Гость
Статьи
Паронормальные явления …

Паронормальные явления дома

Как переехал в новый дом все стало рушиться, комп никогда не работает т е нужно что то отправить он не отправляет, отключается, телефон городской когда нужно звонить не включается, модем от интернета никогда не работает нормально, магазин за тридевять земель т е одеваешься три часа идёшь там ничего нету, противная грубая продавщица, и всегда прям каждый раз пакет рвётся на дороге и вся еда падает, дверь от домофона и кода никогда не открывается, соседи все странные, злые, в самом доме аура и атмосфера ужасная, плохая, страшная и здесь будто все по закону подлости всегда интернет может работать и только что то нужно будет срочно по работе он отключится, дверь всегда открывается, а когда ждёшь гостей и хочешь открыть никогда не откроется, парковка и все ост ужасная, как переехал началась плохие оч плохие мысли, ужасные, не поддающиеся самоконтролю и какому то объяснение, воображения, сцены плохие,депрессия, вечно снятся ужасные сны, от которых просыпаюсь в поту и заснуть не могу еще долго, негатив, скандалов много в жизни начались там то по работе, то где то ещё вечные скандалы, стал злым, агрессивным, переехать вообще не смогу, а что с этим домом не знаю, прям вот как переехал будто счастье и радость ушло из жизни, вечные плохие сны, скандалы, крики, мысли не уходят ужасные, воображение стало у меня работать а раньше не было и какие то плохие сцены, может ли быть дом проклят или что с ним такое? Дело в нем, может аура плохая или атмосфера, холодильник ночью стреляет сам по себе т е стоит стоит и сам в 4 утра может начать стреляться я лежу рядом, а с вай фаем вообще непонятное творится, облако показывающее будто само исчезло само по себе модем никто не трогал потом включился оно ведь не изчезает само по себе, если выключить только но будто выключил кто то и включил странно это все что д в такой ситуации? Как переехал сюда жизнь будто в фильм ужасов превратилась и чёрная полоса началась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, срочно пиши книгу, только научись разделять поток речи на абзацы

#2

У меня чайник ездит по столу. Металлический без шнура. Иногда гремит сам по себе. Я-то уже привыкла, а муж увидел и ему стало плохо.
При всём при этом не уверена что есть жизнь после смерти.

Гость
#3

В первый раз вижу, чтобы шизу стриггерил переезд.
Интересно, для инсулинокоматозной ещё не поздно?
Но вообще да, книга вышла бы интересная. Или кино, в конце которого оказывается, что герой при переезде попал в ж/д катастрофу и погиб… хотя стоп, такое уже было. Именно герой оказывается призраком, а беспокоящая его паранормальщина — на самом деле живые жильцы того же самого дома.
Не, не надо такого кино, плагиатом плохо заниматься.

Гость
#4
Гость

В первый раз вижу, чтобы шизу стриггерил переезд.
Интересно, для инсулинокоматозной ещё не поздно?
Но вообще да, книга вышла бы интересная. Или кино, в конце которого оказывается, что герой при переезде попал в ж/д катастрофу и погиб… хотя стоп, такое уже было. Именно герой оказывается призраком, а беспокоящая его паранормальщина — на самом деле живые жильцы того же самого дома.
Не, не надо такого кино, плагиатом плохо заниматься.

Может, у него в новой квартире скрытая черная плесень, говорят, у людей от её спор могут быть и глюки, и потеря памяти, и повышенная раздражительность.

#5

Пригласи "Битву экстрасенсов"

Гость
#6
Marianna

У меня чайник ездит по столу. Металлический без шнура. Иногда гремит сам по себе. Я-то уже привыкла, а муж увидел и ему стало плохо.
При всём при этом не уверена что есть жизнь после смерти.

Запишите на видео, пришлите в Fact or Faked :))

#7
Гость

Запишите на видео, пришлите в Fact or Faked :))

Знаете, это резко происходит. Я не успеваю пару шагов сделать. Может быть камера наблюдения бы помогла.
А вообще, я сделала фото на котором нечто шаровидное движется вверх по спирали и выставила в инет, так мне сказали что это фотошоп типа. Я это нечто и без фотоаппарата видела но не говорила.

Гость
#8

а переехать почему не можете? Я верю что негативом или позитивом можно напичкать место, и дело в том что у вас глючит техника, это будет именно ощущаться психологически. Атмосфера определенная будет ощущаться. В остальном проверьте электричество и проводку, смените замок или проверьте петли на двери.

Гость
#9

невроз

#10

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#11

не знаю, не знаю, когда меня кинул парень еще давно, были какие-то страшные явления в квартире. во-первых перегорали лампочки и очень часто, вылетали пробки. устала менять. в комнате чуть ли не каждую неделю меняли лампочку. Однажды я включила свет, а лампочка выстрелила как из пушки в пол, хорошо под лампой был коврик для йоги... и лампочка не разбилась в дребезги. А бывало даже лампочка взрывалась при включении. По ночам вообще такие страшные сны снились, будто реальность, парень вернулся домой, который ушел и сказал, я был в баре... пошел в тулает, потом лег рядом и взял меня за руки, и сказал - я вернулся. Я так радуюсь... и вдруг руками как начал сдавливать мои руки, и прокалывать, дикая боль, я орала, побежала в другую комнату спать... там повторилось, потом со здоровьем беда случилась... меня спасали с того света вытаскивали, а потом узнала спустя много лет, что парня то приворожили а мне делали устранение соперницы... я с трудом выжила, единственная защита от этого - ходить на службы в храм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: