Гость
Статьи
Вы автоинструктору …

Вы автоинструктору покупаете кофе?

У нас площадка для вождения находится рядом с рынком и магазинами. И вот мой автоинструктор после урока пошёл туда за водой. А подруга сказала, что мне надо было ему предложить купить кофе или ягод (дескать пока он ходил в магазин, мне стоило бы приобрести черешню в рядах рядом с парковкой и ему подарить). Подруга - репетитор английского. И сказала, что ей ученики на уроки приносят то кофе в стакане, то шоколадки, то подарки. Как считаете, я поступила невежливо, не купив инструктору кофе или ягод? Я понимаю, что у них очень тяжелая и нервная работа с утра до вечера.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это где у нас автошколы работают во время эпидемии?

Гость
#2

Что за бред. Вы оплачиваете урок, он делает свою работу. Что он делает после урока это его личное дело. И вы ему точно ничего не должны.

Гость
#3

Ни разу такого не слышала)
Другое дело, подарок сделать после окончания школы

Гость
#4
Гость

Ни разу такого не слышала)
Другое дело, подарок сделать после окончания школы

А что Вы дарили после окончания автошколы? На последнем занятии или после получения прав?

Гость
#5
Гость

А что Вы дарили после окончания автошколы? На последнем занятии или после получения прав?

Пока нет) Карантин был)

Гость
#6
Гость

А что Вы дарили после окончания автошколы? На последнем занятии или после получения прав?

Ничего. Он получает деньги за свою работу!

Гость
#7
Гость

Ничего. Он получает деньги за свою работу!

Ну вот репетиторам дарят всякие подарки. Хотя они берут большие деньги за свои уроки, а автоинструктор от школы работает за копейку, по сути-то.

Гость
#8
Гость

Ну вот репетиторам дарят всякие подарки. Хотя они берут большие деньги за свои уроки, а автоинструктор от школы работает за копейку, по сути-то.

Никому не дарю ничего сверх оговоренной оплаты! Мне это не нужно! С какой стати то... Оказал услугу-получил оговоренную сумму, всё! Кто работает за копейки-их проблемы, значит, устраивают их эти копейки. Не нравятся копейки-пусть увольняются. Мне вообще все равно-кто там сколько в итоге получает! Есть тариф, согласно которому оплачиваю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: