Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты балласт для всех

На работе хотят избавиться не знают как,так как знакомые .я делаю что могу, есть вещи, которые просто люди не делают и моя работа страдает. Мужчина тоже выжидал пока сама уйду,ну вот я такая тихая …

Гостья
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

А вы *** судя по всему, раз совет трахаться .

Надо быть хозяйкой дома *** в постели и подругой по жизни. А у Вас все наоборот очевидно. Вы вся зажатая и для своего возраста уже должны понимать хоть чуть чуть. А то Я не такая Я жду трамвая!!! Копец. Недотраханая вот и злая....

Гостья
#52
Гость

Надо быть хозяйкой дома *** в постели и подругой по жизни. А у Вас все наоборот очевидно. Вы вся зажатая и для своего возраста уже должны понимать хоть чуть чуть. А то Я не такая Я жду трамвая!!! Копец. Недотраханая вот и злая....

Глупости дешёвые,чёт у нас траханые тетки на работе и злые ))( ну вы же понимаете это бред сивой кобылы.ну не спешите .только любовь делает добрее .*** не уважаю и шкур .это да .я норм обычнвЯ воспитаначя девушка и подруги все такие у меня *** нет . Любовь уважение главное а вы дальше ебитесь во все дыры шкуры

Гостья
#53
Гость

Надо быть хозяйкой дома *** в постели и подругой по жизни. А у Вас все наоборот очевидно. Вы вся зажатая и для своего возраста уже должны понимать хоть чуть чуть. А то Я не такая Я жду трамвая!!! Копец. Недотраханая вот и злая....

Не зажатая я нормальная что значит 30 и не шкура .что в 30 надо *** быть .всех шкур надо расстреливать они уволят мужчин и оставляют нас с детьми на руках. Шкуры за это заплатят тоже

Гостья
#54
Гость

Надо быть хозяйкой дома *** в постели и подругой по жизни. А у Вас все наоборот очевидно. Вы вся зажатая и для своего возраста уже должны понимать хоть чуть чуть. А то Я не такая Я жду трамвая!!! Копец. Недотраханая вот и злая....

Да ,я не для слива спермы живу .люблю одного всю жизнь .

Гость
#55
Гостья

Да ,я не для слива спермы живу .люблю одного всю жизнь .

а он в тебя сливает или мимо брызгает? ))

Гость
#56
Гостья

Да ,я не для слива спермы живу .люблю одного всю жизнь .

Ого Вас задело. С чего Вы решили что Вам отвечают так только шкуры, Вы банально ханжа. Вы нечего обо мне не знаете. А Я знаю что Я говорю. Меньше понтов. Не один мужик не будет жить с неуравновешенным бревном. Надо мозг не выносить и все будет ОК.

Гость
#57

Это депрессия.. Зайдите лучше на Одноклассниках на страничку АЛЕКСАНДР 1 С обезьянкой на аве .. и напишите ему он Вас точно от депрессии избавит . Проверено многократно

Гость
#58
Гостья

Любовница хозяйка зажраличт они я смотрю охренели

А что ты на форуме такая борзая, а с мужиком своим рыба молчаливая. Скажи ему что он охренел, может наконец зауважает тебя чуть больше

Гость
#59

Сплошное нытье. И вся ответсвенность переложена на других. А о себе ни разу не задумалась и проблем в себе не поискала. Как в том анекдоте: "И вот стою я в белом, а все вокруг в г"вне". Так не бывает в жизни.

Гость
#60
Гостья

Не соглашусь с вами. То,что они хотят общаться со мной не гарантирует ,что они будут что то делать для ребенка для семьи ,и как правило от них нет никаких предложений ,трахнуть они хотят на раз два ,а ты думаешь что им нпдо??? Так же как и тем кому я не нужна в принципе ! Они мне иче не предлогали эти скоты которым я нужна ни жить не жениться ни семью совершенно ниче ,так же как и те кто даже вида не подавал ,что заинтересован точно так же

Какой ребенок? Какая семья? Вы начните общаться нормально и нормальные сами появятся рядом. Люди сначала начинают общаться, потом решают, что у них отношения. И только потом думают о семье и ребенке. А если вас только трахнуть хотят, то, видимо, все-таки проблема в вас. Ничего больше в вас неинтересно. Судя по вашему тексту - это так и есть

Гость
#61
Гостья

Да ладно не надо ,а что я тогда с 18 лет на сайтах знакомств сижу и только сейчас встретила мужчину своего и если бы не искала где бы встретила ???? Второй вопрос что не вместе

А не сайтах? Жизнь настоящая в реале. на всех этих сайтах - самообман. Люди вживую должны общаться, все чувства и эмоции только вживую появляются. Насильно (в смысле без эмоций и чувств) создавать семью - значит мозгом нужно понимать на что идешь и не ныть

Гость
#62
Гостья

Я реву уже три месяца ,я ему не нужна год спала с ним ,а ему плевать оказалось .друзья и пиво работа вот главное ,даже на свой др год назад не позвал.

Так ты сама пишешь - спала с ним. Сама дала оценку вашим отношениям. Конечно ему плевать

Гость
#63
Гостья

Я готовила ему мозг не вносила в сексе не отказывала .что ещё этому детьму надо ,отомщу ему суке да так что потом пожалеет сука. Пользовался год .тереть я всеми буду пользоваться я теперь отлично выгляжу .

Не будете вы ни кем пользоваться. Уже бы пользовались и без советом и мнений местных. А вы сидите на форуме и пишите малограмотные посты. Я вот тоже несахарную жизнь прожила, но вас читать просто тошно. Я б тоже от вас сбежала

Гость
#64
Гость

Конечно не гарантирует. Никто ни на что не может дать гарантий. Сколько раз видел такое: отличная девушка, просто загляденье, особенно по характеру. Но она всё ждёт и ждёт прынца. И клюёт на харизматичных псевдоальф, которые в совершенстве научились склонять вас к сексу.
Я собственно не жалуюсь, потому что такие девушки и в остальном сильно ведомые, но всё же, если в тебе есть желание что-то изменить - научись мыслить критически. Задай сама себе вопрос: почему у меня нет мужа? Почему от меня хотят только секса? Этот же подход поможет и в остальном.
Не все мужчины разводят на секс. Много хотят найти спутника в жизни. Ты просто этого совершенно не замечаешь. Их не замечаешь

Вопрос то задать можно, и ответ получить. Только это никак ситуацию не исправит. У меня в браке были глубоко невротические отношения. Почему теперь у меня нет мужа? Потому что тянет к невротикам токсичным. Головой это понимаю. Поэтому приняла решение, раз хороших не вижу, а дураков не хочу поживу одна. Так поясните в чем польза вашего совета? Совет должен чем то помогать, а не бла бла. Такие дела товарищ.

Гостья
#65
Гость

А что ты на форуме такая борзая, а с мужиком своим рыба молчаливая. Скажи ему что он охренел, может наконец зауважает тебя чуть больше

Откуда тебе знать .я и в глаз могу дать.менч никто не защитит ,потому что всем плевать

Гость
#66
Гостья

Откуда тебе знать .я и в глаз могу дать.менч никто не защитит ,потому что всем плевать

Баба с возу кобыле легче

Гостья
#67
Гость

Какой ребенок? Какая семья? Вы начните общаться нормально и нормальные сами появятся рядом. Люди сначала начинают общаться, потом решают, что у них отношения. И только потом думают о семье и ребенке. А если вас только трахнуть хотят, то, видимо, все-таки проблема в вас. Ничего больше в вас неинтересно. Судя по вашему тексту - это так и есть

Конечно обвинить меня проще всего. Да всех хотят только трахнуть ,вы чё пятилетняя ??? Всех ,мужика не нужны семьи дети ответственность затраты .любого спроси отнош без обязательств ,да скажет с радостью !!! Вы чё на меня стрелу переводите то сразу .всех хотят *** ,чтобы мозг не выносила и жрать приносила и сексилась

Гостья
#68
Гость

Не будете вы ни кем пользоваться. Уже бы пользовались и без советом и мнений местных. А вы сидите на форуме и пишите малограмотные посты. Я вот тоже несахарную жизнь прожила, но вас читать просто тошно. Я б тоже от вас сбежала

Конечно тошно. Сво *** не воняет же .святые

Гостья
#69
Гость

Так ты сама пишешь - спала с ним. Сама дала оценку вашим отношениям. Конечно ему плевать

А что мне 32 летней бабушке и ему 37 год не спать с ним было надо ? Да он сразу другую найдет .смеётесь наверное сейчас. Взрослый мужчина .он

Гостья
#70
Гость

Какой ребенок? Какая семья? Вы начните общаться нормально и нормальные сами появятся рядом. Люди сначала начинают общаться, потом решают, что у них отношения. И только потом думают о семье и ребенке. А если вас только трахнуть хотят, то, видимо, все-таки проблема в вас. Ничего больше в вас неинтересно. Судя по вашему тексту - это так и есть

Вот именно начинаем общаться нормально просто общение ! Проходит год и у него планы изменились он уехать собирается и меня ставит как то ненароком перед факто ,а я документы подал же за выезд за границу .жду ответ сказал от них .я охренела в тот день. Потом работу ему предложили в др городе обо мне ни слова не сказал ! Просто спрашивал чё делать ,про меня не слова .вот что это как это ??? Я не тащила не нажимала семьёй

Гостья
#71
Гость

Какой ребенок? Какая семья? Вы начните общаться нормально и нормальные сами появятся рядом. Люди сначала начинают общаться, потом решают, что у них отношения. И только потом думают о семье и ребенке. А если вас только трахнуть хотят, то, видимо, все-таки проблема в вас. Ничего больше в вас неинтересно. Судя по вашему тексту - это так и есть

Год общались мне не 15 лет я теряю время катастрофически .я уже и забеременеет не могу как показало УЗИ последнее .что то там не выходит во время не происходит .((( В общем ц меня страшная депрессия
Тупые советы типо займитесь работой , занимаюсь ей уже 10 лет ,работа одна и так .

Гость
#72

Баба была огнем и в итоге всех сожгла

Гость
#73
Гостья

Год общались мне не 15 лет я теряю время катастрофически .я уже и забеременеет не могу как показало УЗИ последнее .что то там не выходит во время не происходит .((( В общем ц меня страшная депрессия
Тупые советы типо займитесь работой , занимаюсь ей уже 10 лет ,работа одна и так .

Все дуры помешаны на детях

Гость
#74

Милая автор! Банкуй! Имей их всех, кто тебя поимел за здорово живешь! Проживи-доживи ярко свою житуху. Смешай с г...вном их всех- терять тебе нечего. Не отказывай в эмоциях себе- не держи ничего в себе.

Леонид
#75

Если вам срочно нужны деньги и есть свой автомобиль, то могу посоветовать очень хороший автоломбард Там выгодные условия, авто остается у вас в пользовании, а отдавать сможете по удобному для вас платежу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: