Гость
Статьи
Обиделась на врача …

Обиделась на врача из-за ерунды, хотя он мне ничего не должен

Сейчас ОЧЕНЬ сложное лечение у врача. 100% знаю, что именно на данный момент таких пациентов у него нет. С остальными все проще. Была процедура, сказал, что позвонит мне узнать, как я себя чувствую. Но уже прошла неделя, он не набирает. Немного обидно. Обещал позвонить и забыл. Точно знаю, что у него сейчас совсем небольшой поток пациентов, а в случае со мной там все серьезно и ответственно, персонал (есть знакомые) мне даже говорил, что он сильно переживает. По итогу забыл обо мне. Расстроилась. Стыдно, что я такая эгоистичная и наглая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хнык-хнык.
Все буки

Гость
#2

А самой позвонить "ПетрХуе вич? Добрый день! Это Лариса, звоню по такому-то поводу. Понимаю что сейчас карантин, но ... может поможете?"

Гость
#3

А какая процедура, что аж переживает?

Гость
#4

А вы ему за иллюзию заботы доплачиваете или на халяву хотите что бы вас облизывал чужой человек, который выполняет свою работу?

Автор
#5
Гость

А самой позвонить "ПетрХуе вич? Добрый день! Это Лариса, звоню по такому-то поводу. Понимаю что сейчас карантин, но ... может поможете?"

Так он может забыл про меня, стыдно.

Автор
#6
Гость

А вы ему за иллюзию заботы доплачиваете или на халяву хотите что бы вас облизывал чужой человек, который выполняет свою работу?

Я ему плачу за услуги.
А причем тут облизывать? Врачи что, не переживают за сложных пациентов, которых они ведут?

Гость
#7
Автор

Я ему плачу за услуги.
А причем тут облизывать? Врачи что, не переживают за сложных пациентов, которых они ведут?

Я имею ввиду за услугу заботы доплачиваете? Это доп опция же, это уже за гранью его непосредственных обязанностей.
Если платите, то обратитесь с жалобой в администратору, т. К. Он взяв деньги не отработал свои "дополнительные работы" по договору.

Автор
#8

7, это не входит в его обязанности.
Непосредственно его желание или нежелание.

Гость
#9
Автор

7, это не входит в его обязанности.
Непосредственно его желание или нежелание.

Халявщица, хочет заботы не оплатив эту опцию.

Автор
#10

А че, она входит в оплату? Пункта такого не видела, малыш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: