Гость
Статьи
Кораю себя за не …

Кораю себя за не сделанное

Здравствуйте, я уже задалбалась корать себя за не выполнимые обещание перед самой собой. Например я вчера обещала сделать картошку, но не сделала её и сегодня себя кораю, видители забыла и вот тупая, как так можно. Сказала себе типа уже сегодня сделаю раз не сделала вчера, чтобы успокоиться перед самой собой.. Я не могу, уже с таким характером странным...

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте вместо обвинения поддержать себя, проявите внутреннюю любовь к себе. Ну не сделала сегодня, сделаю завтра, ничего страшного не случилось. Самообвинение не приводит ни к чему хорошему. Учитесь лояльнее относиться к себе, и тогда другие дела будут легче делаться.

Гость
#2

Больше всего вам надо корить себя за непрочитанные хорошие книги и недоученный русский язык. Очень это мешает коммуникации. До такой степени, что вы не можете связно выразить свои мысли.

Гость
#3

кАраю

Гость
#4
Гость

кАраю

Вы путаете укор и кару. Автор имела ввиду, что она себя корит за лень. Если бы хотела себя наказать за это, придумала бы кару. Автор, так нагляднее о пользе изучения языка?

Гость
#5
Гость

Вы путаете укор и кару. Автор имела ввиду, что она себя корит за лень. Если бы хотела себя наказать за это, придумала бы кару. Автор, так нагляднее о пользе изучения языка?

Значит корю, а не кОраю.
Лучше бы русский язык выучила нормально, чем картошку делать.

Человек
#6
Гость

Значит корю, а не кОраю.
Лучше бы русский язык выучила нормально, чем картошку делать.

Извините за мою не граммотность.

Человек
#7
Гость

Больше всего вам надо корить себя за непрочитанные хорошие книги и недоученный русский язык. Очень это мешает коммуникации. До такой степени, что вы не можете связно выразить свои мысли.

Да, я знаю, но я пишу тут о своей проблеме, а вы так отвечаете, я просто хотела попросить совета или помощи, так как сама уже не могу.

Гость
#8
Человек

Да, я знаю, но я пишу тут о своей проблеме, а вы так отвечаете, я просто хотела попросить совета или помощи, так как сама уже не могу.

Расслабьтесь. Какая картошка? Ну не сделала и ладно, есть захочешь сделаешь. Какие ещё примеры?

Человек
#9
Гость

Расслабьтесь. Какая картошка? Ну не сделала и ладно, есть захочешь сделаешь. Какие ещё примеры?

Не обняла маму в ответ, может сказала что-то не то, да вот так...

Гость
#10

Коран Вам в помощь.

#11
Человек

Не обняла маму в ответ, может сказала что-то не то, да вот так...

И что в этом страшного? Опять же, Может, а может все То? Вы слишком требовательно относитесь к себе, будьте чуточку мягче и лояльнее. Опять же, поводы для укора какие то несертезные, на мой взгляд. А сколько вам лет?

Человек
#12
Ольга Л

И что в этом страшного? Опять же, Может, а может все То? Вы слишком требовательно относитесь к себе, будьте чуточку мягче и лояльнее. Опять же, поводы для укора какие то несертезные, на мой взгляд. А сколько вам лет?

15

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: