Гость
Статьи
Нужны мнения...

Нужны мнения...

Уважаемые Дамы! Обращаюсь к Вам за советом...(хотя и не могу сдержать ироничную улыбку от самого факта этого моего действия)...
...в общем, дело в следующем:год назад я встретил женщину...еще в процессе знакомства(наше "обнюхивание" длилось более 1,5 месяцев по интернету) понял, что попал...человек - мой...Она замужем, двое детей (замечательные парни 5 и 2 года)...поскольку я появился в ее жизни, то очевидно, что с мужем(7 лет вместе) у нее проблемы... в силу ряда объективных причин разводится не спешит, хотя я готов принять на себя заботу о ней и ее детях(мотивирует неуверенностью и боязнью совершить ошибку, хотя с мужем по сути семьи уже нет...живут как соседи)...меня - безусловно любит, но!..но!...какие могут быть предложения, помимо того, чтобы терпеть и ждать?...мне не хватает ЕЕ рядом...и жизнь проходит без близкого человека... и ведь не мальчишка, чтоб совсем безголово относиться к происходящему, и задаю себе вопрос: "Как долго? и на фига?"

Владимир
8 ответов
Последний — Перейти
вось
#1

в библии написано, не возжелай жены ближнего своего

Blumarine
#2

да вариантов собссна не много... либо тупо ждать и верить либо искать еще...

раз она сомневается, значит не особо то и любит

Грета
#3

Не убедили вы её в том, что готовы взять ан себя заботы. А возможно тот уровень бытия который вы можете обеспечить ей и её детям не кажется ей достаточным. Вообщем она в вас не верит, поэтому пока держиться за мужа.

Лиса
#4
Blumarine

раз она сомневается, значит не особо то и любит

и не особо верит в надежность такого варианта, рушить нынешнюю семью и кидаться в омут с головой.

Лиса
#5
Грета

Не убедили вы её в том, что готовы взять ан себя заботы. А возможно тот уровень бытия который вы можете обеспечить ей и её детям не кажется ей достаточным. Вообщем она в вас не верит, поэтому пока держиться за мужа.

О, как мы с вами в унисон то! Значит, точно так и есть)

#6

Лучше синица в руках...

Докажите ей что вам можно доверять. Лучше всего это делать конечно временем, но если не хотите ждать - придумайте что нибудь.

Тындыр
#7

Кто о чем, а дамы с ходу о бабле.:))

Да-да, с мужем у нее проблемы, вместе они уже давно не спят.

Так и будет вам лапшу на уши вешать, а вас использовать.

Не разведется она никогда, ибо похоже все ее в семье устраивает, а вы для нее развлечение, интрижка.

Мусчино
#8

Женщины такие женщины.

Если по-правильному, по-честному поступать - забудьте её. Прервите всё общение, разорвите все контакты. И ищите себе другую. Свободную. Если она вас реально любит - сама выйдет на связь, но только ждать этого и надеяться - не советую. Да и вряд ли так будет.

Или довольствуйтесь ролью любовника. Но тут тоже - советую чётко сразу всё прояснить. Поговорите с ней, объясните, типа, не хочешь от мужа уходить - не надо, будем просто встречаться.

Я не пробовал, но многие так живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: