Гость
Статьи
Нужно мнение...

Нужно мнение...

Здравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 24 года. Мне очень нравится моя бывшая одноклассница, ей тоже 24. Она мне была интересна со школы, но мы правда не общались почти, я не подходил к ней, боялся. Когда закончили школу, мы "разошлись". Она в одно заведение поступила, я в другое... в итоге все "забылось", спустя время. В этом году я случайно нашел ее Вконтакте, посмотрел фотографии... и снова "проснулись" чувства. Я ее добавил в Друзья, мы немного пообщались и через некоторое время я узнал, что она замужем и что муж очень ревнив... и ревнует к моим теплым словам, как она говорит. Я, конечно, ее убрал со своих приоритетов, посчитал, что будет неправильным стремиться к замужней девушке. Но, она за месяц мне дважды снилась, что заставляет задумываться о ней. Я незнаю, к сожалению, как она с мужем живет и насколько большая любовь. Некрасиво, как мне кажется, спрашивать у нее про личную жизнь. Подскажите мне... стоит к неей стремиться, или добиваться другой девушки? "На данный момент, девушки у меня нет".

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чот седня день мужиков штоль? это вумен или где?

гость
#2

Вы правильно рассуждаете, конечно не стоит у нее спрашивать о ее личной жизни, если нужно она сама Вам расскажет при встрече.

Вам нужно переключиться и свести все контакты к минимуму. Ничего это не даст. Не нужно напрягать ее мужа и вносить раздор в ее семью.

#3

подумай об обратной ситуации:

ну уведешь ты ее, она разведется и предаст своего мужа.

потом у тебя ее другой уведет.

тебе нужна белять?

ты можешь ее чисто трахнуть для галочки и дальше идти

Гость
#4

ну как обычно сходи на свидание несколько раз, потом потрахай её, а там и определишься, что дальше с ней делать

КакМногоДевушекХороших
#5
Веселый

подумай об обратной ситуации:

ну уведешь ты ее, она разведется и предаст своего мужа.

потом у тебя ее другой уведет.

тебе нужна белять?



ты можешь ее чисто трахнуть для галочки и дальше идти

Полностью согласен с мудрыми рассуждениями гражданина Весёлого!

Трахать это одно, а жениться совсем другое. Кстати, а мужу надо бы сообщить кто у него жена и как она называется.

#6

А, на сколько реально можно с ней встретится? Просто, я не думаю, что замужняя девушка будет "бежать" на встречи, тем более, когда муж очень "ревнив". Переписываемся на сторонние темы с ней, я иногда даю ей скромные комплименты, но она дала понять, что комплименты ей приятны, НО вот ее муж... в общем, исходя из этого я предполагаю, что муж, или читает ее страничку, или незнаю что... раз она так переживает. Естественно, телефонами не обменялись, да и боюсь я спрашивать телефон, боюсь ее испугнуть... если ее муж по страничке ревнует, то о телефоне лучше неговорить) Такая вот ситуация непростая. Нравится мне она. И, я незнаю, счастлива ли она со своим мужем, или нет? Если она счастлива, я бы отпустил...

Гость
#7

чё боялся??

#8

Боюсь испугнуть... т.к вполне возможно, она переживает из-за мужа и что он может ревновать.

Гость
#9

в школе почему боялся подойти к ней?

#10

Ну как сказать... возможно не был готов, ну и сам скромным был, хотя и сейчас скромный, хоть и в Москве живу (всегда много народу, мест и.т.п...). К сожалению, когда мы с Олей закончили школу, мы в итоге "разошлись" путями. В 2004-2005 годах еще не было столь широкого распространения интернета, социальных сетей, поэтому найти ее в интернете было невозможно и был ли он у нее? И, соответственно, завязать разговор тоже было сложно, всвязи с тем, что я был очень скромным. А, как вот сейчас быть... незнаю даже. С головы она не уходит и в то же время нехочу вторгаться в ее личную жизнь. Если конечно, она мужа не так любит и, может, не уверенна к нему, тогда есть какой-то шанс. Но, это с совершенной точностью я утверждать немогу, знаю только, что муж у нее ревнив, а она "свободолюбивый" человек, если судить по ее знаку. Она Водолейка. Естественно, мне бы хотелось, как-то с ней встретится... просто поговорить о чем-либо и посмотреть друг на друга.

Гость
#11

узнайте, где она работает и старайтесь там появляться...если конечно есть желание видеть её. А про то, что вы не хотите ""вторгаться в её личную жизнь"" - это от лукавого... Вас туда возможно и не пустят посмотреть даже наполовину закрытым глазом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: