Гость
Статьи
Папы и дети от первых …

Папы и дети от первых браков.

У мужа есть ребенок от первого брака. Каждый раз,я возлагаю на него определенный алгоритм поступков настоящего папы. И в 10% процетов из 100% он оправдывает, в остальных случаях то ли это человек такой,который считает, что он супер отец,то ли я в розовых очках сижу.К примеру, сегодня у его дочки день рождение, да, он отправил деньги и на подарок и на стол и на аниматоров. Я в голове представила,что ребенку было б веселее,если он бы купил шары и приехал хоть на часик( ехать 15-20 мин), именно в день рождения, а не потом на выходных. Или когда ее забирает,то это похоже на выгул, а не на времяпрепровождение. Всегда после обеденного сна,чтоб она выспалась и была сытая. А возвращает вечером( в 22 часа), чтоб ребенок уснул в авто,тем самым ему легче уезжать оттуда. С ночевкой не берет. Понятно ребенок его и б.ж. и их дело. Просто описала взгляд со стороны.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень интересно.

Гость
#2

У нас дети мужа были 4 дня. Я так хотела посмотреть знаменитое онлайн обучение первоклашек... но он решил, что это ненужная ерунда, и мы круто и бесполезно для его детей провели время 🤷‍♀️
БЖха осень громко впоследствии орала по телефону.

Гость
#3

Я это к тому, что, наверное, норма, что даже очень любящие отцы в отношении каких-то моментов несколько более безответственны

Гость
#4

У нас примерно по такому же сценарию. Поражаюсь, как мужики устроены. Черствые они какие то

ПрактичнаяРомантичная
#5

Мужчины далеки от потребностей детей. Они могут скинуть воспитание на ближайшую бабу. На большее их не хватает.
Мой вообще уроки сделает из-под палки

Милаш-ка
#6
ПрактичнаяРомантичная

Мужчины далеки от потребностей детей. Они могут скинуть воспитание на ближайшую бабу. На большее их не хватает.
Мой вообще уроки сделает из-под палки

У мужчины нет привязки к ребенку.

Он не чувствует ответветственности вообще.

Представьте женщине привести ребенка и заявить - твой! И что? Как реагировать? 0 ведь чувств!
Это сложно все психологически.

Мужчина может дать свои деньги лишь за то, что он получит что то..а от ребенка нет отдачи!

Милаш-ка
#7

Моя бабка по отцу вообще нехотела меня видеть и никогда не поздравляла с др.

В 16 лет бабушка подарила ковер и сказала, что это и на свадьбу тоже))).

Это женщина!!! Ей на ребенка- меня было чхать.

Почему она не давала мне денег на мороженное не знаю...

Уверенна, так и мужчина себя ведет.

Ребенлк для него- отдельный, не его вид😂

Милаш-ка
#8

При этом на внуков дочери денег она не жалела и все их желания выполняла))).

Гость
#9

У обычных мужчин практически нет детей и прав на детей.
Детей воспитывают:
1)Государство (школа)
2)Мать
3)Интернет и телевизор
4)Кот
5)Отец
Именно в этом порядке будет слушаться ребенок. Если воспитание не идёт в разрез с мнением школы, матери, интернета и телевизора, кота.
Дети есть только у очень богатых мужчин, чей авторитет выше всяких правил и институтов. Они учатся в частных школах, родители им сообщают то, что другим знать не положено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: