Гость
Статьи
Анкета на форуме

Анкета на форуме

Как посмотреть анкету тут? То есть, на одни я могу зайти, а на другие нет, но они есть. Почему?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Может они пишут анонимно? Я тут пол года не появлялась, кое-какие изменения вижу...

#2
evochka23

Может они пишут анонимно? Я тут пол года не появлялась, кое-какие изменения вижу...

Не знаю. Ник видно, если "гость" то либо без регистрации либо анонимно. Зайти нельзя. Но вот когда ник есть, вроде должно быть так что зайдешь. Но нет.. не могу..

Кэтти
#3

Опишите подробнее

#4
Кэтти

Опишите подробнее

Ну вот на вашу анкету я не могу зайти. Не могу посмотреть темы и сообщения ваши. Почему? И что делают люди что бы скрыть анкету? У вас же есть имя, по сути вы зарегистрированы, тогда почему не могу заглянуть?

Кэтти
#5
ххх

Ну вот на вашу анкету я не могу зайти. Не могу посмотреть темы и сообщения ваши. Почему? И что делают люди что бы скрыть анкету? У вас же есть имя, по сути вы зарегистрированы, тогда почему не могу заглянуть?

В анкете есть настройки и можно скрыть сообщения. А я не зарегистрирована.

#6
ххх

Ну вот на вашу анкету я не могу зайти. Не могу посмотреть темы и сообщения ваши. Почему? И что делают люди что бы скрыть анкету? У вас же есть имя, по сути вы зарегистрированы, тогда почему не могу заглянуть?

Через настройки это делается

#7

Всем спасибо за ответы)

Гостья
#8
ххх

Ну вот на вашу анкету я не могу зайти. Не могу посмотреть темы и сообщения ваши. Почему? И что делают люди что бы скрыть анкету? У вас же есть имя, по сути вы зарегистрированы, тогда почему не могу заглянуть?

Потому что она пишет без регистрации. С регистрацией те, у кого имя подчёркнуто

#9
Гостья

Потому что она пишет без регистрации. С регистрацией те, у кого имя подчёркнуто

Даже если имя есть? То есть не просто "гость", а полноценное имя, тоже без регистрации?

ХХХ
#10
ххх

Даже если имя есть? То есть не просто "гость", а полноценное имя, тоже без регистрации?

Когда отправляете сообщение чуть ниже есть переключатель "отправить анонимно". Вот туда можно вписать любое.
Сейчас я, вам отвечу под вашим именем

Любое другое имя
#11
ХХХ

Когда отправляете сообщение чуть ниже есть переключатель "отправить анонимно". Вот туда можно вписать любое.
Сейчас я, вам отвечу под вашим именем

А сейчас под любым другим

#12
Любое другое имя

А сейчас под любым другим

Хммм, поняла. Тогда даже не знаю как теперь различать аккаунты..

Вера Королёва
#13

Автор,здесь почти все анонимы,много троллей,зарегистрированных мало.И ещё одна особенность: 99% тем - разводки.

Вера Королёва
#14

Вы слишком серьёзно относитесь к форуму.Здесь полный бардак.Многие пишут с разных устройств ,задают вопросы и сами же себе отвечают.Не удивляйтесь если Вашим ником воспользуется кто нибудь и будет всех слать трехэтажным.Поэтому лучше здесь не регистрироваться и ничего о себе не рассказывать,как бы прискорбно это не было.

#15
Вера Королёва

Вы слишком серьёзно относитесь к форуму.Здесь полный бардак.Многие пишут с разных устройств ,задают вопросы и сами же себе отвечают.Не удивляйтесь если Вашим ником воспользуется кто нибудь и будет всех слать трехэтажным.Поэтому лучше здесь не регистрироваться и ничего о себе не рассказывать,как бы прискорбно это не было.

Жаль, очень жаль. Хотя это ожидаемо, в интернете нет ничего полностью достоверного и никого. Почти. Может тут есть правдивые люди, но мало.

Вера Королёва
#16
ххх

Жаль, очень жаль. Хотя это ожидаемо, в интернете нет ничего полностью достоверного и никого. Почти. Может тут есть правдивые люди, но мало.

Раньше форум был отличный,серьезный такой.С реальным общением .Сейчас это ушло.После нашествия мужчин все полетело к черртям.Зато Вы можете менять своё имя каждый день,всех оскорблять и писать гадости,чем собственно говоря все и занимаются.

#17
Вера Королёва

Раньше форум был отличный,серьезный такой.С реальным общением .Сейчас это ушло.После нашествия мужчин все полетело к черртям.Зато Вы можете менять своё имя каждый день,всех оскорблять и писать гадости,чем собственно говоря все и занимаются.

Не интересно это, я хочу людей послушать и мнения разные узнать, а не сра.ться со всеми

Любое другое имя
#18
ххх

Не интересно это, я хочу людей послушать и мнения разные узнать, а не сра.ться со всеми

Ну вы правильно сделали, что зарегистрировались, теперь даже если кто под вашим ником и напишет что, вы всегда сможете опровергнуть.
Я сама в, серьёзных темах всегда пишут под зарегистрированным ником . А где не важно без ника

Вера Королёва
#19
ххх

Не интересно это, я хочу людей послушать и мнения разные узнать, а не сра.ться со всеми

Удачи,желаю избежать разочарований.

#20
Любое другое имя

Ну вы правильно сделали, что зарегистрировались, теперь даже если кто под вашим ником и напишет что, вы всегда сможете опровергнуть.
Я сама в, серьёзных темах всегда пишут под зарегистрированным ником . А где не важно без ника

Это да, не хочется что бы меня поливали без моего ведомая, а потом ещё и за это поливали ....

#21
Вера Королёва

Удачи,желаю избежать разочарований.

Благодарю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: