Гость
Статьи
Завидуют ли толстые …

Завидуют ли толстые стройняшкам?

Когда на пляже видят стройных или подкачанных девушек, у которых подтянутые ножки, пресс, упругая попка? А у самих бесформенная фигура, тоненькие ноги, обвислая попа, живот как баржа. Интересно, что они чувствуют? Комплексуют или завидуют?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Как-то встретилась с одноклассницой (толстой) летом и она сказала " хотела бы я стать стройной,но не получается и плюс боюсь грудь моя уйдет"😂

Гость
#2

Кто как.
Если нормальная личная жизнь, то они их просто не замечают.

Ирина
#3

Я - толстая. Завидую стройняшкам. Тоже хочу быть стройной, но на карантине ещё на 2 кг поправилась. Дома сижу, холодильник рядом. Совсем себя запустила.

Гость
#4

Мне и без пляжа завидуют, достали уже, я что ли виновата что они жирные

Гость
#5

Конечно завидуют, вон недавно в соседней теме говном облили на ровном месте..

Гость
#6

Мужики любят толстых больше чем стройняшек только боятся в этом признаться

Гость
#7
Гость

Мужики любят толстых больше чем стройняшек только боятся в этом признаться

Ага помечтай, колобок

Гость
#8
Гость

Мужики любят толстых больше чем стройняшек только боятся в этом признаться

Любят, но здесь такие не тусят (кроме одного).

Гость
#9
Гость

Мужики любят толстых больше чем стройняшек только боятся в этом признаться

Мужики в поле пашут, но даже они не любят жирух

Гость
#10

Кому бы ещё надо было вас переубеждать.
Вот уж пышкам точно конкурентки не нужны.
Если все станут как шарики, то на всех ценителей точно не хватит.

Гость
#11

Ну я лично по белому завидую, мало того что я би и люблю полюбоваться женскими телами, так у самой еще проблемы есть) главное имт на нижней границе, но есть проблемные зоны, живот толстоват, целлюлит, хоть ноги и худые... Я понимаю, что если и вправду захотеть это можно исправить, но мне слишком лень)) позавидую пару минут на пляже и забуду)))

Гость
#12

Справедливости ради, настоящему любителю пышек ещё и не угодишь: живот лопнет раньше.
Не все, конечно, такие, но обычно если кто-то любит толстушек, то меры в своей любви не знает.

#13

Ну как сказать.
Если того же результата можно достичь, то смысл завидовать? Другое дело, что тогда тело придётся сделать первым приоритетом в жизни, и понимаешь, что не особо-то это и нужно.

#14
Солнышко

Как-то встретилась с одноклассницой (толстой) летом и она сказала " хотела бы я стать стройной,но не получается и плюс боюсь грудь моя уйдет"😂

Я вешу 65 кг у меня большая грудь , я хочу похудеть до 40 , но боюсь за грудь ( мне 17)

Гость
#15

Над худыми и длинными смеюсь. Накачанным завидую по белому и восхищаюсь. Особенно мощные ноги и зад меня приводят в восторг у фитоняшек. И талия, конечно. Нет талии - не женщина для меня

Гость
#16
Leta

Я вешу 65 кг у меня большая грудь , я хочу похудеть до 40 , но боюсь за грудь ( мне 17)

40 кг нормальная, женщина весить не может. Это уродство и бухенвальд. 50 минимум

Солнышко
#17
Гость

Над худыми и длинными смеюсь. Накачанным завидую по белому и восхищаюсь. Особенно мощные ноги и зад меня приводят в восторг у фитоняшек. И талия, конечно. Нет талии - не женщина для меня

Смотря как накаченная,если чуть чуть то красиво) а если сильно,то это уже страшно

Гость
#18
Солнышко

Смотря как накаченная,если чуть чуть то красиво) а если сильно,то это уже страшно

Ну, не как мужик, но ноги чтобы не худые. А такие бедра крутые, округлые. Красиво

#19
Гость

40 кг нормальная, женщина весить не может. Это уродство и бухенвальд. 50 минимум

Это не уродство. Уродство это целюлитная *** огромная, и везде жир саювисающий с боков. Если ей нравится весить 40 кг. То пускай весит, раз ей так комфортно. Если она следит за здоровьем и невского роста. То это красиво, во многих случаях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: