Гость
Статьи
Что делать...?

Что делать...?

Как думайте.. почему я думаю уйти из жизни.》
У меня нету депрессии, но я уже несколько дней думаю об этом..это так печально..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все периодически думают об этом. Это нормально для человека. Но здоровая психика потом возвращается к оптимистичной стабильности, автор.

Гость
#2

Ты думаешь так просто решить свои проблемы?
Представь,что жизнь-это огромная многоуровневая игра и ты сейчас находишься на ...дцатом уровне,а если потеряешь жизнь,то придётся опять всё с нуля начинать и каждый уровень будет намного тяжелее,чем был.Не передумали?

Гость
#3

Сходите к врачу. Нормальных людей не посещают такие мысли, они рады каждому прожитому дню.

Гость
#4

Самовыпились

Гость
#5

Я постоянно об этом думаю. Потому уже не молод и всё прос...ал.

Кися♥
#6

Подумайте о своих родителях которые родили вас на этот свет , они вас любят , а вы о всякой ерунде думаете, начните жить более позитивно...

Гость
#7

Уйдет тело, но боль души останется... И без тела возможности что-то изменить уже не будет. Поэтому поищите способы разрешить ситуацию! Обратитесь к друзьям, близким.

Гость
#8
Гость

Уйдет тело, но боль души останется... И без тела возможности что-то изменить уже не будет. Поэтому поищите способы разрешить ситуацию! Обратитесь к друзьям, близким.

Души нет. её придумали люди с прогрессирующим ПГМ.

Гость
#9

Да,это норма.Ятоже за это,когда предков тоесть подарков не станет будет проще решиться

Гость
#10

Суицид дело ненадежное.
Часто не умирают, а становятся калеками. Это и останавливает.
Если бы всё было так легко и просто, то на земле и людей не осталось бы, ибо, как верно подметили, о самоубийстве, хотя бы раз, думал каждый.

Гость
#11
Гость

Души нет. её придумали люди с прогрессирующим ПГМ.

Православие здесь совершенно ни при чем. Не пиши того, в чем вообще не разбираешься.

Гость
#12
Гость

Православие здесь совершенно ни при чем. Не пиши того, в чем вообще не разбираешься.

А вот и верунья нарисовалась, верящая в сказочки.

Гость
#13

Не надо, не уходи, побудь с нами, пожалуйста!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: