Гость
Статьи
сколько денег дарить

сколько денег дарить

Сколько денег подарить на день рождение девочке 12 лет?(родственница)Идем на Д,Р к девочке(Я и мои родители).Вот и думаю,для игрушек вроде большая,а если деньги подарить,то она их потратит на то что хочет.Сколько подарить что-бы было не очень много,но и не мало.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2000

Да уж...
#2

деньги не дарите . Купите подарочный купон , косметику(если мама не против ), книгу по возрасту , стильный набор халат-полотенце-тапочки , интересный пазл, два билета на концерт по возрасту, что нибудь стильное для школы

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
милко

Сколько денег подарить на день рождение девочке 12 лет?(родственница)Идем на Д,Р к девочке(Я и мои родители).Вот и думаю,для игрушек вроде большая,а если деньги подарить,то она их потратит на то что хочет.Сколько подарить что-бы было не очень много,но и не мало.

Дешевый китайский девайс, игровая приставочка и т.п. И экономно и восторг ребенка.

Гость
#4

а разве не спросит сколько нужно?

#5

город какой? тыры хватит с лихвой.Да даже 500

Эндриа
#6
Да уж...

деньги не дарите . Купите подарочный купон , косметику(если мама не против ), книгу по возрасту , стильный набор халат-полотенце-тапочки , интересный пазл, два билета на концерт по возрасту, что нибудь стильное для школы

О боже...даже на день рождения человеку тащат книги и "для школы"...

Эндриа
#7

автор,тысячи рублей для 12 летней хватит.

2000 минимум
#8
Эндриа

автор,тысячи рублей для 12 летней хватит.

Гость
#9
Эндриа

автор,тысячи рублей для 12 летней хватит.

Мне на 11 лет подарили 40000

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема