Гость
Статьи
Нужно мнение

Нужно мнение

Добрый вечер,девочки.
Подскажите, сегодня ночью, когда проснулась , то увидела как с моих ног, что-то спрыгнула , когда я переворачиваться стала, на мгновенье мне показалось, что это кот, но его у меня нет. Ваше мнение, что это могло быть?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабайка

Гость
#2

Домовой! У моей сотруднице домовой и она его видит, а иногда просто чувствует.(ложится рядом, прыгает на руки, как животное домашнее)

Фридрих! Коня!
#3

Это либо демон, либо черт (imp), либо просто мозг не до конца проснулся и глаза не привыкли к свету/темноте.😂

#4

У моих родственников был домовой -кот ,он то появлялся ,то исчезал...и видел его всегда один человек

Гость
#5

Никакой это не домовой и не демон, не слушайте троллей. Это называется «сонный паралич». Мозг ещё частично во сне, частично проснулся - в эту фазу может много чего примерещиться.

Фридрих! Коня!
#6
Гость

Никакой это не домовой и не демон, не слушайте троллей. Это называется «сонный паралич». Мозг ещё частично во сне, частично проснулся - в эту фазу может много чего примерещиться.

Тут была подобная тема. На фразу сонный паралич и ночной ужас сразу кидаются местные маги и экстрасенсы.

#7

Вам приснилось. У меня такое было

Юлия
#8
Katya

Вам приснилось. У меня такое было

Я так не думаю. Так как я отчетливо помню, что проснулась в этот момент

Гость
#9

Это домовой. Никаких сонных параличей нет

Юлия
#10
Гость

Это домовой. Никаких сонных параличей нет

Он может хотел о чём-то предупредить? И почему в виде кота,или даже не кот, но размерами как котёнок

#11

Это сон, просто очень реалистичный. Мне раньше очень часто такое снилось, нервы.
Посторайтесь не думать об этом, со временем пройдет

Гость
#12

Сущность

Гость
#13

Я бы хотела домового, но в моем сраче никто не может жить кроме меня

Гость
#14
Гость

Никакой это не домовой и не демон, не слушайте троллей. Это называется «сонный паралич». Мозг ещё частично во сне, частично проснулся - в эту фазу может много чего примерещиться.

Автор повернулась, а при сонном параличе люди говорят, что не могут шевельнуться, только могут веками немного двигать, больше никак.

Гость
#15
Гость

Я бы хотела домового, но в моем сраче никто не может жить кроме меня

Я тоже что-то в последнее время с трудом заставляю себя делать уборку. В юности постоянно убиралась, энергии много было.

Гость
#16
Юлия

Добрый вечер,девочки.
Подскажите, сегодня ночью, когда проснулась , то увидела как с моих ног, что-то спрыгнула , когда я переворачиваться стала, на мгновенье мне показалось, что это кот, но его у меня нет. Ваше мнение, что это могло быть?

Вдруг крыса?

Ирина Павловна
#17

Ну, чего с просонья не померещится.

Лилия
#18

Может, муж?)

Гость.
#19

Если размером с котенка - мышь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: