Гость
Статьи
раздражает поведение …

раздражает поведение сестры

у меня есть сестра 12ти лет. меня ее жизнь безумно раздражает уже года 3 с тех пор как она начала увлекаться фентези и особенно толкиеным. я даже с ней ничего обсудить не могу, поиск вечной любви ее не интересует, мода темболие. только сидит рисует своих героев и строчит на форумах, ролевых кажетса. хочет найти кампашку таких же ненормальных и помешаных на толкиэне, естествено в классе ее гнобят за странность. она точно ненормальная, потому што пишет на форумах в мужском роде в основном и имеет идиотский ник. музыку тоже слушает мерзкую какуюто. я люблю свою сестренку и хочу чтоб она нормально жила а не зависала в сридиземье своем, как ее вытащить???? если что мне 16 лет считаю себя нормальным и хорошим человеком.

Конфффета Слафкая
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ну тогда напиши, какой у неё ник.

Гость
#2

Ну хоть одну книжку сестра-то прочитала,уже хорошо.Толстую притом.

Олька
#3

видишь ли, в подростковом возрасте человеку важно увидеть свою принадлежность к какой-то группе, отличающейся чем-то от серого большинства. именно поэтому серди подростков так развиты различные субкультуры, это необходимый (правда не для всех) этап становления личности и ничего с этим поделать нельзя, можно только не мешать! повзрослеет твоя сестренка и перерастет свои странные увлечения. не теряй с ней контакт и лучше смотри, чтобы она не ввязалась в какую-нибудь по-настоящему опасную компанию.

Летка-Енка
#4

Автор, вы бы о себе подумали. Ваша сестра хоть Толкиена читает, а вы что?

Вам 16 лет, и вы такая безграмотная. Сестренка, наверное, вас стыдится.

- А вообще, разводка, конечно.

#5

то есть она плохая только потому что не такая как все?пиппец логика автор,иди дальше среди своего стала пасись,твоя сестра в отличии от тебя читает и еще рисует,а не перемывает тебе косточки на форуме

Травка-муравка
#6

Что, поиск вечной любви ничто не заметил? Автор, подружкам рассказывай про вечную любовь, очнешься в 40 лет и поймешь, что ее нет. А сестра пусть делает. что хочет. Потом пройдет со временем, приоритеты в жизни поменяются. Зато страдать о вечной любви не будет.

Я
#7

имеет идиотский ник.

Если честно,то ваш ник тоже идиотский. Такой вопиющей безграмотности еще не видела. Займитесь собой и оставьте ребенка в покое.

Конфффета Слафкая
#8

видно вы такиеже как сеструха... плохо.

2, она очень много времени проводит в библеотекке такчто думаю она не одну прочетала. я не понемаю как можно так батанить и просерать жизнь, она то одна.

3, я прочетала что это секта. я была в субкультурах например эмо и готы, они такими странностями не увлекаются.

4, книги это прошлый век уже кто их щас четает?

6, она есть и я в нее верю!

7, у мня отличный ник, он отрожает мою суФФность

малолетние придурки
#9

ой..горе..горе..куды ж молодежь кОтицца?.."темболие" - я даже не поняла сначала.."суФФность".. когда слышу это слово, хочется выбить зубы..тогда точно всегда фф будешь говорить

Пантера
#10
малолетние придурки

ой..горе..горе..куды ж молодежь кОтицца?.."темболие" - я даже не поняла сначала.."суФФность".. когда слышу это слово, хочется выбить зубы..тогда точно всегда фф будешь говорить

Ваш текст

4," книги это прошлый век уже кто их щас четает? " - Этим все сказано.

Я
#11

4, книги это прошлый век уже кто их щас четает?

ДевАчка! Не будИшь чЕтать книги - будИшь уборщицай работать.

Гость
#12
Конфффета Слафкая

видно вы такиеже как сеструха... плохо.

2, она очень много времени проводит в библеотекке такчто думаю она не одну прочетала. я не понемаю как можно так батанить и просерать жизнь, она то одна.

3, я прочетала что это секта. я была в субкультурах например эмо и готы, они такими странностями не увлекаются.

4, книги это прошлый век уже кто их щас четает?

6, она есть и я в нее верю!

7, у мня отличный ник, он отрожает мою суФФность

Ваш текст

Как жаль твою сестренку - ей в натуре не повезло... Не повезло, что старшая сестра такая Д. У. Р. Щ. А.

Гость
#13
Я

4, книги это прошлый век уже кто их щас четает?



ДевАчка! Не будИшь чЕтать книги - будИшь уборщицай работать.

Ваш текст

ТочнА)))) Заодно и любофф найдет - вечную, а главное ЧИСТУЮ))))))))))))

Гость
#14

[quote="Конфффета Слафкая"]видно вы такиеже как сеструха... плохо.

2, она очень много времени проводит в библеотекке такчто думаю она не одну прочетала. я не понемаю как можно так батанить и просерать жизнь, она то одна.

Ваш текст

С этого места подробнее)))) А как же ты проводишь житие свое?))) ЧЕм оно у тебя насыщенно?))))

Конфффета Слафкая
#15

14, общаюс с нормальными подруФФкамИ (не такими как моя сестра шизонутая) хожу по клубам встречаюс с парнями. вообщем живу весело а что интерисует???

знаете люди, я прошу не каментировать мою граматность и умение четать. тема о том как выличить сестру от толкэнизма и преобщить ее к нормальной жизне. если еще можно. а то меня ее песания напрегают

Гость
#16

Автор!

Первое что бросается в глаза в Ваших сообщениях, так это большое количество ошибок. Если бы Вы не написали, что Вам 16 лет. То я подумала бы, что Вы в классе 3-4. Отсюда все делают вывод о том, что в учебе Вы больших успехов не достигли и умом особо не блещете. То что Ваша сестра чем-то серьезно увлечена кроме клубов и парней - это вовсе не плохо. Кстати читать книги в юном возрасте - это нормальная жизнь. И вообще развиваться - читать, рисовать должен каждый нормальный человек. Если она не ищет вечную любовь и не ждет принца на белом коне - это её личное дело.

А тот факт что лично Вам все это не нравиться - показывает лично Вас не с лучшей стороны.

Ковер
#17

Нда...
А фф тор, уровень составления разводок у вас очень низкий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: