Гость
Статьи
Вышла замуж

Вышла замуж

Всю жизнь следила за собой , выглядела хорошо, сейчас вышла замуж и мой муж, что бы я не надела говорит : "Ты в любом мешке прекрасна!" ну и я как-то расслабилась, сейчас смотрю на себя и понимаю, волосы вечно в хвосте, кроссовки бесконечно, одни и те же футболки . макияжа минимум, да еще и булки по утрам... как-то я совсем расслабилась и почему-то мысли в голове, а смысл мне выглядеть нормально, если моего мужа все устраивает, а другие парни уже на меня не могут зариться и я собственно на них тоже?... Мне на секунду 27 лет) Понимаю что это не нормально и как-то рано у меня это наверно началось, но в тоже время ну никак не могу найти мотивацию выглядеть прям вот каждый день хорошо, как раньше... Девушки как у вас с этим дела обстоят? Как вы себя заряжаете энергией женской что хочется выглядеть на все 100% даже идя за хлебом?))

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Главное для мужа дома хорошо выглядеть. Я вообще то считаю себя человеком, а не красивой вещью которая должна радовать глаз окружающим. Ношу удобную одежду, за хлебом в шлёпках и халате, крашусь и наряжаюсь если выхожу куда нибудь с мужем.

#2

Ну по факту теперь вы замужняя, никого охмурять не надо, можете выглядеть как хотите(тем более если все мужа устраивает), другое дело, если вы одевались для себя и вам просто нравится хорошо выглядеть и чувствовать себя при этом хорошо и уверенно, тогда следите за собой и красиво одевайтесь, если нет желания и вам и без этого хорошо - ничего не делайте

#3

на х--у--я козе баян? чё, больше заняться нечем?

Гость
#4

Это навернео или есть или нету, мне 45, всегда любила хорошо выглядеть чтоб макияж (легкий кстати тонаками могу только зимой немного пользоваться а так - глаза и губы), маникюр и педикюр обязательно, очень длюблю красивую и удобную обувь, летом обожаю всякие красивые босоножки. Вещи красивые люблю . вот выхожу из дома и смотрю на себя в зеркало - и нравлюсь себе.
И немаловажно - до сих пор на меня с интересом люди на улице смотрят, и мужчины конечно. ПРосто мне приятно и нравится быть красивой.

Анастасия
#5

Я бы не расслаблялась..говорить то муж, что угодно может.

гость
#6

Похоже, Вы не работаете... Или я ошибаюсь?
Может пойти поработать или поучиться? Тогда просто придется за собой следить, майки-кроссовки каждый день не прокатят.
Ну и физ. активность тоже помогает не расслабляться, зарядка или полноценная тренировка на выбор.

Гость
#7
гость

Похоже, Вы не работаете... Или я ошибаюсь? Может пойти поработать или поучиться? Тогда просто придется за собой следить, майки-кроссовки каждый день не прокатят. Ну и физ. активность тоже помогает не расслабляться, зарядка или полноценная тренировка на выбор.

Я как раз работаю.. причем не в самой плохой фирме)

мышь+
#8

Я себе любой нравлюсь, хоть вообще голой. Заряд энергией от виды олежды не зависит

Гость
#9

Я всегда стараюсь хорошо выглядеть. Замужем 10 лет.

Гость
#10
Гость

Это навернео или есть или нету, мне 45, всегда любила хорошо выглядеть чтоб макияж (легкий кстати тонаками могу только зимой немного пользоваться а так - глаза и губы), маникюр и педикюр обязательно, очень длюблю красивую и удобную обувь, летом обожаю всякие красивые босоножки. Вещи красивые люблю . вот выхожу из дома и смотрю на себя в зеркало - и нравлюсь себе. И немаловажно - до сих пор на меня с интересом люди на улице смотрят, и мужчины конечно. ПРосто мне приятно и нравится быть красивой.

Да, есть такие люди-хвастуны, не каждый так может о себе рассказывать, как вы, это, действительно, либо есть, либо нет. А в реальности все может быть совсем иначе, чем вы рисуете: безвкусный маникюр и одежда, неподходящая вашей фигуре, босоножки на кривые пальцы, неаккуратный макияж или вообще изначальные данные не очень, вот и рассматривают вас люди.

Злая мачеха
#11

Понятно, почему мужья по бабам ходят, закрутят хвосты, прыгнут в крассовки и расслабятся. А мужики-то любят глазами.

Гость
#12

Одежду люблю разную. Маникюр/педикюр - это же просто уход за собой, как чистка зубов 2 раза в день. Спорт? Я легкой атлетикой с 5 лет занималась, трудно теперь не бегать каждый день, даже с приличным беременным животом бегала. Макияж практически не делаю, только глаза чуть-чуть, но так было всегда. Ни муж, ни рождение дочки, ни развод, несколько лет свободы и новое замужество на мое отношение к этому не повлияло, это просто образ жизни.

#13

вы главное за фигурой смотрите ! чтоб жиру не набрать . и здоровье не угробить .
все остальное не так важно и легко исправляется.

#14
Злая мачеха

Понятно, почему мужья по бабам ходят, закрутят хвосты, прыгнут в крассовки и расслабятся. А мужики-то любят глазами.

любят не шмотки и косметику :) а то что под ней.

#15

я так не могу, без помады на губах, маникюра-педикюра чувствую себя как чччммоо. Еще и в кроссовках, с хвостом... даже не представляю себя.

Гость
#16

забавная дурында. муж тебе сказал что ты в любом мешке прекрасна ДО того, как вы запустили себя. Потому что фигуру мешком не испортишь. А вот когда вы угробите фигуру - тогда он вам скажет кое-то другое.. и у вас пойдут на него обиды.. типа раньше ж устраивала.. так раньше и фигура у вас была не заплывшая.. вообщем обычная баба. логическую цепочку дальше 2х связей построить не можешь...

#17
Гость

Это навернео или есть или нету, мне 45, всегда любила хорошо выглядеть чтоб макияж (легкий кстати тонаками могу только зимой немного пользоваться а так - глаза и губы), маникюр и педикюр обязательно, очень длюблю красивую и удобную обувь, летом обожаю всякие красивые босоножки. Вещи красивые люблю . вот выхожу из дома и смотрю на себя в зеркало - и нравлюсь себе.
И немаловажно - до сих пор на меня с интересом люди на улице смотрят, и мужчины конечно. ПРосто мне приятно и нравится быть красивой.

Как с языка сняли... просто мне приятно и нравится быть красивой. Великолепные строчки
.