Гость
Статьи
Тонкое искусство …

Тонкое искусство пофигизма ?

Не знаю что с собой делать , но я слишком «пережевательна» , каждый раз когда я что-то делаю я очень волнуюсь . На работе было , что довели до слез , сегодня защищала диплом - комиссия довела до слез , еле держалась чтобы они не видели , хотя сдала на 5. От любого моего неправильно действия / слова впадаю в панику - сутки могу переживать , не могу заснуть . В конце июля свадьба - замучила всех от фотографа до организатора , переживаю , так как неизвестно в этим короновирусом . Они говорят - все ок , не волнуйся , а я так не могу ((( Как стать пофигисткой ? Очень нужно

#Коронавирус (covid-19)

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо просто выкидывать мысли из за которых переживаешь, не думать, или если думаешь то самой себе говорить типой пфф ***, отвлекаться как то от таких мыслей, становиться прям такой пофигистой не очень хорошо, поэтому просто когда такие мысли посещают отвлекайся от них.

Гость
#2

никак. потому что пофигисту пофиг, пофигист он или нет.

Гость
#3

Лёгкий пофигизм в переводе - тихая радость.
Самое главное понять, что 80-90% от всех переживаний не имеют почвы под собой, т.е придуманы т о б о й:)))), а причины для них есть исключително в т в о е й голове:)

Я
#4

Автор, меня жизнь научила: пару раз на скорой с работы вывезли и как рукой сняло. Теперь мне все до буйка.

#5

ОО это целое искуство, я бы даже сказал, что это Идеалогия :)
И к этому тяжело прийти. Много факторов, таких как воспитание, окржующие вас люди, семья опять же (но не всегда, у меня Мать паникёрша еще та), Сломал ногу, да фигня заживёт, главное не оторвало.

Гость
#6

ПрибУхивай!

Кира
#7
Гость

ПрибУхивай!

Хахах😅 боюсь сопьюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: