Гость
Статьи
Дочь, помогите советом

Дочь, помогите советом

Пару дней назад дочь сказала что приведёт своего парня познакомиться. Я была рада, она пару раз говорила что познакомилась с парнем институте. И сегодня она его привела. Сказать что я была в шоке значит промолчать. Начнём стого что он оказался НЕГРОМ!!Сам весь такой неухоженный,одетый непонятно во что и под метр девяносто.У него реально устрашающий вид, младший ребёнок(девочка 8 лет, при виде его чуть не разревелась).Поговорить с ним вообще не о чем, в основном он угукал за дочерью, и ел. Оказалось что познакомились они действительно в институте, но сейчас его уже отчислили.Не знала как реагировать, решила после его ухода поговорить с ней. Но ей кажется что все нормально, и нечего в этом такого нет. Плюс к этому она намекнула что они собираются пожениться!Не знаю что делать, не знаю как сказать об этом мужу когда он придёт. Помогите советами.

Мамочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делом займись, чем тупые разводки писать

Гость
#2

Что-то вы пропустили в воспитании вашей дочери, раз ей так хочется выделиться хотя бы за счет отношений с негром.

Гость
#3

моя подруга тоже негра привела, мать билась в истерике,отец чуть ли не за волосы оттаскал! Ушла из дому к нему и живут ГБ,с родителями не общаются

Смешинка
#4

когда мы жили в Казахстане, моя мама, страшная националистка, тоже говорила, что самый худший день для нее будет, если я приду и скажу, что я выхожу замуж за казаха. тоже хотелось найти негра и в прикол приветси знакомить. может, одолжите на денек?)))

Саша
#5

автор, сейчас нужно сделать все чтоб она не забеременала от него, уговорите ее на спираль и не слушайте что ее ставят после родов только, ну подружит она с ним да бросит, лишь бы без последствий в виде детей.

Гость
#6
Гость

Делом займись, чем тупые разводки писать

+100500! понабрали по объявлению, читать невозможно.

Гость
#7
Гость

моя подруга тоже негра привела, мать билась в истерике,отец чуть ли не за волосы оттаскал! Ушла из дому к нему и живут ГБ,с родителями не общаются

радовались бы, что хоть не лесбиянкой оказалась

Гость
#8

В нашем квартале живёт семья, мама русская, папа негр, две дочки, симпатичные мулаточки, старшая уже взрослая, у девочек много подружек. Так что не всё так страшно).

#9

Ждите негрятенка,маленького...будете в африку приезжать,от тигров бегать,как приедите со свадьбы домой,напишите интереснооо..))

А по теме,лучше не надо,ну за меня уже все,все сказали.

#10

Ну и что - негр, зато не наркоман.

Эндриа
#11

Не пойму,что плохого в негре? Я бы на вашем месте лучше младшей нервы подлечила,не два года всетаки ,чтобы при виде отличающихся людей,рыдать

..

Benzin
#12

за волосы оттаскай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: