Гость
Статьи
А вы тоже боитесь …

А вы тоже боитесь общественного мнения и оценки?

Если его мало или ты приличная и не даешь во все места ,не предназначенные для этого шансов нет ? Я год встречалась с мужчиной сижу одна старой девой .на горизонте ноль.был шанс с иностранцем закрутить и выйти за него раньше ,но я же побоялась ,как с ним общаться ,ездить ,ведь он иностранец ,как он приедет,как прописывать или как мне ехать,я же работаю,спросят куда и зачем ...потом будут обсуждать .так всю жизнь живу ,боюсь что скажут.я не про секс сейчас ,а про другие любые действия .сижу на одной работе,куда устроили по знакомству,сижу и жду пенсии видимо .жить не на что единственный доход .с мужчиной расстались тоже вот встречались год,он легко вообще не звонит .а я больше не хочу унижаться звонить сама первая.мужчина кстати тоже хотел уехать яотказалась ,мама тут подруги,но подругам я не нужна.я не рисковая .вечно думаю даже не то ,что скажут а то как потом завидовать и топить в коллективе могут ,уехала заграницу мужик у нее ,ездит а мы сидим тут .выживут .этого боюсь

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Общественного мнения и оценки не боюсь, странно будет если бояться общественного мнения

Геката
#2

Думать постоянно о том кто что сказал или говорит это клиника уже

Гость
#3

Нет, не важно. Как сказал кто-то неглупый, общественное мнение это мнение тех, кого вообще не спрашивали.

Гость
#4

"А вы тоже боитесь общественного мнения и оценки?" -

Ха-ха! С чего это? Фиолетово:))))

♡ Milk ♡
#5

А почему я должна боятся общественного мнения и оценки? Я буду делать то, что хочу. Пусть следят за собой и не лезут в чужую жизнь.

Мадам никому не дам
#6

Не боюсь, хотела бы ахалась направо и налево.

Геката
#7

В обществе любят залесть в трусы кто с кем спит, кто муж, кто сколько зарабатывает, кто сколько есть и что ест ))

Гость
#8

вы боитесь глупого общественного мнения. Те люди что слыша "муж-иностранец" или "живет за границей" или "имеет недвигу за границей" сразу завидуют наверно голливудских фильмов пересмотрели. В жизни все по другому или по крайней мере по разному. Тем более обычно так думают про себя, не озвучивая это. А если вокруг вас есть те кто озвучивает такое, причем не свое, а переданное от кого-то мнение - изолируйте себя от таких людей.

#9

общественное общественному рознь :)

есть общество перспективных и ярых, хотя не обязательно именно таких, но тех, которые имеют стремления, схожие с вашими, способствуют вашему росту и развитию или просто не дают вам скатиться :)

а есть общество, задача которого причесать вас под себя или не дать вам быть лучше, больше, сильнее. В таком обществе и вредным советом не побрезгуют, и все такое подобное)

поэтому, сначала тщательно выбрать общество, а затем уже можно к нему прислушаться.
Но(!) таки с опаской.
Мнения нужно выслушивать (рассмотрение ситуации с разных сторон), но решать своим умом. Потому что любой совет со стороны-это чей-то чужой опыт в чьем-то чужом преломленном видении и с учетом чужих способностей и возможностей, а ваша жизнь только ваша, никто не несет за нее ответственности, кроме вас.
Каждое ваше действие будет иметь результаты на вас и никто не будет виноват, кроме вас, в результатах принятых решений.....

Гость
#10

Да ну их. Сами будут отсеиваться, если ваше поведение не понравится.

#11

уже писала в другой теме, что суть не в том, чтобы отказываться от чего-то (в данном случае, от общества и его влияния), а в том, чтобы учиться анализировать и видеть перспективы и возможности такого влияния :))))

в каждой теме можно это повторять))))

Гость
#12
♡ Milk ♡

А почему я должна боятся общественного мнения и оценки? Я буду делать то, что хочу. Пусть следят за собой и не лезут в чужую жизнь.

ну если ты в бараке живешь, тогда ты вправе делать то, что захочешь, как делают
все маргиналы и люмпены. а вот приличные люди тебе так жить не позволили
бы и изгнали бы тебя из своего сообщества и ты очутилась бы в бараке
среди бомжей, алкашей, наркоманов, тенеядцев, зеков и душевнольных, которые
как и ты пожелали жить так, Как они хотят, то есть по понятиям, а не по законам,
нормам и правилам, которые присущи в обществе.

Гость
#13
Гость

ну если ты в бараке живешь, тогда ты вправе делать то, что захочешь, как делают
все маргиналы и люмпены. а вот приличные люди тебе так жить не позволили
бы и изгнали бы тебя из своего сообщества и ты очутилась бы в бараке
среди бомжей, алкашей, наркоманов, тенеядцев, зеков и душевнольных, которые
как и ты пожелали жить так, Как они хотят, то есть по понятиям, а не по законам,
нормам и правилам, которые присущи в обществе.

Человек человеку волк, к сожалению, такие нынче нормы и правила в обществе. Будь хоть самым белым и пушистым тебя изгонит тот, кто равнее...)

Гость
#14
♡ Milk ♡

А почему я должна боятся общественного мнения и оценки? Я буду делать то, что хочу. Пусть следят за собой и не лезут в чужую жизнь.

А если вы спите с женатым ,а бабы на работе палки в колеса вам ,ну я к примеру

Гость
#15
Геката

В обществе любят залесть в трусы кто с кем спит, кто муж, кто сколько зарабатывает, кто сколько есть и что ест ))

Я про палки в колеса из за этого жизни нн дадут потом ,я не про себя.я тот как раз в старых девах из за общества .

Гость
#16
Гость

вы боитесь глупого общественного мнения. Те люди что слыша "муж-иностранец" или "живет за границей" или "имеет недвигу за границей" сразу завидуют наверно голливудских фильмов пересмотрели. В жизни все по другому или по крайней мере по разному. Тем более обычно так думают про себя, не озвучивая это. А если вокруг вас есть те кто озвучивает такое, причем не свое, а переданное от кого-то мнение - изолируйте себя от таких людей.

А если работаешь с ними ,не уйти же из за них ,жизни не дадут .а еще у меня проблема вот соседи песни поют до поздней ночи,сверлят стучат в 22 часа в 22'30 так что сыпетсч что то у меня со стен,а я боюсь идти ,боюсь звонить ,боюсь хамства,терплю.*** знаю что делать ? Люди они нормальные постучпда по стене вроде сверло откл,но стучат а я спать боюсь честно говоря

Гость
#17
Гость

вы боитесь глупого общественного мнения. Те люди что слыша "муж-иностранец" или "живет за границей" или "имеет недвигу за границей" сразу завидуют наверно голливудских фильмов пересмотрели. В жизни все по другому или по крайней мере по разному. Тем более обычно так думают про себя, не озвучивая это. А если вокруг вас есть те кто озвучивает такое, причем не свое, а переданное от кого-то мнение - изолируйте себя от таких людей.

Придду скажут это не мы ,а я не пойму кто или рядом или вверху

Гость
#18
Гость

Человек человеку волк, к сожалению, такие нынче нормы и правила в обществе. Будь хоть самым белым и пушистым тебя изгонит тот, кто равнее...)

Что делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: