Гость
Статьи
Какую мысль в вас …

Какую мысль в вас укрепил этот форум?

в смысле о людях, о нашем обществе и тп...

гостьь
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что *** - это грязные похотливые меркантильные животные.

Гость
#2

Есть целый жырный и независимый мир, скрытый от глаз большинства.

#3

Все люди добрые, а злость это визуализация боли и проблем, что их гнетут в данный момент.

#4

ни в какой) обычный форум с всеми присущими обычным форумам чертами)

Гость
#5

что мужчины выбирают женщин как кобыл по зубам и приданному. и на самом деле крайне корыстны и меньше думаю о чувствах

Гость
#6

Идиотов, застрявших в развитии на уровне пятнадцатого века — миллионы.
Печальная мысль :(

Привет
#7

Русская семья умерла и видимо навсегда. Да здравствуй феминизм, мужчинам секс без ответственности, женщинам свободу от семьи и его рабства

Привет
#8
Гость

что мужчины выбирают женщин как кобыл по зубам и приданному. и на самом деле крайне корыстны и меньше думаю о чувствах

Женщины научили, спасибо, а то как бараны искали по любви а её оказывается нет. Решили тоже в ваши зубы заглянуть.

Гость 13
#9

Что надо быть проще и пропускать негатив мимо.

Гость
#10

Что люди, которые бросаются на других, недовольны собственной жизнью

Привет
#11
Гость

Что *** - это грязные похотливые меркантильные животные.

Да нет, мы такими были раньше, когда думали, что любовь это женщина. Тогда, это нас толкало на поступки, делать первые шаги к девушке и тд. Теперь мы люди цивилизованные, более женственные, более хрупкие. Мы больше не пристаём к женщинам со своими скотскими похотями создания семьи и детей. Мы стали такими же как и вы, к нам нужен подход, мы ждём первых шагов от вас нежных и прекрасных дам, одним словом равноправие.

Диана
#12

Что в России все пи.пец как плохо и дальше будет только хуже. Что Россия отстала от цивилизации лет на 50 минимум, а в кое-каких вопросах и на 150. Что российские женщины очень глупы и ищут только мужчину, чтобы сесть ему на шею.
Большинство тем - как найти обеспеченного мужчину, как развестись, обобрав мужчину по максимуму, как женить на себе мужчину и т.п. Вторая часть вопросов - "я нищая, не могу купить квартиру, не могу родить ребенка, нет денег ни на что и т.п., даже несмотря на то, что я замужем".
В нормальных странах и здоровом обществе основные проблемы женщин: 1)как сделать карьеру и заработать много денег; 2) как воспитать ребенка здоровым, умным и счастливым. Это и есть самое главное, а не "найти шею, на которую повиснуть, а потом обобрать его алиментами и разделом имущества". Для нормальных женщин мужчина - на 25 месте после себя, карьеры, ребенка, родителей, друзей и др.

Крем от старых морщин
#13

Что зря я сюда раньше не пришла, когда встречалась с бывшим *удаком.
Тут быстро научат бросатьегоонтебянедостоин

Гость
#14

Качество школьной программы по обучению русскому языку, однозначно, снизилось.

Гость
#15

здесь одни обиженки сидят. еще и феминистки.

гость
#16

Пару лет назад думал,что к 25 годам у маромоек еппарей штук 8-10,а тут пишут от50 и выше.Я в аххУе.

Гость
#17

Что очень много безграмотных и недалеких

Гость
#18
Привет

Да нет, мы такими были раньше, когда думали, что любовь это женщина. Тогда, это нас толкало на поступки, делать первые шаги к девушке и тд. Теперь мы люди цивилизованные, более женственные, более хрупкие. Мы больше не пристаём к женщинам со своими скотскими похотями создания семьи и детей. Мы стали такими же как и вы, к нам нужен подход, мы ждём первых шагов от вас нежных и прекрасных дам, одним словом равноправие.

Местное *** вообще уже опи.дорасилось.
Сидят на Вумане как бабки на лавочке и сплетничают.

Гость
#19

Что здесь одни оооовули сидят, помешанные на дитачках
И готовы любого сожрать, кто не хочет плодиться как они
Как де так, их мнение особенное, они рАдили пАзнАлиБога

Привет
#20
Гость

Местное *** вообще уже опи.дорасилось.
Сидят на Вумане как бабки на лавочке и сплетничают.

Опять ваша не правда. Я просто сегодня в ударе, хочу потравить вас русаков, за предательство русской церкви, за Бога которого вы выкинули на помойку, за обмен семейных ценностей на свободу сексуальных отношений для женщин, за феминизацию русских *** и тд. Так что я сегодня с вами до вечера.

#21

Ебанутых гораздо больше, чем кажется на первый взгляд

Гость
#22

Не укрепил, а наоборот посеял мысль, что женщины бегают за иностранцами и спят с ними массово. Укрепило в этой мысли не форум, а окружающая действительность. Если бы не форум, думаю, был риск жениться.

IreneAdler
#23

Мысль, сидят на анонимных форумах по большей части неудачники. Большинство изливает негатив. Это не только здесь, так вообще везде. Самые злые комментарии в соцсетях тоже оставляют люди с фейковых страниц и закрытых профилей)
Если бы мы видели реальное имя, фото, возраст, профессию этих людей - мы все бы знатно повеселились.

Ой, боюсь!
#24

Что мужчины и женщины - это разные виды.

Гость
#25

что мужик будет изменять и может уйти при любом раскладе если хочет. Неважно беременна ты или с грудным ребенком, или он у тебя ребенка вымаливал, или бегал за тобой 3 года чтобы быть вместе, или ты была девственницей, или ты красива как богиня и попа у тебя как орех. Вообще ничего роли не играет.

Гость
#26

благодаря вуману я вижу что есть такие же как я чф, которые не хотят замуж даже. Вроде не в деревне живу, но реально среди моих знакомых, подруг, родственников, знакомых знакомых есть только еще одна такая девушка.

Гость
#27

Я поняла, что не нужно переходить с форумчанами вумана в режим реального общения. Меня попросили об этом двое : парень и девушка. И это было нужно им, а не мне. Я уступила. А зачем? Мне не нужен лишний негатив. Эти люди просто плюнули мне в душу. Если кто-то ещё захочет реала - - будет резко отрицательный ответ.

Крем от старых морщин
#28
Гость

Я поняла, что не нужно переходить с форумчанами вумана в режим реального общения. Меня попросили об этом двое : парень и девушка. И это было нужно им, а не мне. Я уступила. А зачем? Мне не нужен лишний негатив. Эти люди просто плюнули мне в душу. Если кто-то ещё захочет реала - - будет резко отрицательный ответ.

Так что произошло?

Крем от старых морщин
#29
Гость

благодаря вуману я вижу что есть такие же как я чф, которые не хотят замуж даже. Вроде не в деревне живу, но реально среди моих знакомых, подруг, родственников, знакомых знакомых есть только еще одна такая девушка.

Поддерживаю.
Но интересно, они по выбору ЧФ или просто потому, что не смогли найти мужчину и создать семью?

Гость
#30
Крем от старых морщин

Так что произошло?

Морально использовали меня в качестве жилетки для своих соплей, вынесли мозг, заняли моё время, грузили своими проблемами, прямо немедленно помоги им, утешь, а потом резко внесли в чс везде. Видимо, жизнь наладилась. Это неприятно. Даже не могу спокойно писать об этом. Тьфу. И зачем вносит меня в чс? Я не сделала им ничего плохого, я их не преследовала и не доставала. А такое поведение, как будто я злостный враг. И теперь ощущение, что об меня вытерли ноги, ощущаю себя дурой. Больше не хочу таких ощущений.

Гость
#31
Гость

Морально использовали меня в качестве жилетки для своих соплей, вынесли мозг, заняли моё время, грузили своими проблемами, прямо немедленно помоги им, утешь, а потом резко внесли в чс везде. Видимо, жизнь наладилась. Это неприятно. Даже не могу спокойно писать об этом. Тьфу. И зачем вносит меня в чс? Я не сделала им ничего плохого, я их не преследовала и не доставала. А такое поведение, как будто я злостный враг. И теперь ощущение, что об меня вытерли ноги, ощущаю себя дурой. Больше не хочу таких ощущений.

сосала просто плохо

Гость
#32
Гость

сосала просто плохо

Ну чё ты туфту пишешь?

Гость
#33
Пингвинёнок

Ебанутых гораздо больше, чем кажется на первый взгляд

95 процентов

Крем от старых морщин
#35
Гость

Морально использовали меня в качестве жилетки для своих соплей, вынесли мозг, заняли моё время, грузили своими проблемами, прямо немедленно помоги им, утешь, а потом резко внесли в чс везде. Видимо, жизнь наладилась. Это неприятно. Даже не могу спокойно писать об этом. Тьфу. И зачем вносит меня в чс? Я не сделала им ничего плохого, я их не преследовала и не доставала. А такое поведение, как будто я злостный враг. И теперь ощущение, что об меня вытерли ноги, ощущаю себя дурой. Больше не хочу таких ощущений.

Понимаю. К чёрту таких.
Может, внесли в чс потому, что боятся, что вы расскажете их секреты другим? Паранойя у людей)

Гость
#37
Гость

Качество школьной программы по обучению русскому языку, однозначно, снизилось.

Действительно. Совсем уже все забыли, что "однозначно" запятыми не выделяется 😉

Гость
#43
Крем от старых морщин

Понимаю. К чёрту таких.
Может, внесли в чс потому, что боятся, что вы расскажете их секреты другим? Паранойя у людей)

Спасибо за поддержку)))). Не знаю, чего они боятся. Может, и паранойя. Общих знакомых у меня нет с этими людьми. А если бы и были - - переживать не стоило бы.

Гость
#44
Крем от старых морщин

Админы, вы спите?

У них самоизоляция)))

Гость
#45

Форум как в жизни. По роду деятельности вынуждена контактировать с большим количеством людей. Работаю с иностранцами, с нашими, с приезжими. Встречаю ментов, таможенников, политиков, СМИ. Да любой народ. И все как в жизни. 80% это зашуганный неадекват. Адекватных очень мало. Не скажу что все плохие, надо находить подход к каждому. Так и тут. Основная масса с прибабахами, но так веселее)

б-ка
#46
Гость

Идиотов, застрявших в развитии на уровне пятнадцатого века — миллионы.
Печальная мысль :(

Только не на уровне пятнадцатого века, а на уровне пятнадцати лет.

Гость
#47

О том, какое днище российские бабы.

Гость
#48

Что большинство людей изменщики, особенно мужчины

Гость
#49

Периодически попадаются комментарии, которые оказываются полезными или просто заставляют задуматься. Форум укрепил мысль, что общение людей совершенно разных по статусу, возрасту и др. может оказаться очень интересным

Робот
#50

Блин, ну это ж очевидно, на уровне рефлексов: Бабы - ду...

Гость
#51
Гость

Форум как в жизни. По роду деятельности вынуждена контактировать с большим количеством людей. Работаю с иностранцами, с нашими, с приезжими. Встречаю ментов, таможенников, политиков, СМИ. Да любой народ. И все как в жизни. 80% это зашуганный неадекват. Адекватных очень мало. Не скажу что все плохие, надо находить подход к каждому. Так и тут. Основная масса с прибабахами, но так веселее)

с кем ты там работаешь чмао? у бомжей иностранных если только сосешь)))

Гость
#53

*** не нужно.

Гость
#54
Гость

*** не нужно.

Из раннего запомнилось: *** гогно

стелла
#55

До форума я была гораздо лучшего мнения о мужчинах.

Гость
#56
Гость

Местное *** вообще уже опи.дорасилось.
Сидят на Вумане как бабки на лавочке и сплетничают.

супер коммент.
скрин и перепост))

Фрактальный Мэн
#57

Современная женщина - это зло во плоти.

Гость
#58

Что забитые парни- лохи очень внушаемы и не умеют аназировать информацию , сходят на курсы для лохов , где им говорят что они не лохи , а мачо мэны и лохи начинают эту информацию нести другим , но поддержку находят только у таких же ЛОХОВ. Но про внушаемость необразованных слоёв населения я и так знала , не ожидала такое количество лохов на женском форуме увидеть