Гость
Статьи
Чтобы я не купила, …

Чтобы я не купила, мама хочет такое же

Как реагировать? 99%вещей,одежды, которую я покупаю, моей маме нравится и она хочет купить такое же. Даже иногда купить, но не носит. Теперь у нас в доме много чего в двойном экземпляре, когда ей предлагаю выбрать что-то другое, то она обзывает меня жадной. Иногда я ей советую купить одежду, вдруг если у меня такой нет, она сопротивляется и долго привыкает к ней. В результате, даже краской для волос красится той же самой, с виду мы сестры. Я уже боюсь что покупать.

7 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, обновки тихо вешать в шкаф и запирать его на ключ.
Этикетки маме не показывать, прро магазин, где куплено, молчать аки пленный партизан.

коля
#2

или купи в интим магазине трусики где раскрываеться киска и покажи маме

Гость
#3

У мамы своего вкуса нет. Может предложить свои услуги? Помочь ей выбрать одежду, чтобы и молодо и стильно и для нее идеально, а не тупо ваша копия. Цвет волос, макияж и все такое. Что-то у вас будет общее, все же она вас родила и вы чем-то похоже. Например, один и тот же цвет волос вам подходит, схожие черты лица, схожий вкус. Но помогите маме также найти индивидуальные вещи. Вы можете быть похожи, но не должны быть клонами. Сама она это сделать не сможет, помогите ей.

Гость
#4

значит у вас хороший вкус. Но лучше прячьте вещи, а потом их не будет в наличии и она не успеет купить. А вообще странно, у вас же разный возраст, соответсвенно гардероб должен отличаться? у вас один размер?

один мужик
#5

Зависимое расстройство личности.

#6
Гость

значит у вас хороший вкус. Но лучше прячьте вещи, а потом их не будет в наличии и она не успеет купить. А вообще странно, у вас же разный возраст, соответсвенно гардероб должен отличаться? у вас один размер?

Да, один размер, а вдруг если у меня что-то есть, а у неё нет, часто видя меня в этой обуви или одежде, она говорит, вот какое хорошее это!

#7
Гость

У мамы своего вкуса нет. Может предложить свои услуги? Помочь ей выбрать одежду, чтобы и молодо и стильно и для нее идеально, а не тупо ваша копия. Цвет волос, макияж и все такое. Что-то у вас будет общее, все же она вас родила и вы чем-то похоже. Например, один и тот же цвет волос вам подходит, схожие черты лица, схожий вкус. Но помогите маме также найти индивидуальные вещи. Вы можете быть похожи, но не должны быть клонами. Сама она это сделать не сможет, помогите ей.

Она не хочет другого, если я предлагаю, она мне говорит, мне что жалко что-ли и вместе типо на улице не пойдём, но все равно же ходим, так как она не любит ходить одна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема