Гость
Статьи
Наговорили гадостей, а …

Наговорили гадостей, а оказалось что это правда

Что делать, если тебе наговорили гадостей, а ты понял, что то что они сказали так и есть. Я раньше не замечала в себе некоторых черт характера, а теперь заметила, но поменять эти черты мне в лучшую сторону не получается. И обидно очень, что оно так есть на самом деле. Я этого совсем не признавала. И позиционировала себя как противоположное тому кто я есть на самом деле, в том числе и психологу, а оказывается я очень плохой человек. Как с этим смерится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Регнуться на сайте знакомств и проработать карму, поднять самооценку, сексуальный опыт... Бабла приподнять. Инфа 100%. Чисто лайф хак!

Гость
#2

Смириться от слова МИР.

Гость
#3

А любое качество содержит в себе плюс и минус. У вас о чём речь идёт?

Геката
#4
Домовенок

Регнуться на сайте знакомств и проработать карму, поднять самооценку, сексуальный опыт... Бабла приподнять. Инфа 100%. Чисто лайф хак!

И выйти за муж за миллионера

Гость
#5
Гость

А любое качество содержит в себе плюс и минус. У вас о чём речь идёт?

Я теперь поняла что я злая, грубая, и говорю на повышенных тонах. Людям это не нравится, но я не специально.

#6
Геката

И выйти за муж за миллионера

Ваще огонь! Там реально кого не спроси, миллиардер... По этому смело одеваем чистые трусы и бегом на свидание!

Гость
#7
Гость

Я теперь поняла что я злая, грубая, и говорю на повышенных тонах. Людям это не нравится, но я не специально.

Ну и чем не повод научиться красивому общению? Актерские студии, искусство продаж вам в помощь.

Мел
#8

Автор, поздравляю Вас! Осознание своих недостатков - это первый шаг к их преодолению и совершенству своего Я!
Жизнь всегда преподносит уроки. Поблагодарите мысленно этих людей (а может найдете в себе силы извиниться? ))) и меняйтесь.

И я проходила этот урок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: