Гость
Статьи
чего не хватает???))

чего не хватает???))

доброе утро всем!!
я вот хочу поделиться. целое утро нахожусь под впечатлением...
встретила сегодня с утра по дороге на работу молодого человека, с которым училась в одной группе универа. к слову, закончила я учиться всего год назад. у нас с ним на первых трех курсах был флирт, дальше которого дело не пошло из-за того, что он мне не очень тогда нравился. хотя он уже тогда был оч. хорош!!)))) красиво ухаживал, но остались в итоге друзьями, о чем я не жалею! дело в другом... сейчас я знаю, что у него девушка, а у меня молодой человек, с которым у меня серьезные отношения. а вот я встретилась с ним сегодня с утра, поговорила всего минуты 2 и всколыхнулось что-то!!)) думаю сейчас не о работе, а о том, как он на меня смотрел, пригласит ли на обед и т.п.
почему так происходит???))) что мне не хватает?? а вам хочется флирта с бывшими ухажерами?? или я одна такая ***)))))))

вселенная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новизны вам,наверное,не хватает,приелись отношения.

Samum
#2

Одна на фсю планету. Единственная и неповторимая.

Маня
#3

Мозгов не хватате

Адепта
#4

нормально все, гулять хочется, нравится, вы ж молодая))

вселенная
#5

меня еще вот что беспокоит - если мне нравится чувствовать, что я симпатична другому мужчине и я хочу продолжения общения с ним, стоит ли тогда выходить замуж за другого??? может лучше подождать, пока я буду рядом с человеком, кроме которого вообще не буду ни на кого смотреть?? или такого вообще не бывает??

#6

Всегда приятно осознавать, что нравишься.Это нормально для любой женщины в любов возрасте и статусе. Но если хочется продолжать общение с каждым кому симпатична, то тут надо бы в себе покопаться. Вы таким образом хотите утвердиться в своей женской привлекательности, неуверенность в себе?

#7

Я и не только с бывшими флиртую.) Все нормально, Автор, это всего лишь флирт.

#8

Нам всегда чего то не хватает, на то мы и женщины)) а может потому что ещё молодые...к слову, мне 20...и такая же ерунда, все время тянет на новые знакомства и флирт,хотя уже год в серьезных отношениях...думаю, просто ещё не нагулялась, хотя и взрослые женщины всегда чем то недовольны, даже если все хорошо...всегда найдется из чего проблему сделать...это заложено в сущности женщины.

Бубубубубу
#9

Ваш МЧ наверняка очень хороший человек... Ухаживает и надежный очень. Не хватает немного в голове, и киска решила вгульнуть. Не переживайте, автор, это дело житейское.

Саша
#10
Бубубубубу

Ваш МЧ наверняка очень хороший человек... Ухаживает и надежный очень. Не хватает немного в голове, и киска решила вгульнуть. Не переживайте, автор, это дело житейское.

+100 Добавлю,всё хорошо в меру и к месту.

#11

ПриBеT вceM изBeниTe чTо He по TeMе нo Haшла тaкои kлaccHыи caиT... MожHо сBoи фоTkи cделаTь приkольными Tепеpь нe Hyжнbl знаHия по фoTошопy cMотpим TуT http://xrl.us/bkr857 вcе очeHь прocтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: