Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно понять, что девушка свободна

Не вдаваясь в подробности, очень нравится одна девушка. Кого-то красивее неё никогда не встречал. Просто богиня. Что характерои, что внешностью. Сложно представить, что она свободна, но всё же.

В соцсетях нет никаких статусов. На фотках либо одна, либо с подругами. Фотки достаточно скромные: максимум оголённые ножки чуть выше колена в коротком платье, чаще всего просто личико. Практически все парни у неё в друзьях - либо заняты, либо мои знакомые, которые живут в другом городе, или про которых я точно знаю, что они свободны. НО! На многих фотках у неё присутствует колечко на безымянном пальчике. Это может ничего не значить, но всё же. По общим знакомым выяснить пока не удалось.

Со мной она ведёт себя достаточно странно: то ли манипулирует, то ли флиртует. Называет всякими ласковыми словечками, "зайчиками", "солнышками" и прочими. При этом иногда просит что-то сделать для неё по работе, где-то заменить и прочее. Ничего критичного на самом деле, просто очень обидно выходит, если она меня так называет только чтобы задобрить.

Подскажите, как выяснить, одна она или нет.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Еу если вы работаете вместе..это странно. Обычно тетки на работе знают все..в бухгалтерии спроси за шоколадку .

Гость
#3

У неё кольцо на пальце

Гость
#4

Словами спросить. Если слова умеешь выговаривать.
Тебе прямо и ответят.
Все твои выяснения пахнут сталкерством и ссыкунизмом спросить напрямую.
А если ты сс*ыкун, никаких отношений ты не достоин в принципе.

Гость
#5
Гость

Словами спросить. Если слова умеешь выговаривать.
Тебе прямо и ответят.
Все твои выяснения пахнут сталкерством и ссыкунизмом спросить напрямую.
А если ты сс*ыкун, никаких отношений ты не достоин в принципе.

Я вообще в принципе планирую и проследить за ней после работы. Хочу узнать, с кем она живёт.

Гость
#6
Гость

У неё кольцо на пальце

Я слышал, что его могут и просто так носить

Гость
#7
Гость

Еу если вы работаете вместе..это странно. Обычно тетки на работе знают все..в бухгалтерии спроси за шоколадку .

Я так понимаю, она сама не сильно разговорчива про свою личную жизнь

Гость
#8
Гость

Я вообще в принципе планирую и проследить за ней после работы. Хочу узнать, с кем она живёт.

Странно..обычно о коллегах знают все .

Гость
#9
Гость

Странно..обычно о коллегах знают все .

Ну вот обо мне тоже мало что знают, я просто не общаюсь на эти темы. Если спрашивают напрямую, стараюсь уйти от ответа. Не хочу про это говорить.

Меня на работе активно женить хотят в последнее время, а я отнекиваюсь и говорю, что мне это неинтересно. А по факту мне только она одна нужна.

Гость
#11
Гость

Ну вот обо мне тоже мало что знают, я просто не общаюсь на эти темы. Если спрашивают напрямую, стараюсь уйти от ответа. Не хочу про это говорить.

Меня на работе активно женить хотят в последнее время, а я отнекиваюсь и говорю, что мне это неинтересно. А по факту мне только она одна нужна.

Ну по любому знаю что ты не женат..

Гость
#12
Гость

Ну по любому знаю что ты не женат..

Я про неё ещё не всех опросил. Только тех, кто умеет рот на замке держать закрытым. Но услышал от некоторых, что она всё же одна.

Плюс видел её на сайте знакомств месяца два назад. На страничке был указан её прошлый возраст, т.е. страничке несколько месяцев примерно.

Гость
#13
Гость

Я про неё ещё не всех опросил. Только тех, кто умеет рот на замке держать закрытым. Но услышал от некоторых, что она всё же одна.

Плюс видел её на сайте знакомств месяца два назад. На страничке был указан её прошлый возраст, т.е. страничке несколько месяцев примерно.

Ну главное что бы ты себя в этом не убеждал..а то будет потом. сюрпрайз..
Мрй бывший например не верит что я с мужем живу..хотя,мы живем больше 25 лет вместе и фоток полно..но он пишет что это не правда монтаж..муж меня давно бросил..тьфу..идиот)

Гость
#16
Гость

Навальный стал жертвой зарубежных спецслужб.

это зарубежные спецслужбы тебе об этом сказали?

Гость
#17
Гость

Я вообще в принципе планирую и проследить за ней после работы. Хочу узнать, с кем она живёт.

Ну вот и выяснили. Сталкер и сс*ыкун.
Какие тебе отношения и зачем тебе знать, замужем она или нет.
Все равно тебе ничего не светит.

Гость
#18
Гость

Ну вот и выяснили. Сталкер и сс*ыкун.
Какие тебе отношения и зачем тебе знать, замужем она или нет.
Все равно тебе ничего не светит.

И правда зачем ей такое с сыкло

Гость
#19
Гость

Ну вот и выяснили. Сталкер и сс*ыкун.
Какие тебе отношения и зачем тебе знать, замужем она или нет.
Все равно тебе ничего не светит.

Ну а зачем она так со мной общается? Если у неё есть парень, то очень неприлично так вести себя с другим. Если никого нет, то определённые шансы у меня есть.

Гость
#20
Гость

И правда зачем ей такое с сыкло

Мне поначалу очень сложно. Потом я разойдусь. Но сначала нужна уверенность, что это взаимно

Гость
#21

Кстати, мне 27, ей 21.

Гость
#23
Гость

Мне поначалу очень сложно. Потом я разойдусь. Но сначала нужна уверенность, что это взаимно

Оюбоишься,что муж по ипалу настучит ну .любишь кататься.

Гость
#24
Гость

Кстати, мне 27, ей 21.

На 6 лет старше… А деньги у тебя есть разницу в возрасте компенсировать?

Гость
#25
Гость

Оюбоишься,что муж по ипалу настучит ну .любишь кататься.

Никто не настучит, я не хочу лезть к занятым

Гость
#26
Гость

Мне поначалу очень сложно. Потом я разойдусь. Но сначала нужна уверенность, что это взаимно

Какая тебе взаимность?
Ищи даму своей расы, у себя дома. И там иди пару.
Всё что ты получишь в результате своего сталкерства здесь - полицейское задержание, или срок, в зависимости от того как сильно разойдешься.

Гость
#27
Гость

Никто не настучит, я не хочу лезть к занятым

Ты,уже лезешь

Гость
#28
Гость

На 6 лет старше… А деньги у тебя есть разницу в возрасте компенсировать?

Тут смотря что понимать под "деньгами". Если речь про очень большие деньги, типа папиков, то нет. Но я не считаю это большой разницей в возрасте. Не знаю чем её цеплять, может это изначально бессмысленно. На другую я бы уже забил. Но эта из головы всё не выходит.

Гость
#29
Гость

Какая тебе взаимность?
Ищи даму своей расы, у себя дома. И там иди пару.
Всё что ты получишь в результате своего сталкерства здесь - полицейское задержание, или срок, в зависимости от того как сильно разойдешься.

Какой расы? Мы оба русские

Гость
#30
Гость

Ты,уже лезешь

Она наверное даже не знает, что нравится мне. Хотя может и догадывается. Прямо я ей так и не сказал пока ничего.

Гость
#31
Гость

Она наверное даже не знает, что нравится мне. Хотя может и догадывается. Прямо я ей так и не сказал пока ничего.

Да не отстанешь ты от нее знаю таких прилипал

Гость
#32
Гость

Да не отстанешь ты от нее знаю таких прилипал

Если бы она прямо отказала, я бы отстал. А так получается, что сюсюкается со мной, общается в нежном тоне, поэтому я ещё и строю надежды.

Гость
#33
Гость

Если бы она прямо отказала, я бы отстал. А так получается, что сюсюкается со мной, общается в нежном тоне, поэтому я ещё и строю надежды.

Так че нам тебя,учить чтол . У мамы,спроси как девушку на,свидание позвать)

Гость
#34
Гость

Тут смотря что понимать под "деньгами". Если речь про очень большие деньги, типа папиков, то нет. Но я не считаю это большой разницей в возрасте. Не знаю чем её цеплять, может это изначально бессмысленно. На другую я бы уже забил. Но эта из головы всё не выходит.

А если женщина будет 33-х летняя будешь с ней встречаться?

Гость
#35
Гость

А если женщина будет 33-х летняя будешь с ней встречаться?

Нет, я вообще не хочу ни с кем встречаться. Только с ней

Гость
#36
Гость

Нет, я вообще не хочу ни с кем встречаться. Только с ней

Ага есжели откажет..помрешь холостым)

Гость
#37
Гость

Ага есжели откажет..помрешь холостым)

До встречи с ней я так и хотел. Семейная жизнь не для меня, а уж тем более дети. Но она всё моё мышление перевернула. Теперь я хочу жениться, но только на ней. Теперь я хочу детей, но только от неё. Так что если с ней не получится, то я продолжу жить, как жил. Разве что в любом случае из головы она у меня больше не уйдёт. Вот так походу до смерти и буду тосковать..

Гость
#38
Гость

До встречи с ней я так и хотел. Семейная жизнь не для меня, а уж тем более дети. Но она всё моё мышление перевернула. Теперь я хочу жениться, но только на ней. Теперь я хочу детей, но только от неё. Так что если с ней не получится, то я продолжу жить, как жил. Разве что в любом случае из головы она у меня больше не уйдёт. Вот так походу до смерти и буду тосковать..

Знали такого.

Гость
#39
Гость

Я вообще в принципе планирую и проследить за ней после работы. Хочу узнать, с кем она живёт.

Очень плохая затея, пахнет сталкерством, а женщины сталкеров сильно боятся и избегают.
Лучше начните за ней ухаживать, и все прояснится.
Начните больше с ней общаться, вечером предложите проводить или в кафе пригласите.

Гость
#40
Гость

Очень плохая затея, пахнет сталкерством, а женщины сталкеров сильно боятся и избегают.
Лучше начните за ней ухаживать, и все прояснится.
Начните больше с ней общаться, вечером предложите проводить или в кафе пригласите.

Она не узнает) Я понимаю, что это не очень красиво, но я же не планирую ей делать ничего плохого. Для меня она богиня, которой надо поклоняться и всячески оберегать.

Давно хочу пригласить, но вот мы уже три месяца не виделись. По работе разъехались в разные места. Думаю, в этом месяце мы снова встретимся. А к тому моменту я хочу точно убедиться, что она одна. Так я буду чуточку уверенее. Может и решусь тогда.

К слову о поклонениях, я знаю, что для большинства девушек это прямо отврат, когда парень становится мямлей, но я вот такой, хочу перед ней на колени встать и расцеловать ей ручку. Показать свою покорность. Нормально это или нет, но у меня так. Я обожаю её, и хочу выразить ей это.

Гость
#41

Отдел кадров точно знает замужем она или нет

Гость
#42
Гость

Отдел кадров точно знает замужем она или нет

Она точно не замужем. Вопрос в том, есть ли у неё парень. Мне сложно представить, что у девушки с её внешними данными никого нет. Может она избирательная конечно. Но в таком случае и у меня шансов мало.

Гость
#43
Гость

Она точно не замужем. Вопрос в том, есть ли у неё парень. Мне сложно представить, что у девушки с её внешними данными никого нет. Может она избирательная конечно. Но в таком случае и у меня шансов мало.

Если есть парень, отбей ее у него.
Покори ее сердце.
А ежели ты нищий ссыкунишка, то ддррочи в кулачок или ахай свою мамашу.

Гость
#44
Гость

До встречи с ней я так и хотел. Семейная жизнь не для меня, а уж тем более дети. Но она всё моё мышление перевернула. Теперь я хочу жениться, но только на ней. Теперь я хочу детей, но только от неё. Так что если с ней не получится, то я продолжу жить, как жил. Разве что в любом случае из головы она у меня больше не уйдёт. Вот так походу до смерти и буду тосковать..

Мужжло тотально зависимы от своего пиструна.

Гость
#45
Гость

Она точно не замужем. Вопрос в том, есть ли у неё парень. Мне сложно представить, что у девушки с её внешними данными никого нет. Может она избирательная конечно. Но в таком случае и у меня шансов мало.

Вы девственник?

Гость
#46
Гость

Вы девственник?

Да

Гость
#47
Гость

Да

Готов морально, что эта девка пересосала километр хккууёйов?
Или тебя чужая сперма не смущает?

Гость
#48
Гость

Да

Я сталкивалась с таким идолопоклонничеством у девственников, по отношению к недоступной для них девушке. Это быстро проходит с первым сексом с доступной.

Гость
#49
Гость

Я сталкивалась с таким идолопоклонничеством у девственников, по отношению к недоступной для них девушке. Это быстро проходит с первым сексом с доступной.

На остальных мне как-то побоку, хотя варианты были. Где-то подвела моя стеснительность, где-то возникала мысль, а стоит ли сейчас тратить на это время. Решал, что нет, в тот конкретный момент есть дела важнее. Короче, вот так. Но с этой почему-то наступила какая-то одержимость.

Гость
#50
Гость

До встречи с ней я так и хотел. Семейная жизнь не для меня, а уж тем более дети. Но она всё моё мышление перевернула. Теперь я хочу жениться, но только на ней. Теперь я хочу детей, но только от неё. Так что если с ней не получится, то я продолжу жить, как жил. Разве что в любом случае из головы она у меня больше не уйдёт. Вот так походу до смерти и буду тосковать..

Ничего она не переворачивала, просто игра гормонов.