за вашу маму или сестру?

Если бы у нее было бы все идеально и замечательно в любви и в сексе,а у вас все плохо,к примеру. Вы бы смогли искренне порадоваться ?

Ника.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы - смогла. Даже больше, чем за себя.

Гость
#2

Я в детстве всегда радовалась за свою мать и старалась ей помочь найти парня, но во взрослом возрасте надо жить отдельно однозначно

#3

Если бы у меня была мама, то смогла бы, наверное.

Гость
#4

Конечно! Главное чтобы у родных все было хорошо. А потом и у меня наладится

Ника.
#5
Гость

Я бы - смогла. Даже больше, чем за себя.

Ну так как у тебя везде только успех и удача ты не понимаешь и потому так говоришь.

Ника.
#6
Гость

Я в детстве всегда радовалась за свою мать и старалась ей помочь найти парня, но во взрослом возрасте надо жить отдельно однозначно

А если б тебе не везло в любви ты б не начала комплексовать что ты хуже мамы??

Ника.
#7
Гость

Конечно! Главное чтобы у родных все было хорошо. А потом и у меня наладится

Нихрена не наладится,если о себе не думать.

Гость
#8
Ника.

Нихрена не наладится,если о себе не думать.

Ну а как вам мешает радость за близких думать о себе? Наоборот помогает. А вот когда волнуешься за родных то и до чего-то другого нет дела

Гость
#9

Конечно! И было время когда у сестры было намного лучше чем у меня и я радовалась

Гость
#10

за маму да.
за сестру не знаю у меня ее нет

Гость
#11

За маму да, за сестру не знаю.

Гость
#12

Радовалась бы. Я и за подруг радуюсь. И не потому что у меня тоже все хорошо, у меня в личной жизни вялотекущий треш, просто мне хорошо, когда дорогим мне людям хорошо)

Ника.
#13
Гость

Конечно! И было время когда у сестры было намного лучше чем у меня и я радовалась

А чем она заслужила? Ты хреновая,а она классная типа? И тебя устраивает такой исход событий?

Гость
#14

Я радуюсь за всех хороших, добрых людей, у которых пошла белая полоса, даже если это не родственники а особенно за тех, которых судьба не баловала.

Гость
#15

Конечно. Скажу ишшо хуже. Я всегда и за подруг и знакомых радуюсь.

#16

И я радуюсь за близких людей будь то родственники или подруги)) когда у сестры жизнь наладилась была счастлива не меньше нее!

Гость
#17

Странный вопрос у вас автор. Но несколько понятно почему у вас все не ладится.

Ника.
#18
Гость

Странный вопрос у вас автор. Но несколько понятно почему у вас все не ладится.

Почему? У меня все хорошо

Гость
#19
Ника.

А чем она заслужила? Ты хреновая,а она классная типа? И тебя устраивает такой исход событий?

Знаете, не всегда радость заключается во вкусно пожрать самой, для некоторых радость это когда сыты близкие и я не о еде.

Василиса
#20

Я рада за сестру, как и за себя, так как мы вместе спим и любим друг друга. Особых подробностей про мать не знаю, так как свечку не держала, а так нормально у предков в общем-то. И вообще неспособность радоваться за других людей - это признак нарушений личности.

Ника.
#21
Гость

Знаете, не всегда радость заключается во вкусно пожрать самой, для некоторых радость это когда сыты близкие и я не о еде.

Та я поняла что ты не о еде. Ну это твое мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: