Гость
Статьи
Раздражает поведение …

Раздражает поведение сводной сестры.

Полтора года назад мой папа женился. Мне 20 лет, я уже взрослая, это его личная жизнь и я за него рада. У неё тоже есть дочь(ей 23). И меня удивляет ,даже раздражает поведение "сёстры" в соц.сетях. Каждую фотку папы, она комментирует "мой любимый папочка" и т.д. Какой он ей "папочка" он видел ее пару раз ? Ну лично мне было не комфортно называть ее маму, которую я почти не знаю, "мамочка". Это странно. Там правда они финансово зависят от папы, может поэтому ? А может это чисто мои тараканы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда противно. Сочувствую. Это не ваши тараканы. Это-есть такие женщины, про которых говорят-без мыла в жжопу влезут.
Плохая ситуация. Оттеснят вас потихоньку. Я была в вашей шкуре. Мой отец даже стал выгонять меня из квартиры с грудным! А был примерным семьянином и любил дочку.

Гость
#2

У тебя скоро появится новая мамочка

Гость
#3

Вероятно этой девушке очень не хватало мужского плеча в лице отца. Вот она его нашла. Как будет дальше у них покажет время только.

Автор
#4
Гость

Вероятно этой девушке очень не хватало мужского плеча в лице отца. Вот она его нашла. Как будет дальше у них покажет время только.

Не знаю. Папа с ней почти не общается

Автор
#5
Гость

Правда противно. Сочувствую. Это не ваши тараканы. Это-есть такие женщины, про которых говорят-без мыла в жжопу влезут.
Плохая ситуация. Оттеснят вас потихоньку. Я была в вашей шкуре. Мой отец даже стал выгонять меня из квартиры с грудным! А был примерным семьянином и любил дочку.

У меня с папой всегда были хорошие отношения. Я учусь за границей, и он полностью оплачивает и обучение, и проживание, и после его женитьбы ничего не изменилось

Гость
#6
Автор

У меня с папой всегда были хорошие отношения. Я учусь за границей, и он полностью оплачивает и обучение, и проживание, и после его женитьбы ничего не изменилось

Ну тогда зачем ревнуете.

Катя
#7

Мож, она стебется так над своей матерью, юмор у нее своеобразный?

Автор
#8
Катя

Мож, она стебется так над своей матерью, юмор у нее своеобразный?

Может

Катя
#9
Автор

Может

Вполне возможно, что у неё с матерью не очень хорошие отношения и она таким дурацким способом её подкалывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: