Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за такого?

До этого времени хотела замуж и получила предложение, но как только увидела семью жениха , поняла что не хочу замуж. Парень в будущем хочет жить с родителями и без них никак, либо смириться либо не выходить замуж. К тому же у парня есть три сестры, все замужем и по 5 детей и когда их дети вырастут, если они захотят в большой город ,учиться, то тоже будут жить у нас. Неважно хочу ли я этого или нет, ведь это его родственники. Вышли бы замуж за такого? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие интересные сёстры,а чё не по 7? Вам на курсы писстапольства бы походить....

Охотница за обеспечунами
#2

А в каких условиях он собирается жить с ними?
Просто есть семьи которые живут в больших домах и у каждого своя комната. Такое я еще могу понять. А если они там все в небольшой квартирке толкутся с одной ванной, то это кринж
Хотя я бы наверное вообще в принципе не смогла бы ужиться с чужими родственниками

#4

семья семьей, но личную жизнь нужно самим строить, а не на шее у родителей

чАРМИн
#5

Нет

Гость
#6

Нет, не вышла бы. Смысл брака-семья. Семья, в которой основные решения примают муж и жена. С таким мужчиной семьи не будет, там всем будут рулить родители и сестры, а вы с мужем так, обслугой при них будете.

Глэдис
#7

Нет

Гость
#8

Нет.

Гость
#9

Нет ,ни за что ! Вечные родственники в гостях , постоянно все деньги придётся дарить им - много лет подрят , вечно решать их проблемы , обслуживать , выкармливать , нах......

Гость
#10
Melissa

семья семьей, но личную жизнь нужно самим строить, а не на шее у родителей

Он единственный сын и поэтому не хочет их оставлять, а так мы оба работаем

Лапа
#13

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: