Гость
Статьи
Чего по-вашему не …

Чего по-вашему не хватает другим? А чего вам?

Ума, доброты, честности или других личных качеств?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добра, заботы, нежности и любви всем не хватает. Ну и денег почему-то всегда не хватает)

Гость
#2
Гость

Добра, заботы, нежности и любви всем не хватает. Ну и денег почему-то всегда не хватает)

ошибаетесь, так залюбили и запоопекали что не знаешь куда и деваться, мне автор, не хватает всегда денег, сколько бы их у меня не было я жадная и эгоистка, другим не знаю чего не хватает)

Гость
#3
Гость

Добра, заботы, нежности и любви всем не хватает. Ну и денег почему-то всегда не хватает)

Немного не так задала вопрос) Добра вам не хватает в других или в себе?

Гость
#4
Гость

Добра, заботы, нежности и любви всем не хватает. Ну и денег почему-то всегда не хватает)

Немного не так задала вопрос) Добра вам не хватает в других или в себе?какого добра? я и так сама простота и сама доброта

Гость
#5

В других скорее не хватает добра. Вы так не думаете?

Гость
#6

Другим - любви и обожания ко мне. Мне - любви и обожания других. ))
Если серьезно - говорить можно только за себя. Мне - чуть больше мозгов и прямых рук.
А так, мира в мире и стабильности.
Вообще я бы хотела, чтобы природой было заложено в человеке так, чтобы женщины жаждали секса и получали оргазмы от секса ради секса, а у мужчины жаждали сами содержать и воспитывать детей.

Гость
#7
Гость

Другим - любви и обожания ко мне. Мне - любви и обожания других. ))
Если серьезно - говорить можно только за себя. Мне - чуть больше мозгов и прямых рук.
А так, мира в мире и стабильности.
Вообще я бы хотела, чтобы природой было заложено в человеке так, чтобы женщины жаждали секса и получали оргазмы от секса ради секса, а у мужчины жаждали сами содержать и воспитывать детей.

И чтобы при этом не было зппп))

Гость
#8

Мне денег не хватает, на этом все

Гость
#9
Гость

Мне денег не хватает, на этом все

Может, для этого нужно что то уметь?

Гость
#10
Гость

Может, для этого нужно что то уметь?

Я умею, с 24 лет свое дело, Более 11 лет, но сейчас кризис жесть, уже почти 2 месяца убытки, думаю, что накроется все к @@@ медным тазом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: