Гость
Статьи
Я ничего не поняла, 9 …

Я ничего не поняла, 9 июня все свободны?!

Самодурство во всех отраслях, то графики прогулок составляли, то вводили перчаточно масочный режим, а теперь 9 числа все свободны?!
Это как? Кто разбирается в вопросах политики?

#Самоизоляция: до и после

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Раиссе амнистия?

Гость
#2

Да, все свободны.

#3

Я тоже не поняла. Я завтра должна полдня ездить по городу, по делам. Хотела уже сделать себе рабочий пропуск на машину без ограничений. И тут раз, и не надо. Ну как так?)))

Гость
#4

Перчатки и маски никто не отменял. Не знаю, как предполагается ходить в них в плюс 27, особенно в резиновых перчатках, особенно- в маршрутках и автобусах без кондиционера.

Гость
#5

Вирус самоликвидировался перед Великим Обнулением)))

Солистка
#6
Гость

Перчатки и маски никто не отменял. Не знаю, как предполагается ходить в них в плюс 27, особенно в резиновых перчатках, особенно- в маршрутках и автобусах без кондиционера.

я не ношу, на хрена это надо

Автор
#7
Гость

Да, все свободны.

Это какое то самодурство со стороны властей

Автор
#8
Серебряная книга

Я тоже не поняла. Я завтра должна полдня ездить по городу, по делам. Хотела уже сделать себе рабочий пропуск на машину без ограничений. И тут раз, и не надо. Ну как так?)))

Да да да. Я сама сижу на даче в Тверской обл, смотрю, открываю интернет бац, короновирус закончен, все свободны

Автор
#9
Гость

Вирус самоликвидировался перед Великим Обнулением)))

Да да да 🙂😁🥰👍

Самодурство

Гость
#10
Автор

Это какое то самодурство со стороны властей

Чей-то самодурство, сча могут собакяшу прилюдно поругать. И вы на радостях пойдете голосовать за поправки, вот мол какой дядя путя и мишустя хорошие. А плохой Собян, это все он.
За дебилов держат и не стесняются. Плюс всячески разрабатываются программы и законопроекты по собранным пропусками данным

Великолепный Вася
#11
Гость

Чей-то самодурство, сча могут собакяшу прилюдно поругать. И вы на радостях пойдете голосовать за поправки, вот мол какой дядя путя и мишустя хорошие. А плохой Собян, это все он.
За дебилов держат и не стесняются. Плюс всячески разрабатываются программы и законопроекты по собранным пропусками данным

Кому вы нужны, чepти?

Гость
#12

Вирус обнулился, болейте сколько хотите или как получится. Потом посмотрят

Автор
#13
Гость

Вирус обнулился, болейте сколько хотите или как получится. Потом посмотрят

Смотришь на это все и просто жесть 🥰😁😁😁

Автор
#14

Собянина подставили знатно. Вернее заставили.

Луна
#15

Да вообще вся эта самоизоляция и цирк вокруг нее - полнейшее самодурство!

Гость
#16
Автор

Да да да. Я сама сижу на даче в Тверской обл, смотрю, открываю интернет бац, короновирус закончен, все свободны

только в Москве

Предыдущая тема