Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

Дд! Я ненавижу свою свекровь. Замужем 9месяцев, живу с мужем, его мамой и его младшим братом. Сама с другого города. Поначалу все было хорошо, но в декабре началась докапываться до продуктов, что мы с мужем покупаем и т.д. Потом были ссоры, потом снова утихомирилась, когда я вфшла на работу снова война, потом на на карантине сидела, с работы отправили на бс и отношения с ней были норм, но на днях она обвинила меня в том, что я специально вылила ее домашнее молоко, что я ничего не экономлю, что я плохая невестка и жена. А я тогда просто перелила молоко в посуду поменьше. Муж все время просит молчать и не отвечать ей, я страюсь, но не получается всегда. И вот сегодня за столом она сказала что я настраиваю ее сына против нее, что я старая, и что она найдет ему другую жену, а еще до этого она говорила, что все учителя, это тупые люди ( моя мама учительница в университете, она ей завидует, т.к у самой даже образования нет) и после этого я швырнула хлеь и ложку , что держала в руке, сказав чтобы рна следила за саоим языком и ушла. Она все время настраивает мужа против меня, но слава Богу, муж на моей стороне, ро своей маме говорит лишь быть мудрее и не говорить что попало.Что делать?

Ell
6 ответов
Последний — Перейти
Ell
#1

Продолжение:
Я каждый день мою полы, пылесосом убираюсь раз в 5 дней, после этой ссоры она каждый день начада пылесосить и мыть полы именно когда муж дома, и еще встает в 6 утра и что-то делает, чтобы спать нам не дать. А до нашей свадьбы оказывается она раз в неделю только делала уборку. Она просто хочет давить на жалость.

Гость
#2

Что делать? Жить отдельно от родителей. Удивляюсь свекровям, которые соглашаются жить с невесткой, все равно для нее будешь плохой, так какой смысл ущемлять себя в комфорте и превращать свою квартиру в коммуналку.

Ell
#3

Продолжение 2:
В январе был выкидыш, я думаю из-за нее, подробности не буду писать.
После этого мне говорит, что я больная , худая и старая. А мне 26.
P.S муж строит для нее и для своего брата частный дом, но он будет готов только в середине осени. До этого времени прилется жить вместе. Но я не представляю как. Каждый день как в аду

Гость
#4

"Родителей надо любить издалека, чем дальше, тем крепче!". Разъезжайтесь, и не будет потребности "любить" свекровь, а ей - Вас, Вы с же не с ней будете жить, а с мужем.

Гость
#5

Автор, родственники как обувь, чем теснее, чем больнее.

Гость
#6

живите отдельно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: