Гость
Статьи
Заставляют жить с …

Заставляют жить с мужиком

Мама привела сожителя и теперь приходится жить с посторонним мужиком на карантине 24/7
Это какой то кошмар
При этом не разрешает жить с парнем
Как пытка какая то просто, заставляют насильно жить с чужим мужиком
Даже не знаю как это выразить, но вот мне не разрешают съехать, но и заставляют с ним жить при этом
Мне 22

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы уже взрослая взяла б сама и съехала

Гость
#2

Разводка. Женщина, чья мать нашла себе мужчину, не сформулирует в заголовке темы фразу "заставляют жить с мужиком"

Гость
#3

Автор вам 22, а не 16 лет. Без разговоров всяла и съехала. Или вы мамочку до пенсии слушать будете?

Гость
#4

Иди на съемное жильё, что тебе мешает?

Ирина
#5

Никто тебя не заставляет жить с ними. Живи отдельно, даже если мама не хочет. Что она сделает? Придёт по попке надаёт, наругает? Тебе что, 5 лет?

Гость
#6

Что значит не разрешают съехать в 22 года? Это как вообще? Вас привязали?

Гость
#7

Тоже приведи мужика. Мало ли что не разрешают. Меняй правила, ты уже не ребенок.

гость
#8

А кто хозяин вашей квартиры?? От этого и пляшем.

Гость
#9

вам 22, вам не могут запрещать съехать, вы взрослый человек, если вам насильно держат там, вызовите полицию

Ирина
#10

Автор, ну как запрещают-то? Просто не хочет мама, чтобы вы съезжали или удерживает насильно?
Если просто не хочет, а вы сама не съезжаете, значит вам не так уж и хочется уезжать.
А если насильно - то это другой разговор.

Гость
#11

Скажем так, всю жизнь я советовалась с ней и искала какого то одобрения что ли. Это, конечно, неправильно с их стороны, но им так удобнее, что я такая привязанная, послушная. Все проблемы идут с детского возраста. Почему то всегда думала, что истина это то, что говорит мама и другого быть не может и боялась ее подвести что ли, чтобы она разочаровалась и сказала, что мое воспитание было зря. Конечно, не хочется портить отношения и лишиться материнской поддержки

Ирина
#12
Гость

Скажем так, всю жизнь я советовалась с ней и искала какого то одобрения что ли. Это, конечно, неправильно с их стороны, но им так удобнее, что я такая привязанная, послушная. Все проблемы идут с детского возраста. Почему то всегда думала, что истина это то, что говорит мама и другого быть не может и боялась ее подвести что ли, чтобы она разочаровалась и сказала, что мое воспитание было зря. Конечно, не хочется портить отношения и лишиться материнской поддержки

Понимаю, что вам очень сильно не хочется портить отношения и лишиться материнской поддержки. Но если бы вам так нестерпимо тяжело было бы жить с ними, вы бы всё-таки пересилили себя и съехали на съёмную квартиру. И это не означает, что в случае вашего отъезда ваша мама откажется от вас. В большинстве случаев, мама примет это.
А по-хорошему, вам надо бы с психологом поработать. Вам нужно устранить ваш комплекс и как бы перерезать пуповину с матерью.

#13

Вам уже 22 и до сих пор спрашиваете разрешения?
Просто собираете вещи и съезжаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: