Гость
Статьи
Поссорились с мамой …

Поссорились с мамой из-за ее альфонса

Моей маме 56 лет и последний год она живет с 31-летним мужчиной. Сразу оговорюсь, что у меня есть муж и ребёнок, и по-женски я не завидую маме. Но меня напрягает, что она со своим бойфрендом живут за …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Может, это инициатива отца. Образование
А может автор подрабатывала пока училась, а образование было бесплатным в той стране

А куда свалил инициатор-то? Свалил к юной нимфе?

Гость
#202

Ваша мама - полная дура,покупающая мужиков.Безнравственная и распущенная баба.Сочувствую Вам!

просто женщина
#203

да хоть сколько будет годков моему бойфренду, но я очень болезненно воспринимаю, когда мужчина на мою шею подсаживается, для меня это оскорбление

Гость
#204
Натка

Интересно как пошутил ваш муж шутки тоже разными бывают. Пусть учится пртдерживать язык . пошутил он. Если бы про вас вот так вот пошутили бы тоже промолчали бы? Только честно. Ну про дорогие подарки это вообще детсад младшая группа уж извините.

Там не муж, а брат пошутил.

Гость
#205
Гость

Ну так я имею ввиду ГБ
В ЗАГС что ли идти? Это уже стыдно в этом возрасте. Ну а еб-аря за деньги нанимать это вообще позор. На нее же смотрят как на сумасшедшую. У нас знакомы мужчина в 60 овдовел. Так вот, к нему стала приходить женщина иногда его равестница, помогать по хозяйству. Дочь этого мужчины была категорически против и в конце концов она запретила этой женщине приходить. Все хорошо в свое время. И влюбляться и жениться.

В 60 лет жизнь уже кончилась? Может сразу на кладбище?

Немезида
#206

Раз мама хочет личной жизни, где всё "сладенькое"-моему любимому, Вам её не переубедить. Иногда, седина в бороду, бес в ребро, и здесь ничего не попишешь. Живите своей жизнью, не портите себе нервы, иначе Ваше недовольство будет лишним поводом обрубить вообще с Вами все отношения.

Гость
#207
Гость

Дело в том, что если эта мама не остановится то ее осудят за педофилию в конце концов. Обычно люди ищут себе пару своего возраста. Так положено в природе. А если там 30 лет разница в возрасте то это уже ненормально. Это извращение. А то она себе ещё 20 летнего найдет и точно сядет в тюрьму.

За 20 летнего не посадят

Гость
#208
Гость

Добро пожаловать в клуб обалдевающих дочерей от своих мам. Да,он есть. И мам таких много. Вам ещё повезло,что ему 31. У подруги мама 60, ему 26. У меня маме 60, ему 50.
*Ничего не сделать. Сразу смиритесь и забейте. Все равно к этому придёте,только нервы испортите.

60-50 - что тут страшного? Все живут в плену стереотипов, что если женщина старше мужчины хоть на год, то это ужасно. Старикашкам жениться на ровесницах своих детей - вариант нормы? Другое дело, зачем нужно искать сожителя в 60 лет, если это произошло сейчас, а не лет 20 назад. Ну может что-нибудь починить или прибить, тоже плохо без мужских рук, знаю по себе.

Гость
#209

Если Ваша мама кормит альфонса, Вам какое дело? Ведь кормит она дармоеда на СВОИ деньги!

Гость
#210
Рапсодия

Мда автор. Лучше бы свои детские обидки оставили в детстве, вместо того чтобы за мать порадоваться. Да пусть хоть альфонс. Дайте и ей пожить в свое удовольствие. Небось все время батрачила на то чтобы у её детей было все. А дети ещё и недовольны.:/

Конечно недовольны. Почему мама перестала батрачить? У неё же теперь внуки, которых тоже загранице надо учиться отправить.

Гость
#211
Гость

Ваша мать без вас разберется с кем жить и кому что дарить

похоже вы из тех,альфонсов,которым дарят

Гость
#212
Гость

Добро пожаловать в клуб обалдевающих дочерей от своих мам. Да,он есть. И мам таких много. Вам ещё повезло,что ему 31. У подруги мама 60, ему 26. У меня маме 60, ему 50.
*Ничего не сделать. Сразу смиритесь и забейте. Все равно к этому придёте,только нервы испортите.

Маме 60 а ему 50- это нормально

Гость
#213
Автор

Да, недовольны. Вы били бы довольны, если бы вам мама подарили рамку, а левому мужичку новую машину ? Немного не сравнимые подарки, не находите ?

Благосостояние одна мама заработала,или папа тоже участвовал?

Гость
#214
Гость

В 60 лет жизнь уже кончилась? Может сразу на кладбище?

Просто для кого семья на первом месте ,а для кого мужики и желание продлить молодость. Конечно,для детей это неприятно очень.Дело не только в дорогих подарках.

Гость
#215

Мама не ощущает чувства ответственности за семью,увы,нет чувства долга. Вы не оставляйте ее без своего внимания возраст непростой,как бы глупостей еще не наделала.

Гость
#216
Рапсодия

Мда автор. Лучше бы свои детские обидки оставили в детстве, вместо того чтобы за мать порадоваться. Да пусть хоть альфонс. Дайте и ей пожить в свое удовольствие. Небось все время батрачила на то чтобы у её детей было все. А дети ещё и недовольны.:/

Чёрт его знает? Вроде бы вы правы, пусть порадуется жизни. Но ведь это альфонс, обчистит и свалит. А потом она с финансовыми проблемами - к детям ( деньги на операцию, лекарства).

Гость
#217

Интересно, а дети, что до конца жизни родителей должны рассчитывать на подарки?))) Это её деньги, что хочет, то и делает. У матери вполне циничный подход к отношениям с этим мужчиной. Она понимает, что в силу возраста своего может лишь покупать его услуги. Уверена, что иллюзий там нет. Пусть живёт в свое удовольствие.

Гость
#218
Гость

Интересно, а дети, что до конца жизни родителей должны рассчитывать на подарки?))) Это её деньги, что хочет, то и делает. У матери вполне циничный подход к отношениям с этим мужчиной. Она понимает, что в силу возраста своего может лишь покупать его услуги. Уверена, что иллюзий там нет. Пусть живёт в свое удовольствие.

Я думаю, что суть конфликта именно в том, что дети никогда не рассчитывала на подарки от мамы, а тут она раскошелилась…

Гость
#219

Пусть ваша мама развлекается и делает, что хочет. Она про вас вспомнит, когда состарится и будет помощи просить, чтобы ухаживать за ней. А этот бойфренд сбежит, обобрав ее.

Гость
#220

Вас не касаются мамины отношения с ее мужчинами. Да , это ее выбор и это такой мужик . А вы разберитесь со своими обидами

Гость
#221
Гость

Может, это инициатива отца. Образование
А может автор подрабатывала пока училась, а образование было бесплатным в той стране

Автор если даже в Конго училась, то и это огромных денег стоило, нет,чтобы, спасибо матери сказать за образование, а ей всё хочется от матери получить и деньги и внимание, а когда у матери всё закончится, то её "плохую мать" в дом престарелых отправить.

Гость
#222
Натка

Маме 56 лет. Она что по гроб жизни должна детей тянуть?

Я только удивляюсь, 56 Карл, неужели хочется ещё в постели кувыркаться... Мне 57, а я хочу покоя и спать...

Гость
#223

а что делать, если хочется секса, а у ее ровесников не стоит???? спит то он с ней, а не Вы...ему и подарки...и потом...неужели мама нужна только для подарков????

Гость
#224
Гость

Добро пожаловать в клуб обалдевающих дочерей от своих мам. Да,он есть. И мам таких много. Вам ещё повезло,что ему 31. У подруги мама 60, ему 26. У меня маме 60, ему 50.
*Ничего не сделать. Сразу смиритесь и забейте. Все равно к этому придёте,только нервы испортите.

Вы ее не переделаете. Уйдет этот, придет пара альфонсов еще моложе. Смиритесь. Общайтесю Иногда встречайтесь. Живите своей семейной жизнью. Ей не нужны ваши дети

Гость
#225

Дорогой клуб, после вашего 18летия мама вам вообще ничего не должна, это вы должны маму холить, лелеять, и исполнять ее прихоти. Давать ей деньги (а лучше сразу подарки) для ваших внуков и мужей, которые она с радостью вручит, если у вас принятно смотреть в зубы дареному коню. Мама достаточно намучилась рожая вас, меняя памперсы, убирая следы отрыжки и приучения к горшку, терпя подростковые закидоны и далее по списку. Теперь имеет право завести 30 летнего кота и холить его как считает нужным, это не ваше дело. За "шутки" на эту тему я бы лишала наследства и отправляла бы нафиг неудачный генетический эксперимент, которому мозг не дает держать язык за зубами на тему, которая его не касается.

Гость
#226

конечно,жалко денег.. И это понятно всем( потому ВСЕ жалеют деньги,которые достаются не им,а кому-то).
Но втемяшить матери,что она выжила из ума- не получится. И не старайтесь..

Гость
#227
Автор

С нас не потянет. Ни я, ни брат столько не зарабатываем, чтобы "тянуть" ЕГО образ жизни.

А "за границей" тогда зачем учились? Или на кого?

Гость
#228
Гость

Теперь бдите, чтоб мать этому альфонсу кредит не взяла и имущество не подарила((((

скоро он ее за хату....отравит.

Гость
#229
Асти

Всякие бывают женщины, есть кто на 23 февраля мужу носки покупает, а на др одэколон. А кто то любит своих мужчин.

Небось чурка какой-нибудь , они все ебучие! ***, как можно быть настолько озабоченной -недое....й, в таком возрасте плоть надо усмирять!!!

Автор
#230
Гость

Небось чурка какой-нибудь , они все ебучие! ***, как можно быть настолько озабоченной -недое....й, в таком возрасте плоть надо усмирять!!!

Не "чурка"

Автор
#231
Гость

А "за границей" тогда зачем учились? Или на кого?

Вы просто не понимаете каких денег стоят ее подарки…

Гость
#232
Гость

Может этот человек делает мать счастливее, чем вы

Естественно, у дочери своя семья и жизнь, а мама - не пришей кобыле хвост.

Гость
#233
Натка

Маме 56 лет. Она что по гроб жизни должна детей тянуть?

Мне 59, представляю, как зелёная молодежь стала бы меня учить, с кем и как мне себя вести. Допросятся, "вас прокляну, а имение промотаю!"

Инспектор
#234
Гость

Вашей маме ценнее и любимее левый пэнис, чем собственные дети и внуки. Придётся смириться. На старость сдадите её в захудалый дом престарелых, оплатите той же монетой

Их право, их выбор, их жизнь. Да, своеобразная - живите своей. У вас не самый худший вариант.

Инспектор
#235
Автор

Вы просто не понимаете каких денег стоят ее подарки…

С этого и надо было начинать.. вы с братом уже их поделили... Они не ваши. забейте.

Гость
#236
Автор

Да, недовольны. Вы били бы довольны, если бы вам мама подарили рамку, а левому мужичку новую машину ? Немного не сравнимые подарки, не находите ?

Значит, заботится левый мужичок о ней лучше, чем Вы. И шуток поганых не шутит. А машину пусть шутники Вам покупают

Гость
#237
Фортуна

А что же делать, вашей маме молодой, твёрдый и неутомимый пенис нужен, любит видно очень секас мама. А сама-то уже старая, за просто так молодой пенис для неё работать не будет. Вот и приходится маме содержать альфонса и дарить ему богатые подарки, увы. А вы перебьётесь, вы же для её оргазмов бесполезны! Людьми и миром правит оргазм.

". А сама-то уже старая, " - для кого старость и 20 лет бывает

Гость
#238
Гость

А почему альфонса никто шкурой не называет? Девушку бы давно загнобили. Двойные стандарты - это так чудесно.
Вообще какая то тема больше похожа на разводку. Детки учились заграницей, но как то не устроились и мало зарабатывают. Маман мужику спокойно покупает машину, и я думаю там не оиечественный автопром лохматого года, а внукам дарит рамки. Хмммм. Если у человека есть деньги, то он всяко рамку дарить не станет. Опять же, она работает или что, откуда у нее деньги на машину и содержание?
Ну а так, оикинуть разводка-не разводка, это жесть конечно. Лучше одной наслаждаться жизнью, чем делать подарки мужику не первой свежести, хочу заметить, 30 лет дядьке. Или там мама на сексе помешанная.

Почему это плохо? женщине и секс нужен, и др. эмоции положительные, если можно купить, то почему бы и нет

Гость
#239
Гость

Вашей маме ценнее и любимее левый пэнис, чем собственные дети и внуки. Придётся смириться. На старость сдадите её в захудалый дом престарелых, оплатите той же монетой

какая же вы свинья

Гость
#240

Ну что вы лезете в ее жизнь и кошелек. Ну купила она себе живую игрушку, так на свои же. Не обижайтесь, но может быть ваш родитель был мягко говоря не мастер по части секса, вот она и наверстывает.

Гость
#241
Гость

Может этот человек делает мать счастливее, чем вы

Лично у меня нет только слёзы
Постоянно его прощает Хотя они очень часто ругаются также она берёт на него кредит и тратит деньги на него А он не работает

Гость
#242

Аналогичная ситуация. Но я девушка с характером, просто прервала все общение, на смертном одре сказала идти к этому же мужику, а не к детям и внукам. Наследство может ему же оставить, я не против. Главное, чтобы мне мозги не делала, бабушке с дедушкой тоже помогаю я, так как все остальное уходит на молодого любовника. Дочери не до родителей. Бог ей судья, пусть живет, как хочет. Главное, чтобы потом не обременяла меня своими проблемами, потому что решать я их не буду.

Гость
#243
Гость

Аналогичная ситуация. Но я девушка с характером, просто прервала все общение, на смертном одре сказала идти к этому же мужику, а не к детям и внукам. Наследство может ему же оставить, я не против. Главное, чтобы мне мозги не делала, бабушке с дедушкой тоже помогаю я, так как все остальное уходит на молодого любовника. Дочери не до родителей. Бог ей судья, пусть живет, как хочет. Главное, чтобы потом не обременяла меня своими проблемами, потому что решать я их не буду.

Вот знакомая ситуация. Бабушка умерла в хосписе, пока мать (60ти лет) с 30ти летним "ухажором" время проводила. Плевать она хотела на свою мать и внуков. И это при живом муже. Еще насмехалась над отцом. Типа он такой дурак! За стенкой сидит и не догадывается ни о чем. Мерзко, противно, и это моя мать. Позор!

Гость
#244
Гость

Судя по тексту. Семейка эта очень и очень богатая! Муженек, видать, наворовал при жизни огого, и обеспечил и жену и детишек баблом. Ну, а вдове скоро крышка гроба покажется, вот она и старается пожить вволю остаток жизни. А Доченьке денег маминых-отцовых мало, хочется еще больше.

Да что вы ядом то плещете , мозгов нет , работать не хотите .Люди все жизнь вкалывали , а вы наворовали говорите . Вот такие нишеброды лодари как вы и лезут потом в чужие семьи голову забьют пожилым бабам и мужикам и живут за их счёт , и *** вам на их родственников и самих ваших благодетелей ! Сто процентов угадала )

Гость
#245

Я бы лично с такой матерью даже не общалась .

Гость
#246

я хочу вашу маму

Гость
#247
Гость

Добро пожаловать в клуб обалдевающих дочерей от своих мам. Да,он есть. И мам таких много. Вам ещё повезло,что ему 31. У подруги мама 60, ему 26. У меня маме 60, ему 50.
*Ничего не сделать. Сразу смиритесь и забейте. Все равно к этому придёте,только нервы испортите.

Ага , а когда будет деменция у мамы -сразу дочка понадобиться и всё «бойфренды» отвалятся как буд то их и не было ….Но этого может и не быть. Так, что забить , если маме важнее подарить подарки про*тутке мужику, чем своим детям-тут мама видимо себя оочень любит.

Гость
#248
Гость

Мама дура. Взяла бы да замуж вышла бы за ровесника чем альфонсов содержать, позориться. Это стыдно.

чего блин дедлам портки стирать и борщи варить ))) счастье блин)))))) пошли ровесники нахрен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема