Гость
Статьи
Мальчики должны…

Мальчики должны…

Мальчики должны заниматься боксом/борьбой, носит короткую стрижку, фанатеть от машинок, стрелялок и т.д.…Сколько в нашем обществе будут жить эти стереотипы ? Раскрою секрет, что юный танцор с длинными волосами может совершать мужские поступки. Согласны ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящий пацан должен курить папироски, пить пиво за 10р, ругаться матом как сапожник, носить туфли со спортивками и слушать Витю АК-47.

#2

Автор, более того скажу.
Мальчики иногда и в куклы играют (мой двоюродный брат), но вырастают нормальными мужчинами.

#3

Почему только мальчики? По отношению к девочкам также куча стереотипов)

Гость
#4
Яло

Автор, более того скажу.
Мальчики иногда и в куклы играют (мой двоюродный брат), но вырастают нормальными мужчинами.

Мой друг детства тоже играл со мной в куклы. Вырос абсолютно нормальным мужчиной.
Моя племянница играет только в космонавтов. Девочкой из-за этого она быть не перестаёт

Гость
#5
Энигма

Почему только мальчики? По отношению к девочкам также куча стереотипов)

Да, безусловно, есть и к девочкам. Просто сегодня столкнулось с таким отношениям к мальчикам и меня этого сбесило)(

Гость
#6

Это глупые стереотипы. Чаще всего такие накрученные родителями-гомофобами "бруталы" заканчивают 9 классов и идут в училища получать рабочие специальности в нашем городе, и это в лучшем случае. Тоже своего рода стереотип.

Али-баба
#7

В моем детстве все мальчишки стреляли из рогаток, луков, играли в войну, летом на велосипеде, зимой на лыжах, дворовый футбол, хоккей... На перекусить- время конкретно не хватало...а вдруг в плен кого возьмут? Ободранные колени- мазутные пятна на одежде...ох и досталось родителям. Выросли, переженились, детей подняли. Светлое было детство. Нынешнее поколение мне кажется инфантильным, замкнутым в рамках экрана девайса. Нет чувства локтя рядом...разобщенность, асоциальность. Виртуальный мир рулит. Конечно, имхо.

Ханзо
#8

внешность не важна, главное его поступки, по поступкам можно определить мужик или не мужик.

Гость
#9

Ни мальчики, ни мужчины никому и ничего не должны. В том числе и не должны совершать мужские поступки или еще какую херь.
Если бабам это не нравится - лижите друг дружке, без вас и так норм, а *** и секс кукол и *** можно.