Гость
Статьи
нужно мнение

нужно мнение

я студентка, живу с родителями, ребёнок я один в семье, мы довольно нормально живем в материальном плане , я веду хозяйство, то есть готовлю , убираю
это считается , что я живу прям на шее родителей и мне надо идти работать ? родители хотят , чтоб я шла работать только после получения диплома, а моя подруга говорит , что я должна уже работать , например, в кфс или маке все равно и не сидеть на шее родителей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга права

Гость
#2

Родители правы

Гость
#3

Если во время учебы работать в маке, то и после окончания учебы будешь работать в маке.

#4

Пока вы учитесь работать вы не обязаны ! Потому что вы девушка . А подруга ломовая лошадь и вас за собой тянет в лошадиную жизнь.

#5

Не слушай ты её, не надо, напашишься, ты ещё в жизни, пока родители есть, смотри, что они есть и радуйся родителям, может подруга тонко намекает что у неё есть парень, по ищи

Гость
#6

Нужно жить так, как вам удобно. Если есть возможность, время, то, конечно, работать, надо же жить где то потом, не всегда же с родителями, да и наверное неловко просить деньги на трусы

Гость
#7

Если очница, то летом точно нужно устраиваться на подработку. Если заочница, то тем более давно нужно найти работу и трудиться. Ваша подруга вам все правильно говорит, потом у вас будут проблемы с трудоустройством. 22-23летняя без опыта работы, но с коркой нах никому не будет нужна, потому что всегда выберут человека с опытом работы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема