Гость
Статьи
Назад в девяностые?

Назад в девяностые?

?

9 Мая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че (?) ????

Гость
#2

Нет, будет похуже. В 90-е была масса возможностей заработать, подняться с нуля. Этого больше не будет: сейчас у нас полицейское государство. Так что нищета и криминал из 90-х плюс общая озлобленность народа и национализм "угнетенных" оттуда же возможны, а вот плюшки 90-х не предусмотрены сценарием.

Алекс
#3
Гость

Нет, будет похуже. В 90-е была масса возможностей заработать, подняться с нуля. Этого больше не будет: сейчас у нас полицейское государство. Так что нищета и криминал из 90-х плюс общая озлобленность народа и национализм "угнетенных" оттуда же возможны, а вот плюшки 90-х не предусмотрены сценарием.

В 90-е вообще никаких возможностей не было

Гость
#4

В Украине по сей день девяностые, их самое начало. В ней ничего не строят: жилые здания, школы, любые учебные заведения, мосты, фабрики, заводы, игровые площадки, любые многоквартирные дома. Стоило только русским уйти из Украины

Гость
#5
Гость

В Украине по сей день девяностые, их самое начало. В ней ничего не строят: жилые здания, школы, любые учебные заведения, мосты, фабрики, заводы, игровые площадки, любые многоквартирные дома. Стоило только русским уйти из Украины

Теперь Россия будет на том же уровне, что и Украина

Гость
#6
Алекс

В 90-е вообще никаких возможностей не было

Да их можно было ложкой есть. Люди фирмы с нуля создавали, это было довольно легко. Квартиру в Москве можно было купить и за год отдать долги. На крутую работу устраивались с улицы. А уж непрестижной, но денежной работы было навалом, только работай.

Гость
#7
Гость

В Украине по сей день девяностые, их самое начало. В ней ничего не строят: жилые здания, школы, любые учебные заведения, мосты, фабрики, заводы, игровые площадки, любые многоквартирные дома. Стоило только русским уйти из Украины

Шановній, мені чомусь здаеться шо ти ***. Я працюю штукатуром, і роботі в мене стільки що нема часу гроші витрачаті. То шо ти сліпий безрукий інвалід якого нікуди на роботу не беруть, означае лише те що ти лінивий шматок лайна.

Алекс
#8
Гость

Да их можно было ложкой есть. Люди фирмы с нуля создавали, это было довольно легко. Квартиру в Москве можно было купить и за год отдать долги. На крутую работу устраивались с улицы. А уж непрестижной, но денежной работы было навалом, только работай.

В 90-е квартиру в Москве можно было купить, работая лет 300

Гость
#9
Алекс

В 90-е квартиру в Москве можно было купить, работая лет 300

А ты откуда знаешь Старичек?

Гость
#10
Алекс

В 90-е квартиру в Москве можно было купить, работая лет 300

тебе 50+ лет?

Алекс
#11
Гость

А ты откуда знаешь Старичек?

Так я жил в 90-е в Москве, как же мне не знать

Алекс
#12
Гость

тебе 50+ лет?

у тебя с арифметикой не лады

Гость
#13
Алекс

Так я жил в 90-е в Москве, как же мне не знать

И чем таким ты занимался, что не смог купить квартиру?

Алекс
#15
Гость

И чем таким ты занимался, что не смог купить квартиру?

Это скорее к тебе вопрос-чем ты занимался. Квартиру или машину в 90-е могли купить только бандиты и то они чаще кидали просто.

Гость
#17
Гость

Шановній, мені чомусь здаеться шо ти ***. Я працюю штукатуром, і роботі в мене стільки що нема часу гроші витрачаті. То шо ти сліпий безрукий інвалід якого нікуди на роботу не беруть, означае лише те що ти лінивий шматок лайна.

Это беснуется проплаченный кремлебот, чем больше плюнет в сторону Украины, тем выше оплата.

Алекс
#19

СССР развалился благодаря участию США, такой ошибки повторно никто не допустит

.
#22

Я два месяца слежу за ситуацией, вывод хрен редьки не слаще, но при Путине есть шанс выжить физически, при внешнем управлении нас всех убьют, там что я пойду на голосование 1 июля за суверенитет.

мудищев
#23
Гость

В Украине по сей день девяностые, их самое начало. В ней ничего не строят: жилые здания, школы, любые учебные заведения, мосты, фабрики, заводы, игровые площадки, любые многоквартирные дома. Стоило только русским уйти из Украины

Да,ладно,в Украине Рай. Все сыты,работают только те хотят,остальным работать не надо. По всему миру ездят украинские туристы.
Каждый русский стремится получить украинское гражданство.
А какая школа на украине,какие талантливые детки .
В парады с факелвми по ночам.
В России такое невозможно))))

Гость
#24
Алекс

В 90-е квартиру в Москве можно было купить, работая лет 300

Каждая вывезенная русская девочка из пapaшки стоила под $1000, а желающих уехать были миллионы, в день по несколько квартир московских можно было зарабатывать, и зарабатывали.

мудищев
#25
Алекс

В 90-е квартиру в Москве можно было купить, работая лет 300

Зато в Киеве давали бесплатно послелюстрации чиновников СССР.

Гость
#26
Алекс

Это скорее к тебе вопрос-чем ты занимался. Квартиру или машину в 90-е могли купить только бандиты и то они чаще кидали просто.

Я занималась тем, что работу работала на инофирме (устроилась с улицы), зп - штука баксов, профиль - печатная продукция. У мужа зп тоже штука + подработки от тыщи до двух в месяц, итого 2-3 штуки в месяц. Не бандит, переводчик-стнхронист высокого класса + организация самопальных спортивных мероприятий.

Однушка в Москве - 30 тыс. баксов.

Вот и считай. Сначала накопили 15 штук, остальные 15 в долг взяли, через полгода долг отдали. Очень скромненько по сути все. Зато через год после свадьбы свое жилье, точно такое, как мы хотели.

Гость
#27
Гость

Не будет никаких 90х, пapaшка просто развалится, а pycню вырежут веками угнетаемые ими малые народы, как это было в Ичкерии, Узбекистане и Таджикистане. И поделом.

Развалится, вырежут, сидят и тявкают, как Моська на слона, замучаетесь ждать.

Гость
#28
Гость

Не будет никаких 90х, пapaшка просто развалится, а pycню вырежут веками угнетаемые ими малые народы, как это было в Ичкерии, Узбекистане и Таджикистане. И поделом.

Так это как раз узнаваемые темы 90-х. Нацбанды, скины, развал госсвязей, местные царьки, криминал, резня, - это все в 90-х тоже вовсю было наряду с возможностями. Время было разнообразное.

Гость
#29
Гость

Так это как раз узнаваемые темы 90-х. Нацбанды, скины, развал госсвязей, местные царьки, криминал, резня, - это все в 90-х тоже вовсю было наряду с возможностями. Время было разнообразное.

Но вас недорезали, сейчас дорежут, потому что сейчас вам бежать уже будет некуда.

Гость
#30
Гость

Но вас недорезали, сейчас дорежут, потому что сейчас вам бежать уже будет некуда.

Ты оттого так бесишься, что Крым наш? )))

Гость
#31
Гость

Ты оттого так бесишься, что Крым наш? )))

Это ненадолго, как и 90% "ваших" территорий.

Гость
#33
Гость

Но вас недорезали, сейчас дорежут, потому что сейчас вам бежать уже будет некуда.

Я никогда не бегу от драки. С детства этой глупой привычки не имею. И если ты от имени украинцев говоришь, то нет, украинцы МЕНЯ резать не будут ))) Мой муж в Украине популярнее, чем на родине. Да и с чего нормальным людям друг друга резать?

Гость
#34
Why not?

Алекс вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решил его порадовать и предложил задницу но когдаья предполагал такой вот секс я всегда готовился, спринцевался а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел в очко сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Це Европа(((

Алекс
#36
Гость

Я занималась тем, что работу работала на инофирме (устроилась с улицы), зп - штука баксов, профиль - печатная продукция. У мужа зп тоже штука + подработки от тыщи до двух в месяц, итого 2-3 штуки в месяц. Не бандит, переводчик-стнхронист высокого класса + организация самопальных спортивных мероприятий.

Однушка в Москве - 30 тыс. баксов.

Вот и считай. Сначала накопили 15 штук, остальные 15 в долг взяли, через полгода долг отдали. Очень скромненько по сути все. Зато через год после свадьбы свое жилье, точно такое, как мы хотели.

Большинство людей в 90-е голодало и наоборот теряло квартиры. Сейчас же квартиру в Москве можно легко за год купить

Гость
#37

Насчет великой имперской идеи - не по адресу. Тут такого полно, обращайтесь к ним.

Алекс
#38
Гость

Каждая вывезенная русская девочка из пapaшки стоила под $1000, а желающих уехать были миллионы, в день по несколько квартир московских можно было зарабатывать, и зарабатывали.

Ну так это работорговля, такой бизнес давно прикрыли

9 Мая
#40

:)

Алекс
#41
.

Я два месяца слежу за ситуацией, вывод хрен редьки не слаще, но при Путине есть шанс выжить физически, при внешнем управлении нас всех убьют, там что я пойду на голосование 1 июля за суверенитет.

Я тоже за Путина!

.
#42

вообще говорить в 90-е это неправильно, во первых это невозможно, все уже поменялось, и сейчас идет уже 6 технологический уклад, и сейчас война идет не между социализмом и капитализмом, а между колониальным капитализмом и тотальным мировым контролем, нужно этого не допустить, европа уже пала под гнетом, везде разворачиываются эти протесты АнтиФа, но кому интересны негры в России? А в Германии пожалуйста и во Франции

Гость
#44
Гость

Но вас недорезали, сейчас дорежут, потому что сейчас вам бежать уже будет некуда.

А что у тебя по этому поводу жо\па болит, без сопливых разберемся, тысячи лет *** голосят по Россиюшке, да все попусту, мы умеем за себя постоять.

Гость
#45
Гость

Это беснуется проплаченный кремлебот, чем больше плюнет в сторону Украины, тем выше оплата.

Ага, и при этом живу в Украини)))

Оленевод Бельдыев
#46

Простите, кто кого вырезал в 90е?Насколько мне известно, в Чечню Москва ввела войска, а не наоборот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: