Гость
Статьи
Все попали в …

Все попали в социальный капкан

Доброе утро всем тем кто наблюдает за окружающим миром и понимает что он не нормальный... Все попали в социальный капкан ;) "Мне не нравиться" -Ярмак-стоит послушать его песню, возможно вы хоть поймёте что тратите свою жизнь на ***, которая ничего не стоит) "Мне не нравиться, живу как хочу ставлю статус - я здесь больше не др@чу!" Да грубо, да прямо ) Но зато есть смысл ) А не какая то *** с фотосессиями, кучей бабок, ресторанами, подарками, тратой кучи бабла и времени в погони за ними... Смысл во всем что не настоящее? Чувства фальшивые, люди живут годами в браках ради бабок, не понимая что это всего лишь бумажки которые помогают нам жить и ставят цель в жизни, например : как у нас есть цель купить что-то для этого нам нужны деньги , а их нужно пойти и заработать) Но люди сейчас ставят деньги на первое место, не понимая что это всего лишь средство для достижения цели;( Социум затягивает и все борются за то кто что лучше сфоткает, выполнит, сделает. Не понимая того что каждый из нас особенный, каждый человек это индивидуальная личность, не стоит быть на кого то похожим, просто будь самим собой. И лишь только тогда когда ты будешь собой, ты будешь особенным для других людей. Тут вроде больше нечего сказать ) А возможно есть что) Нужно подумать))) А я сейчас не хочу)))

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетку-автора прям с утреца прорвало...

Гость
#2

я даже читать до конца не стал.Бредятина....

#4

Свободный художник?)

Гость
#5

Авторка из Украины 100%

Гость
#6
Гость

Авторка из Украины 100%

Почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: