Гость
Статьи
Разочарование в жизни …

Разочарование в жизни в 18 лет.

Многие из вас, наверное, скажут, что я зажр.алась,- возможно. Но вот моя история.
Как вы уже знаете из темы-мне 18 лет. Я учусь в одном из лучших московских вузах, закончила хорошую школу, занималась теннисом(это же у нас "благородный" спорт). Хорошо звучит ? Только в школе все "покапают" аттестат, вопрос о моем поступлении был решён до ЕГЭ, а моя мама носила тренеру конвертики, чтобы все видели какая у них с папой прекрасная дочь.
Я вот думаю, а что меня ждет в будущем ? Вуз я закончу, даже если не буду туда ходить. Потом меня посадят в кресло, где под надзором какого-то дядечки, я буду перекладывать бумаги. Или ж выйду замуж и целыми днями буду создавать уют в доме. Конечно, можно всего "самой добиться". Но смысл ? я никогда не заработаю больше, чем это удалось моему папе. И в конечном итоге окажусь в его компании. Или пуститься во все тяжки, но зачем мне потом лечиться от наркомании/алкоголизма.
Я прихожу к выводу, что я никто. Раньше были какие-то мечты, планы, а сейчас просто пустота. Мне ничего не интересно, меня ничего не может порадовать. Полная апатия.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли в парадигме fun/not fun, а не в парадигме бумажек, и вдруг выяснится, что всё ок.

Гость
#2

У меня похожая ситуация. Кинь свой *** я тебе напишу

Розовая Пантера
#3

Это скука автор и предсказуемость. Нет в вашей жизни никаких интриг.
Выход я вижу в помощи другим, в благотворительности. Если вы добрая, то можете помогать например приюту для живлтных ( если это вам ноавится конечно) или учавствовать в проектах пл срасению лесов вместе с другими людьми и т.п. Вы можете преподавать англ.за детям из бедных семей или давать им уроки тенниса.
В общем делать то, что обычно делают успешные люди когда им все наскучило.

Гость
#4

хоть русский язык освой, студентка престижного университета епт)

Гость
#5
Гость

хоть русский язык освой, студентка престижного университета епт)

Ей же аттестат купили. Авториха-очередная бесполезная, тупая, никчемная зажравшаяся особь, которая без богатеньких родителей ничего из себя никогда не сможет представлять.

Гость
#6

поставьте задачу как минимум не просрать то что вам достается или достанется. Для того чтобы удержать финансы тоже мозги нужны, купленные аттестаты и дипломы от этого не спасут. Ищите интересный процесс, вызов, раз результат известен

Гость
#7
Гость

Ей же аттестат купили. Авториха-очередная бесполезная, тупая, никчемная зажравшаяся особь, которая без богатеньких родителей ничего из себя никогда не сможет представлять.

не, чуть лучше. Онаж РЕФЛЕКСИРУЕТ по этому поводу, елы-палы

Гость
#8

Ну самоубейся, изстрадалась поди бедная. Папаша твой не вечный, завтра его не станет, и как-то заскулишь по другому небось?

Гость
#9
Гость

не, чуть лучше. Онаж РЕФЛЕКСИРУЕТ по этому поводу, елы-палы

Это еще хуже. Проблем нет, так лучше бы делом занялась полезным, раз уж облаком со всех сторон обложили. И по сему видать, она тупа, как пробка, раз везде за нее платили-знания покупали, результат на тренировке - тоже, диплом купят, а там и работу. А потом сидит такая фря на работе, ничерта не знает и не умеет, а ты за нее все делаешь. Да еще и считает себя лучше вмех, хотя, по факу, ничтожество без родаков, ничего из себя сама по себе не представляющая. Кто она сама по себе? Никто! И с возрастом такой и останется, ибя стержня нет!

Автор
#10
Гость

Мысли в парадигме fun/not fun, а не в парадигме бумажек, и вдруг выяснится, что всё ок.

Спасибо)

Автор
#11
Розовая Пантера

Это скука автор и предсказуемость. Нет в вашей жизни никаких интриг.
Выход я вижу в помощи другим, в благотворительности. Если вы добрая, то можете помогать например приюту для живлтных ( если это вам ноавится конечно) или учавствовать в проектах пл срасению лесов вместе с другими людьми и т.п. Вы можете преподавать англ.за детям из бедных семей или давать им уроки тенниса.
В общем делать то, что обычно делают успешные люди когда им все наскучило.

Спасибо, я бы попробовала

Автор
#12
Гость

Ну самоубейся, изстрадалась поди бедная. Папаша твой не вечный, завтра его не станет, и как-то заскулишь по другому небось?

Не переживайте, ещё мои правнуки будут жить за его деньги.
А вы не считайте чужие деньги, а лучше займитесь своими

Автор
#13
Гость

Это еще хуже. Проблем нет, так лучше бы делом занялась полезным, раз уж облаком со всех сторон обложили. И по сему видать, она тупа, как пробка, раз везде за нее платили-знания покупали, результат на тренировке - тоже, диплом купят, а там и работу. А потом сидит такая фря на работе, ничерта не знает и не умеет, а ты за нее все делаешь. Да еще и считает себя лучше вмех, хотя, по факу, ничтожество без родаков, ничего из себя сама по себе не представляющая. Кто она сама по себе? Никто! И с возрастом такой и останется, ибя стержня нет!

Да…в вас стержень прям святится. Почему тогда же вы не возглавляете список Forbes ?

Гость
#14
Автор

Не переживайте, ещё мои правнуки будут жить за его деньги.
А вы не считайте чужие деньги, а лучше займитесь своими

чет гость ни слова про деньги не сказала, а вы сразу хвастать Вы уверены что вы так смодостаточны как нам тут втираете?

Гость
#15

Если у вас много денег, то получайте наслаждение в их трате, ведите социальные сети и выкладывайте там дорогие подарки, пусть все завидуют

Барачник
#16

Радуйся что богатая, и не знаешь что такое бедность и нищета. Радуйся что есть дом, здоровье, достаток. Будь благодарна отцу. Если бы не он ты была бы в другом положении, нуждалась бы, была бы бедной.

Гость
#17

Скажи папе, что хочешь учиться сама. Сразу появятся приключения. И не устраивайся на работу к нему в фирме. Попытайся устроиться сама по своей специальности, выдержать собеседования, как другие. Если он на тебя давит, иди сама зарабатывать, и не завись от него. Будь, как обычные люди. Не добивайся за счёт денег. Добивайся сама. Когда всё за тебя решено, конечно, скучно.

#18

С чего Вы решили, что не можете больше, чем Ваш отец заработать? Было бы желание всё можно было бы. Если не поленитесь, и не сдадитесь, что-то точно выйдет из этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: