Гость
Статьи
Токсичные люди

Токсичные люди

Как понять токсические отношения? Как распознать женщину или мужчину токсичными?

DarkLady
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекращайте вешать на людей попсовые ярлыки, которыми пестрят речи малообразованных психологов.

#2

Если у вас портится настроение. Если возникают негативные мысли и эмоции во время общения.
Если вы чувствуете усталость после общения.
Кароче тянет из вас энергию

DarkLady
#3
Sofi

Если у вас портится настроение. Если возникают негативные мысли и эмоции во время общения.
Если вы чувствуете усталость после общения.
Кароче тянет из вас энергию

Короче напишу, энергетические вампиры.

ЯпонаНевеста
#4

Люди, которые вызывают негативные эмоции. После общения с ними хочется принять душ

Василиса Лыжник
#5

Привет)
Ну иногда достаточно почитать этот форум) местная гопота яркий пример токсичности аж до тошноты, а если ещё и тупые...
Если по делу, то во первых, это хорошие манипуляторы, которые постоянно ищут, а затем и бьют в самые уязвимые места. Причём злобно и бестактно.
Во вторых,это люди слышащие только себя. Принимать в расчёт отличающиеся от их мнение - слишком много чести.
В третьих, там большая корона, просто огромная. В 99% случаев неподкрепленная ничем.

#6
Sofi

Если у вас портится настроение. Если возникают негативные мысли и эмоции во время общения.
Если вы чувствуете усталость после общения.
Кароче тянет из вас энергию

100%
эта женщина умна!
спасибо
я согласен с тобой .. кроме того, я думаю, что тот, кто много лжет, тоже токсичен

DarkLady
#7

Спасибо, заметила, моя подруга приходит ко мне, жалуется на мужа, срывается на меня, слово ей не скажи, у меня потом голова болит, а ей хорошо. Она считается токсичная девушка?

#8
DarkLady

Спасибо, заметила, моя подруга приходит ко мне, жалуется на мужа, срывается на меня, слово ей не скажи, у меня потом голова болит, а ей хорошо. Она считается токсичная девушка?

Да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: