Гость
Статьи
Как проучить жалобщицу

Как проучить жалобщицу

Я работаю в образовании, устроилась в университет из низов, родители не дали старта, копила на жилье, ужималась во всем, перерабатывала, вот вышла замуж, тоже не просто, до этого 4 года встречались, вопрос жилищный стоял. И есть у меня студентка, думает я хорошо живу, завидует, ей 20, мне 30. Стиль у меня всегда был хуже коллег, принт цветочек, свободные платья. Все коллеги в обтяг и утяг, в сером и бежевом аля ***. Так вот эта недорось жалуется на каждой паре на бедность. Подчеркивает, какие плохие умловия и как нет здоровья работать. Я прошла через огонь и воду, издевательства мужчин, коллег, нищету, экономию на всем. Только-только стала нормально одеваться, и то путем темных однотонных вещей. Так вот, как бы мне эти жалобы пресечь, дать понять, что опыт у меня нехилый и жалобы побоку? Пусть идет пашет, кобыла здоровая! Кстати, не первый случай, молодые учителя, вам на заметку, еще одна студентка лет 5 назад хотела вместе снимать жилье (!), бред редкий, чтобы ее молодой человек наведывался. Как поставить себя так, чтобы тараканы и подобный бред не возникали у таких недорослей-тунеядок?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

У нее тоже трудное детство?
Жалуйтесь друг дружке!
Делов то..

Гость
#2

С чего вы взяли, что в 20 лет нормально работать/пахать? Тем более, человек учится, и, как я понимаю, на дневном. Работа всегда будет в ущерб учебе, она, по сути, и работать не сможет нормально из-за сессий, и учиться будет плохо, прогуливать и получать двойки и тройки. Это очень фиговая ситуация, когда нет финансовой возможности спокойно доучиться.

Гость
#3

Побейте её. А то уже ощущаю всеми нервами как вы её готовы придушить. Исходя из вашего текста, кстати...

Гость
#4

учебные годы и даны чтл вспоминать о гулянках,отдыхе и беззаботном времени.. потом будет работа( если повезет любимая,и семья если повезет тоже любимая) а юность уйдет, и почему вас обижали мужчины? почему не послали?

Гость
#5

6 июня, какие пары, блэт? Автор иди проспись.

Гранатовый браслет
#6

Автор, никто не виноват что вы страдали. Нельзя позволять обижать себя!
Другие живут своей жизнью.

Карма у всех разная.

С чего вы взяли, что я например не заслужила жить за счет мужа... не работать?

Может я в той жизни людей спасала. А , автор была плохой.

Вы хотите проучить кого?

Бог подрегулирует жизнь той женщины, если вы влезите куда вас не просили, а вот вы- окажетесь при новом испытании.
Или вообще кирпичь на голову вам упадет!?

Прекращайте за другими следить...
Это плохо кончица для вас.

Учитесь доброй быть.

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что в 20 лет нормально работать/пахать? Тем более, человек учится, и, как я понимаю, на дневном. Работа всегда будет в ущерб учебе, она, по сути, и работать не сможет нормально из-за сессий, и учиться будет плохо, прогуливать и получать двойки и тройки. Это очень фиговая ситуация, когда нет финансовой возможности спокойно доучиться.

На вечерке и на платке. Причем жалобшица говорит, с ее здоровьем только вечерка и не работать. Пусть мужа ищет где хочет раз такая ленивая.

EUMENIDA
#8

Если у вас жизнь не удалась, это не значит, что на других нужно сказывать свою неудовлетворённость.

Гость
#9
Гость

6 июня, какие пары, блэт? Автор иди проспись.

А ты видимо только пту потянул (а) раз не знаешь, что учеба до конца июня. Или школьник

Гость
#10
Гранатовый браслет

Автор, никто не виноват что вы страдали. Нельзя позволять обижать себя!
Другие живут своей жизнью.

Карма у всех разная.

С чего вы взяли, что я например не заслужила жить за счет мужа... не работать?

Может я в той жизни людей спасала. А , автор была плохой.

Вы хотите проучить кого?

Бог подрегулирует жизнь той женщины, если вы влезите куда вас не просили, а вот вы- окажетесь при новом испытании.
Или вообще кирпичь на голову вам упадет!?

Прекращайте за другими следить...
Это плохо кончица для вас.

Учитесь доброй быть.

Не надо свою лень и нищету другим в нос совать. Воняет

Гость
#11
Гранатовый браслет

Автор, никто не виноват что вы страдали. Нельзя позволять обижать себя!
Другие живут своей жизнью.

Карма у всех разная.

С чего вы взяли, что я например не заслужила жить за счет мужа... не работать?

Может я в той жизни людей спасала. А , автор была плохой.

Вы хотите проучить кого?

Бог подрегулирует жизнь той женщины, если вы влезите куда вас не просили, а вот вы- окажетесь при новом испытании.
Или вообще кирпичь на голову вам упадет!?

Прекращайте за другими следить...
Это плохо кончица для вас.

Учитесь доброй быть.

Я всех кирпичей нахватала а вы видно нет. Трижды вам обратно

Гость
#12
Гость

учебные годы и даны чтл вспоминать о гулянках,отдыхе и беззаботном времени.. потом будет работа( если повезет любимая,и семья если повезет тоже любимая) а юность уйдет, и почему вас обижали мужчины? почему не послали?

Я пахала больше них, но они не ценили. Родители не кормили в детстве, хотелось хоть какого-то мужика. Все мне попадались ленивые безработные уродливые ничтожества. И девочка думает, я хорошо живу. Просто бесит ее тупость и поверхностость.

Гранатовый браслет
#13
Гость

Не надо свою лень и нищету другим в нос совать. Воняет

Ужасс..

Зачем грубить?

Я со стороны написала.

Ничего плохого вам не желаю

Гранатовый браслет
#14

Возьмите свою.жизнь в свои руки.

Как можно с девченкою соперничать?

Нахватались кирпичей? Проанализируйте! Почему?

Я вот, встречала и встречаю хороших людей, добрых и мне все помогают и я стараюсь помочь.

Нечего лелеять прошлое.

Представляю, как бы груз свалился на каждого, если б мы помнили прошлые жизни))).

Тут, у автора только немного детства и трагедию рисует.

Дочь пролетария
#15
Гость

А ты видимо только пту потянул (а) раз не знаешь, что учеба до конца июня. Или школьник

***...какая учёба в карантин?

Дочь пролетария
#16
Гость

Я всех кирпичей нахватала а вы видно нет. Трижды вам обратно

Злыдня ты. Иди по...читай может полехчает.

Гость
#17

Спросите у неё, с какой целью она вам всё это рассказывает? Если поныть, чтобы её пожалели, то скажите, что она не по адресу обратилась и пускаю жалуется своим подружкам. А если ей нужен какой-нибудь совет, то вдруг вы сможете помочь? Главное чётко до неё донести, что нытьё не по существу - это не к вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: